Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Повстречал на дороге ...ехал 30 км.ч..ради интереса немного продолжил паралельно... были позже в "легком недоумении"

http://youtu.be/dqL6y9hGQyQ

 

З.Ы Я прошу прощения за наш французкий ...( научите плиз звук убирать и будет все спокойнее)

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Я прошу прощения за наш французкий ...( научите плиз звук убирать и будет все спокойнее)

озвучка самый сок :iw:

 

"т.е. он ваще серьезный олень" © :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно он нарушил? Джимм будет доволен, межполосия отсутствует, снегобоязни нет.

Он тошнот. И это страшно расстроит Джимма)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ограничение 40 км\ч

 

но никак не 30 )))..да еще и в левом ряду так ехать...брр....

 

З.Ы Позже в озучке обрезал предположения Алексея , - "это Шамаич, забыл коробку в спорт переключить "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч , я правильно понимаю что ты поддерживаешь такой стиль езды и аналогичного мировоззрения , как водитель Рено Логан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в нарушил а в манере езды. Как горитса, не торопишса, катись справа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно он неместный и думал налево поворачивать, но понял что ему не туда и после перстроился вправо. и вообще в городе можешь выбирать любую полосу для движения, если нет конечно соответствующих знаков.

 

офигеть помешали ему, 30 человек ехал, а он мчался на всех парах 40 и стебался. очень умно!

Да я как бэ коментам в ролике не могу сказать что аплодировал, но товарищей таких плетущихся слева, которые ещё встают вслед машине неспешно по правой полосе едущей (это важный момент этой ситуации) тож мягко сказать недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала я после работы на заправку у Автотранскалия.встала на 8 колонку,заплатила,выхожу,а там фура с прицепом пытается протиснуться между мной и сугробом.у меня чуть сердце не остановилось.этот дебил ехал со стороны хлебозавода,проехал через заправку и двинулся дальше на к.маркса в сторону Ависмы.

До сих пор удивляюсь как он догадался подождать пока я уеду.а может подсказал кто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч , я правильно понимаю что ты поддерживаешь такой стиль езды и аналогичного мировоззрения , как водитель Рено Логан ?

"Элементарно, Ватсон" © Может Рено повернул на перекрестке от Вивата-Абрамово - почему в правой полосе и тошнил, тошнил - т.к. надо было на Свердлова уйти, час пик (однако) - машин с правой стороны много (сзади еще напрягает морально большой чорный джип)) и ограничение скорости (+ видеокамера которая это отслеживает).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше такие медленные "идиоты" попадаются, чем натуральные идиоты, у которых стиль езды "геморрой в заду - спешу к врачу"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100 , что если завтра в час пик просто на спор занять оба ряда и ехать 30 км.ч весь этот участок , все кто тут только что рьяно защищали Логан ( который кстати потом с левого ряда еще и повернул направо )))) , будут ехать и недовольно бухтеть..

 

P/S Господа , Практикуйте дальше аналогичную езду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в две машины .

Проверим специально завтра ... и я думаю тот же ролик будете тереть , что за олени по городу катаются со скоростью 30 км.ч

 

Вроде как тоже не нарушаем ничего ..Фдуч должен быт доволен )).. а кто торопится - пусть использует авиалинии

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нужное место стартанула же)

http://www.youtube.com/watch?v=sCOLt_xXeDM

 

все от настроения

ТП детектед!

 

ну и ещё про ТП. Сегодня в Перми серьёзное ДТП: Тойота Королла! накосячила, девушка водитель погибла.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда ролик в тюбик грузил то радостно думал что все тебя тут похвалят? ай какой крутой Артём, Оленя поймал )))))))))))

настоящих автоидиотов надо выкладывать, а не тех что авторы ролика.

полностью согласен.под себя всех ровняют.проффи наверное
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в две машины .

Проверим специально завтра ... и я думаю тот же ролик будете тереть , что за олени по городу катаются со скоростью 30 км.ч

 

Вроде как тоже не нарушаем ничего ..Фдуч должен быт доволен )).. а кто торопится - пусть использует авиалинии

Вроде в ПДД сказано, что если ТС не развивает скорость более 40 км\ч только движение по правому ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в ПДД сказано, что если ТС не развивает скорость более 40 км\ч только движение по правому ряду.

 

развивать то развивает, согласно тех.характер скажем Патфайндера и Гелена , но ничего не нарушает , если так двигается , разве не так по мнению большинства автолюбителей.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...