Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

максимум секунд 30.троли у Мелодии перестраиваются со скоростью света и не глядя в зеркала.а потом раскорячатся на весь перекресток,выехав на него на уверенный красный

Да вы, сударыня, эгоистка. Вот сама подумай: от остановки до светофора сколько метров? Понятно что месторасположение оной планировалось еще до времен застоя, когда транспорта было фиг да маленько и частенько на лошадках с повозками развозили молоко и прочие ништяки.

Надо по уму ее переносить. Напротив аптеки Виола отличное место...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по уму ее переносить. Напротив аптеки Виола отличное место...

нормально у мелодии. пропускать надо - самим пропускающим быстрее выйдет

от виолы до трансона всего 2 дома - не по феньшую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вы, сударыня, эгоистка. Вот сама подумай: от остановки до светофора сколько метров? Понятно что месторасположение оной планировалось еще до времен застоя, когда транспорта было фиг да маленько и частенько на лошадках с повозками развозили молоко и прочие ништяки.

Надо по уму ее переносить. Напротив аптеки Виола отличное место...

причем тут я эгоистка?речь даже не обо мне

лично я всегда пропускаю,и не только у Мелодии

а вот они действительно прут как на танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут я эгоистка?речь даже не обо мне

лично я всегда пропускаю,и не только у Мелодии

а вот они действительно прут как на танках

У куда водителю тралика деваться если в крайний левый ряд надо? А прут... так это.. там всего два положения педали )), конструктивная, так сказать, собенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы поставил, то и обсудили бы.

Есть такая поговорка, "Если бы у бабушки был бы *_й, она бы дедушкой была."

не о тебе ли речь идет на видео про волгу и автобус, что-то яро так защищаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потому и "прут", как вы выражаетесь, что вы их пропускать обязаны!

При отъезде с остановки - да, при перестроении из правой в среднюю и из средней в левую - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При отъезде с остановки - да, при перестроении из правой в среднюю и из средней в левую - нет.

а как же понимание и уважение..сколько раз наблюдал, как во втором ряду машины до последнего лезут, объезжая троллейбус, иногда уже даже с заездом на третий ряд...а ведь рогатый в это время уже перегородил и остановил первый ряд...

Чуточку уважения и терпения...нельзя ВСЕ в жизни делать только по правилам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата про правила. Про понимание и уважениие к рогатым уже страниц 10 в обеих темах написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тормоза - говно

просто зима внезапно... не привык еще :)

 

у нас реально половина города автоидиоты или как?? так впадлу поворотники включить??? как несмотрю большая часть их не включает когда выполняет какой либо манёвр,так же не пропускают МТС выезжающие с остановочного комплекса хотя по правилам водитель ТС должен уступать выезжающему МТС от остановочного комплекса пример могу привести остановка с к.т. мелодия, всегда тролейбусам приходится минут по 5 ждать когда их пропустят, они сами начинают в наглую отъезжать и перестраиваться на крайнюю левую

они бывают и просто с поворотником стоят минут по пять... включат поворотик и ждут пассажиров, но это газельки обычно...

 

а если бы поперек поставил? знаки же не запрещают.

самое то и оно, что запрещают... читай ПДД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отъезде с остановки - да, при перестроении из правой в среднюю и из средней в левую - нет.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эта картинка если я не ошибаюсь из билета где маршрутка отъезжает не от остановочного комплекса по правилам мы не должны её пропускать. но если она будет отъезжать от остановки то обязаны и тролям,и автобусам, и газелям

 

просто зима внезапно... не привык еще :)

 

 

они бывают и просто с поворотником стоят минут по пять... включат поворотик и ждут пассажиров, но это газельки обычно...

 

 

самое то и оно, что запрещают... читай ПДД )))

про поворотники я имею в виду не только МТС но и обычных водителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка если я не ошибаюсь из билета где маршрутка отъезжает не от остановочного комплекса по правилам мы не должны её пропускать. но если она будет отъезжать от остановки то обязаны и тролям,и автобусам, и газелям

сразу видно свеженький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...