Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

успел все-таки)) да не, я сегодня на трансоне в поворот с ручником 2 раза на скорости 70 км/ч входил))

 

хочется на видео это зрелище лицезреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а последнее это какое?

 

Последнее из "Зеркала? Не, не слышал"...

 

и чо так пессимистично "последнее"?

 

Ну мало ли, УАЗик обозлицца догонит и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!....Толпоеп за рулем....сцуко менты ну заберите у него нах...права....ушатает ведь когда нибудь кого нибудь....я реально за свою семью беспокоюсь...он же г...штопаный не один по городу ездит...увижу убью нах...

Сорри вырвалось.

Изменено пользователем генерал_2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!....Толпоеп за рулем....сцуко менты ну заберите у него нах...права....ушатает ведь когда нибудь кого нибудь....я реально за свою семью беспокоюсь...он же г...штопаный не один по городу ездит...увижу убью нах...

Сорри вырвалось.

Генерал_2, ты мудила, тебя же просили при квотировании медиа ссылку затирать.

Сорри вырвалось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибыл из Перми , так как раз после плаката " не гони" один придурок на ино не удержал машину практически на ровном месте и в меня , чудом разминулись ... этот урод в кювет... Спрашиваеться -какого гнать , зима лед , темно... у меня семья в машине..., одним словом смерть пролетела мимо... видео есть но качество плохое...

 

Действительно интересно было бы видео поглядеть. Автор текста забыл написать, что это произошло примерно в 8 утра. Я проезжал, видимо, через несколько минут после аварии, так как комки снега лежали неразбитые колёсами других машин посреди дороги, пришлось объезжать их по встречке (в сторону Перми). Одно непонятно - почему машина с аварийками (ваша?) стояла перед ушедшей в кювет машиной? Вернулись задним ходом? Если так, то конечно надо бы было стать на обочине, а не частично на дороге и рядом с большим комком снега на разделительной полосе (не пришлось бы объезжать). хотя вероятней всего стояли так из-за стресса? Странно, что никого из людей не было видно... Сочувствую, стресс, конечно был шоковым.

 

З.Ы. А дорога была не ледяная... Асфальт...

 

На обратном пути чуть подробней рассмотрел - колея от колёс ушла в кювет примерно за 50-70 м от начала поворота (со стороны Перми), похоже, что действительно всё произошло на прямой, возможно водитель забыл (не знал?) о крутом повороте и был не готов к внезапно появившемуся встречному авто.

 

К сожалению, на этом участке есть смельчаки, обгоняющие перед поворотом, благо я притормаживаю перед поворотами, тем более таким, и то пришлось ещё раз притормозить, уже на повороте, чтобы смельчак успел вернуться на свою полосу (когда ехал из Перми).

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрезала сейчас "церберов", ух, как дяденька ругался! Каюсь! Да, нельзя громко музыку слушать, а то шумахер во мне просыпается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрезала сейчас "церберов", ух, как дяденька ругался! Каюсь! Да, нельзя громко музыку слушать, а то шумахер во мне просыпается!

этих можно. там походу о ПДД слышали только один раз и то не разобрали о чём речь.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...