Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да вы вообще видимо не были в таких ситуациях, дистанция не причём(дистанция была нормальная, иначе я бы уже поцеловал его зад). Вот встретите таких оленей на дороге, тогда посмотрим как вы заговорите о дистанции. Думаю вопрос исчерпан.

Если дистанция нормальная и "зад" не поцеловал - так и вопроса нет. А если впереди едущий вошёл в поворот и разбился о стоящую машину он не стал бы оленем ... Сам выставил свой случай на всеобщее обсуждение и чистосердечно признался так зачем обзываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему поворачивающий оттормаживался? В теме недавно выкладывал видео, там тётя на семёре поворачивала, я в разрыве был. Она отрулила без экстренных торможений.

Примерно похоже?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mmmru.ru

 

Не, нуачо, некоторые вон говорят же, что таким образом "пропускаемость" перекрестков увеличивается, особенно таких, как СП-Карла Маркса.

Чудак с видео, несомненно, придерживается этой же точки зрения ....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на перекрестке Парижской коммуны-К.Маркса стою на ПК, мне налево на КМ, жду приближающиеся 2 автомобиля со стороны АВИСМы, а они оба идиота по встречке на ПК свернули. Т.е. разошлись со мной правым боком

Дак вы наверное по середине перекрёстка встали так что повернуть невозможно, а сзади никого, частенько таких вижу, встанут посреди перекрёстка и пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большегрузы так там часто летают, замечал не раз. Не автоидиоты, а автопрезервативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного он тебе помешал чем-то? или задело? простоял лишние 2-3 секунды? ну торопится человек сильно значит можно :es: а если чесно и сам так делаю когда впереди какой нибудь тралик в одного тихонько повернет а ты не успел . все не без грешка :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы наверное по середине перекрёстка встали так что повернуть невозможно, а сзади никого, частенько таких вижу, встанут посреди перекрёстка и пропускают...

Даже если наверное лёжа лежал в самом центре - почему те двое на встречке при выезде с перекрёстка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь скоро ГИБДД будет конфисковывать почти все видеорегистраторы и станет скучно в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нуачо

Джигит, не передёргивай. Ситуации разные...И вообще, я лучше у Дома Быта направо поверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если наверное лёжа лежал в самом центре - почему те двое на встречке при выезде с перекрёстка?

там разделительный островок просится на перекрёсток,как у Оранж-мола. Юб.-Пятилетки. Летом,по разметке,и то страшно поворачивать с П.комм на К.М. Вдруг не впишутся едущие с Ависмы и хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну торопится человек сильно значит можно :es: а если чесно и сам так делаю когда впереди какой нибудь тралик в одного тихонько повернет а ты не успел .

Он не просто повернул на запрещающий сигнал, потому что "не успел" на стрелку. Он сделал это из левого ряда. А что если бы стоящий в правом ряду тоже решил бы проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь скоро ГИБДД будет конфисковывать почти все видеорегистраторы и станет скучно в этой теме...

http://auto.mail.ru/article.html?id=39662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение с утра испортил...

ладно не увидел что автобус поворачивает, ну хорошо может торопится, ну так включи поворотник на кой в наглую то лезть

http://youtu.be/4tJGXO009ak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дальнобой не отвернул на одного дебила стало бы меньше.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дальнобой не отвернул на одного урода стало бы меньше.

не факт, он с пассажирами был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...