Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

<Archy> Вот ты говоришь, орущие по ночам сигнализации задолбали. Неделю назад история была - не спал полночи, в полтретьего пошёл на кухню чай заварить. Слышу вдруг - сигнализация завыла, а у меня в машине сигналка зверь, воет так, что стоящие рядом машины подвывать начинают. Выглядываю в окно и бля - моя мигает и двое упырей у неё копаются.

<Archy> Адреналин в голову, хватаю биту, слетаю на первый этаж, выбегаю из подъезда - эти двое как меня увидели, сразу по съёбкам, я за ними два квартала бежал, потом плюнул.

<Boryan> украли чё?

<Archy> Не успели, да и как я понял позже, они угнать хотели. В общем на следующий день встречаю во дворе знакомого автовладельца из соседнего подъезда - говорит, моя сигналка ему всю семью разбудила (а она орала всё время пока я за этими пидарасами бегал), матерится, настоятельно рекомендует мне брать пример с него и, цитирую, "на ночь выключать сигнализацию нахуй".

<Archy> А следующей ночью у него машину угнали. Довыключался, дятел.

bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клемму, аккума, а мытюкальник. И машина отлично закроется. И даже без аккума закроется с ключика. Проходили такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то ленится инструкцию в руки взять и прочитать, что бы узнать какими фукциями облодает его сигнализация.

это про меня :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже без аккума закроется с ключика.

неа, там электропривод всех замков кроме водительской, только одну дверь получится закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда сюда по теме не писал вроде бы-но щас отпишусь-

неделю назад-встаю на перекрёстке юбилейная/мира, в правой полосе. слева газель, загорается зелёный, включаю первую, тихонько трогаюсь, 5 метров проезжаю и ---УУУУХХХХ мимо меня автобус белый Мерседес пассажирский. сантиметрах в 10-ти от меня пролетел километров 70 шпилил точно. акуел так что пятки вспотели. ещё бы полметра-и в мясо бы меня. думаю запомню номер потом найду урою козла, смотрю а номера то сзади нет(как так), за ним поехал с аварийкой это чмо остановил на северном, выхожу вытаскиваю эту мразь из форточки и по черепу дать пытаюсь, тот уворачивается и орёт-"ты чё, я же на зелёный ехал". по автобусу попинал ему и отпустил целым. грю-ещё раз увижу за тобой такое - на конечной башку раскрою.

мораль сего такова-белый пассажирский мерс "гармошка", сзади номера нет. он ещё и с людьми был. вывод-поймаете козла на том же самом, выбивайте все зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема перектрестка мира/юбилейная в том что там светофор епнутый, без предупреждения на красный переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это до пи*ды мне. ладно бы я тронулся резко...там да, можно было бы рассуждать. так секунды 4 уже прошло. и никто кроме этого ушлёпка больше не проехал. наоборот-водила какой то стоял по мира справа, по его глазам выпученным видно было что он ситуацию-то понял и акуел чуть чуть меньше чем я :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сюжета под общим названием "Профессионалы, мля!"

Я как то пару раз от камазистов таких уворачивался, а один раз от фуры, пидор..сы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сюжета под общим названием "Профессионалы, мля!"

профессионалы_мля.MPG

первый камаз, меня на том же месте чуть грузовик не вынес, правда я гараздо ближе был, и он бы в бачину мне прилетел есиб всетаки не заметил

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю ночь промучился, ибо сигналка на Корсе орала 3 минуты через 7, циклично. В итоге спал как Штирлиц, минут 20. Башка трещала весь день. Утром, отправляясь на работу, подошел, хотел оставить записку под дворник, ибо и сам считаю, что вандализм это крайняя мера. Но Корса уже стояла на ободьях, рядом нарезал круги полуспущенный владелец. Наехал я на него с мату, пообещал день жестянщика устроить (день шиномонтажника ему устроили раньше). Но чел вроде понятливый, бычить не стал, пообещал, что больше не будет. И то правда, сигналка это такое разорение.

 

Порог срабатывания регулируйте, и будет вам щастье. Когда многоквартирный дом без сна остается, люди быстры нарасправу.

 

Вот видимо эту корсу я в шиномонтажке видел.

По ПЯТЬ проколов в каждом колесе!!! :wink: Достал видать кого-то...

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если хозяин быдло бля, то это порядочно, высоко и что самое главное - действенно!!! прорубает сразу

+1000 могу только позавидовать Zidane, что он с таким быдлом не встречался. И с нашей доблестной милицией, видимо, тоже :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня опять видел купивших права, 2 машины завершали поворот на перекрестке под красный, после того как пропустили встречку, так им трое или четверо гудеть стали типа куда поехали, у нас зеленый уже. Или завершающим надо было так и стоять на месте, создавая пробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема перектрестка мира/юбилейная в том что там светофор епнутый, без предупреждения на красный переключается

Стрелка с Юбилейной к У2 по Мира явно будет уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю ночь промучился, ибо сигналка на Корсе орала 3 минуты через 7, циклично. В итоге спал как Штирлиц, минут 20. Башка трещала весь день. Утром, отправляясь на работу, подошел, хотел оставить записку под дворник, ибо и сам считаю, что вандализм это крайняя мера. Но Корса уже стояла на ободьях, рядом нарезал круги полуспущенный владелец. Наехал я на него с мату, пообещал день жестянщика устроить (день шиномонтажника ему устроили раньше). Но чел вроде понятливый, бычить не стал, пообещал, что больше не будет. И то правда, сигналка это такое разорение.

 

Порог срабатывания регулируйте, и будет вам щастье. Когда многоквартирный дом без сна остается, люди быстры нарасправу.

Зря вы так на него бочку катите.

 

Я этого мужика знаю, работали вместе. И не бвдло он вовсе...

 

машина у него постоянно там стоит, и раньше такого небыло...

Видимо сигналка глюканула.

 

В технике и прочей лабкде он не силён особо.

Сигналку ему в салоне втюхали кетайцкую, наговорив о том, что с завода идёт только центральный замок.

 

вобще в Опеле ппроводка усторена так, что чтобы подружить заводскую сигналку с какой либо другой, необходимо приобретать и устанвливать CAN-модуль, который соответственно цепляется к CAN-шине.

В сервисах на этом экономят и просто тупо в CAN-шину "впаивются". ОГтсюда и идут все глюки с сигналкой.

 

Его я конечно не оправдываю. Мог бы и принять меры какиенибудь. Накрайняк машину на стоянку платную отогнать, и машину просто ключём закрыть, не включая сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисах на этом экономят и просто тупо в CAN-шину "впаивются". ОГтсюда и идут все глюки с сигналкой.

коля ты видимо не в теме, но в CAN-шину невозможно впаяться :wink: вернее возможно но это не даст результата, это все равно если ты к USB порту компа подцепишь домашний телик и будешь изображение на него пытаться вывести, при наличии в авто CAN-шины установка адаптера обязательна, а глючат скорее всего датчики, концевики или соединения кривых установщиков. кстати монтаж сигналки с CAN-шиной гораздо проще чем обычный, тока масло должно в голове быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Что можно сделать в таких случаях?....

 

Ничего и не пришлось делать, бог его уже наказал - сел мальчик на своей машинке на месте своей парковки под окнами, да так хорошо, что уже четыре часа вытащить не могут. Даже жалко уже стало :lol:

Может поможет кто ему, а? А то, не дай бог, всю ночь вытаскивать будет........

 

 

 

 

Ура!!!! Вытащили!!! Надеюсь про эту парковку сосед забудет :wink:

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка уместна только на дорогах где проезжая часть имеет минимум 3 ряда по направлению где установлена стрелка,тоесть другими словами как по человечески сделано на перекрестке у строительного со стороны мелодии,там заторов меньше всего. также на этом перекрестке сделано по петушинному со стороны икара, 2 полосы и никому не нужная стрелка направо :lol:

 

центр управления движением-ДЭБЫЛЫ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля ты видимо не в теме, но в CAN-шину невозможно впаяться :wink: вернее возможно но это не даст результата, это все равно если ты к USB порту компа подцепишь домашний телик и будешь изображение на него пытаться вывести, при наличии в авто CAN-шины установка адаптера обязательна, а глючат скорее всего датчики, концевики или соединения кривых установщиков. кстати монтаж сигналки с CAN-шиной гораздо проще чем обычный, тока масло должно в голове быть :lol:

 

Ну впаяться - этоя не в прямом смысле сказал, и заметь ковычки поставил...

 

На астра-клубе неоднократно встречал посты, в которых люди отписывались, что сигналку им без CAN- модуля поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе поставить можно, но всех функций не осуществить, извини, ковычек не заметил :wink: думал правда не в курсе :lol: столько букав писал зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный привет толстому тридварасу на зеленой семере о805ат (если правилно запомнил) отот ушлепок чуть не перестроился в меня напротив ноутбукова, когда я спокойно его опережал. проверил абс незапланировано, машина в луже замедлялась очень уверенно (кто там в калиновской абс сомневался ;-) ) а тому идиоту желаю перед перестроениями смотреть в зеркала и включать поворотники чтоб остальные участники движения знали о твоих намереньях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция Happi

все казлы, один я робин гуд.

извини конечно, то пишешь ты в автоидиотах почти ежедневно, складыватся впечатление о специальном поиске приключений на свою опу

 

кстати учись заранее предугадывать аварийные ситуации, ты же все таки мужчина и симптомы женской логики у тебя должны отсутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие поиски приключений? просто выехал со светофора в левом ряду, ехал в нем спокойно, когда начал опережать этого гоблина он начал в меня перестраиваться!

в следуйщем году возьму уазик, сделаю бампер из швелера потолще, и пороги попрочнее, и тогда буду искать подобные приключения, и говнолаз на выходные будет зачетный

 

кстати учись заранее предугадывать аварийные ситуации, ты же все таки мужчина и симптомы женской логики у тебя должны отсутствовать

я хз зачем он перестроился в мой ряд, почти в меня. и это преугадать нельзя было никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем он перестроился в мой ряд, почти в меня. и это преугадать нельзя было никак

почти любую ситуацию можно просчитать, ну или по крайней мере не реагировать на штатные ситуации так эмоционально как ты. кстати, давно за рулем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти любую ситуацию можно просчитать, ну или по крайней мере не реагировать на штатные ситуации так эмоционально как ты. кстати, давно за рулем ?

экстренное торможение в пол с активной работой ABS полюбому не штатная ситуация. эмоционально? просто выговариваюсь тут :wink: за рулем... права с 12.04.08 10ку взял 13.06.08. а так накатал 25-30 тыс гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...