Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Автор, заметь в пункте про ПП черным по белому написано не уступить а

14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Денис, в новой редакции ПДД нет определения термина пропустить.

зато осталось определение термина уступить дорогу, по которому есть наказание в виде ст. коап 12.18. в которой, опять же, нет ни одного слова про пропустить :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что она её уже такую купила, так что вина по фонарям предыдущего владельца :)

Перед выездом проверить и в пути обеспечить - обязан водитель. Предыдущему владельцу до лампочки , "что она её уже такую..." :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выездом проверить и в пути обеспечить - обязан водитель. Предыдущему владельцу до лампочки , "что она её уже такую..." :el:

она рулить толком не умеет :) не говоря уже о проверить :) есичо я не оправдываю эту даму :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас так скоропостижно гоняет на синем ланцыре, так лихо в поворот у оранжа заскочил, я аж от неожиданности чуть на сугроб не выпрыгнул. Впечатление, что заела кнопка подогрева сиденья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас так скоропостижно гоняет на синем ланцыре, так лихо в поворот у оранжа заскочил, я аж от неожиданности чуть на сугроб не выпрыгнул. Впечатление, что заела кнопка подогрева сиденья. :)

Так он и не переставал гонять, это тот у кого в наличии ГТР.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шило в опе. к шиловеду надо, удалять :)

Интересно, а как эта специализация хирургов }|{опологов по научному называется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня читал приговор и понял сколько там подводных камней. есть понятие нарушения пдд, но нет нарушения закона, там же есть не нарушение пдд, но если сбил пешехода ты преступник. жесть. надо глубоко вникать в это дело и никогда не чувствовать себя уверенным на 100%

это ты про Скворца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как эта специализация хирургов }|{опологов по научному называется? :)

До 1997 г. называли проктолог, теперь колопроктолог. Мой брат некоторое время назад работал по этой специальности. Фантазии народа по отношению к своей ...опе просто потрясают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нарушал все подряд. Интересно, в ютьюбе появлюсь?

в чейтуфлю тебя в 14 часов у ЦУМа...разошлись встречными курсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей полосе чудак посередь дороги и справа крайний, тёмный авто на пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети на мира вот где беда то,сегодня такую же картину видел,вернее ещё хлеще,не знаю какая школа у радуги,так там горит давно зелёный для пешиков,остаётся совсем чуток,как откуда не возмись пацанёнок,с портфелем за спиной и через дорогу,не светофор ещё располагал если бы он рванул,так он на лыжах через дорогу,споткнулся по середине дороги упал,поднялся и уже на запрещающий давай на этих лыжах передвигаться,благо гонщиков не было,я бы родителей такого пацанёнка да за одно место подвесил,нихера не учат детей своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж дети конечно жгут . Маркус спасибо за видео . больше всего интересней даже не на идиотов посмотреть а себя где нить в ролике увидеть .поехать понарушать маненько чели :fg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...