Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Артем, за 620 т.р. Дастер будет с 2 литровым мотором на полном приводе (едет он отлично, проверял лично) с кондиционером и ЕСП.

А Шнива за 520 нисколько не вариант с пластиковым колпаком на запасное колесо и 80 л.с. И качество у них абсолютно разное (по тестам автоэкспертов)

 

Вот и правильно,брысь под стол :ch:

ты че аватарки, солишь что ли?))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, за 620 т.р. Дастер будет с 2 литровым мотором на полном приводе (едет он отлично, проверял лично) с кондиционером и ЕСП.

А Шнива за 520 нисколько не вариант с пластиковым колпаком на запасное колесо и 80 л.с. И качество у них абсолютно разное (по тестам независимых автоэкспертов)

 

 

ты че аватарки, солишь что ли?))

Макс ты отстал,у нас уже двое взяли недоприводы,и цена почти под 700,сидел я в дастере,сама машинка ничё вроде,но зимой в одежде тесноват как то этот дастер,так что каждому своё,на джип за лям с лишним у меня не хватит средств,а патрика один хрен возьму,до пенсии мне хватит,а там посмотрим,но и до патрика надо на москвичке ещё покататься пару лет,если конечно на ниву не поменяю,хочу вне дорожное средство передвижения,а патрик хочу без лишних наворотов,ну типа как на фото.

 

 

ты че аватарки, солишь что ли?))

Так програмкой одной балуюсь,что бы сыну потом фотки монтировать,а то у них в садике совсем фотографы халявщики припухли,фотку за пять рэ ну плюс монтаж продают почти за полтинник,а чуть побольше под сотку,ну их нах.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, за 620 т.р. Дастер будет с 2 литровым мотором на полном приводе (едет он отлично, проверял лично) с кондиционером и ЕСП.

А Шнива за 520 нисколько не вариант с пластиковым колпаком на запасное колесо и 80 л.с. И качество у них абсолютно разное (по тестам автоэкспертов)

 

 

ты че аватарки, солишь что ли?))

Как можно сравнивать паркетник и типа джип ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать паркетник и типа джип ?

кто есть кто? я не разбираюсь в этом. для меня джип - это от Прадо и больше, остальное кроссоверы (т.е. С-класс на полном приводе). что такое паркетник не понимаю. хотя нет, понимаю, паркетник - это Матиз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дядя в шапке формовке на Приоре меня чуть в сугроб не выдавил у перекрестка Юбилейная - 30 лет Победы. Идиот млин. Ныкаются из полосы в полосу, а по зеркалам не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, смысл того что вы спорите, какой джип(внедорожник) лучше...

у кого денег много, явно будет брать ино, т.к. комфортнее, кондёр и пр... у кого не много возьмёт отечественное и на нём будет ездить...

стоят ли навороты своих денег? это видно тому, кому они нужны.

А если доказать хотите что-то, то съездите на своих внедорожниках на рыбалку/шашлыки/за город и вопросы нах все снимает! :fb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ну его...лучше как раньше там притормаживать.дальше уедешь.

Это не ты на серой девятине?))

З.Ы. И это...с инотазосрачем завязываем здесь. У кого желание, могут найти спецтемы по вопросу, некоторые, наверное, даже открытые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно,брысь под стол :ch:

Если это шутка, то не смешная

А если Вы сказали серьёзно, то я была о Вас лучшего мнения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты на серой девятине?))

это не я.совсем то уж не останавливаюсь и имею ввиду что кто то может прилететь по старой привычке.не нужно мне проблем.

Изменено пользователем plunger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело что не в машине.поэтому и отредактировал.но пролетать там думаю себе дороже.раз так ездят там.сам не раз видел.лучше убедиться.или я не прав?что уж там говорить если на регулируемых перекрестках бывает на красный летают.

Изменено пользователем plunger
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это шутка, то не смешная

А если Вы сказали серьёзно, то я была о Вас лучшего мнения :(

Смайлик смотрим,разве не понятно,ну ладно ещё раз повторю :ez: ,так то шутка конечно,я вообще дружелюбный,и это как там его,сорри за офф,больше не слова про...с инотазосрачем завязываем здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу вашего мнения по ниже приведённой схеме, считаю что человек не прав.

Ехав по сов. проспекту, он заранее включил поворотник влево, так же как и я. То есть я знал что он начнёт поворачивать налево, соответственно начал скидывать скорость как и он приближаясь к перекрёстку льва толстого. И тут он начал резать поворот на втречку, но так как там стояла машина пропускающая нас, он резко стал тормозить(так как скорость была уже маленькая, то он встал колом почти сразу, а в таких случаях взади идущей машине тормозить гораздо тяжелей, я успел среагировать и буквально разминулся в сантиметрах дав вправо). Дальше он объехал машину которая стояла на встречной полосе второстепенной и уехал в сторону санрайз-цум( то есть развернулся в итоге на этом перекрёстке).

Вопрос. Была бы его вина в дпт если бы оно произошло, если я врезался ему в зад, он получается нарушил правила и заехал на встречную полосу второстепенной дороги(резанул поворот), согласен, что мне бы приписали сразу, что не держал дистанцию.

Обошлось всё, но стало интересно, ведь многие на дорогах режут вот так повороты.

post-28093-0-77042600-1356270234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты его догнал, то ты бы и был виноват. Его выезд на встречку не имел бы отношения к вашему ДТП.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вообще как относитесь к таким типам которые резко тормозят и поворачивают так где не надо и не положено? неприятно наверное? Я лично ругался....

 

в любом случае дистанцию держать обязан

это и спасло.

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вообще как относитесь к таким типам которые резко тормозят и поворачивают так где не надо и не положено? неприятно наверное? Я лично ругался....

пересмотри ролики (у кого со звуковой дорожкой) в этой теме тебе все станет понятно

Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вообще как относитесь к таким типам которые резко тормозят и поворачивают так где не надо и не положено? неприятно наверное? Я лично ругался....

Вопрос был про вину в ДТП или про личные эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...