Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Хорошо,вопрос в лоб,а писать то тогда зачем?,почитал и хорошо,по мне так включил тот же камеди клаб,или 6 кадров и смейся,хотя тут порой не хлеще :el:

Ну это форум. Он обычно предназначен чтоб срач устраивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мое сообщение было о том, что не стоит на идиотов внимание сильно обращать. А из этого вашего сочинения вообще ничего непонятно, какая претензия то )))

Претензия не конкретно к вам,а вообще,как напишешь про чей нибудь косяк,как тут же начинают писать "А некоторые умудряются жить по принципу скорость не причина аварий",повторю не в скорости причина,а в действиях,некоторые такие чудеса творят на дороге.

 

Иваныч сегодня "в ударе" просто )))

АГА :es:хотя старею наверно,ворчать много стал,аж самому противно :lol: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия не конкретно к вам,а вообще,как напишешь про чей нибудь косяк,как тут же начинают писать "А некоторые умудряются жить по принципу скорость не причина аварий",повторю не в скорости причина,а в действиях,некоторые такие чудеса творят на дороге.

Если держать ниже скорость, можно предвидеть действия идиотов, останется время дла маневра и вообще вероятность аварии уменьшается. А лучше что ли будет, если превышение скорости не оставит возможности затормозить для предотвращения аварии, хоть вы и правы будете? Машина разбита, но зато с высоко поднятой головой можно говорить что скорость не причина аварии.

Но тут похоже доказывать бессмысленно ))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держать ниже скорость, можно предвидеть действия идиотов, останется время дла маневра и вообще вероятность аварии уменьшается. А лучше что ли будет, если превышение скорости не оставит возможности затормозить для предотвращения аварии, хоть вы и правы будете? Машина разбита, но зато с высоко поднятой головой можно говорить что скорость не причина аварии.

Но тут похоже доказывать бессмысленно ))

Ну почему же бессмысленно,нормально всё,ездить можно хоть быстро хоть тихо,главное с головой,те кто бьётся на дорогах,тем более часто,вот тем есть о чём подумать,ну да ладно,хватит уже,поболтали и то хорошо,я вообще за мир во всём мире,так что удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия не конкретно к вам,а вообще,как напишешь про чей нибудь косяк,как тут же начинают писать "А некоторые умудряются жить по принципу скорость не причина аварий",повторю не в скорости причина,а в действиях,некоторые такие чудеса творят на дороге.

Совершенно верно,сегодня чуть из-за одного,мммм,,редиски,не улетела на трассе.Обгоняет под горку,я иду 140,он на десятке 150-160 выжимает..ну и вот,вывод!Обгоняет,а там газелька нарисовалась,он меня поджимать,так зажал,сволочь,что и скорости хорошие у обоих и,мля,на последок еще и фак показал,мол,не уступила...мда уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72d86188936672b0c0f79a05e0bd8f96.gif

Хватит жрать,ночь на дворе,а то придётся в холодильник нырять :lol:

 

Совершенно верно,сегодня чуть из-за одного,мммм,,редиски,не улетела на трассе.Обгоняет под горку,я иду 140,он на десятке 150-160 выжимает..ну и вот,вывод!Обгоняет,а там газелька нарисовалась,он меня поджимать,так зажал,сволочь,что и скорости хорошие у обоих и,мля,на последок еще и фак показал,мол,не уступила...мда уж...

Бывает,мне так один сопляк факу показал,я старичка москвичка 41го не пожалел,такого поджопника ему дал,решил от меня убежать :lol: после того наверно долго помнить будет как факи показывать,тем более если не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать,это прррескоррбно,а так по делу,реально ничего не поделать,особенно девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает чо за долб каждый вечер в час пик ставит свою хрень (сиэрви вроде) по мира перед универсамом-2, напротив кулинарии... Такие пробки появляются...

Г-н Бакулин,контролирует строительство магазинов на первых этажах мира 62.Ему так удобнее и на всех нас...ть. Изменено пользователем анжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Бакулин,контролирует строительство магазинов на первых этажах мира 62.Ему так удобнее и на всех нас...ть.

Где березниковский "СтопХам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держать ниже скорость, можно предвидеть действия идиотов, останется время дла маневра и вообще вероятность аварии уменьшается.

не собирался писать, но...3года назад, январь месяц, 12 часов ночи. Я ещё на ВАЗ-12 трогаюсь со светофора у мелодии в сторону ДУ. скорость около 50(зима.ночь.я после двух суток работы). со Льва Толстого, справа вылетает ФФ1 и я благополучно тараню ему бочину. Как мне он потом сказал- я тебя не видел... стекло запотело... Так я к чему- ехал бы я в своей обычной манере 80-90, я бы этот несчастный перекрёсток проследовал задолго до появления ФФ. А вы говорите скорость это причина...

 

только не говорите, что если бы я ехал 20, то ОН успел бы проскочить :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панацеи от ДТП так же как и от несчастного случая не существует, сосульки с крыши тоже падают, и вообще жить вредно от этого умирают!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ОН успел бы проскочить :ey:

он то может и успел бы, а вдруг еще кто с запотевшим бы выехал попозже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас нет, будь инициатором движения в Березниках:-)

Там нужны крепкие ребята, а не хрупкая девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужны крепкие ребята, а не хрупкая девушка

вторично.

первоактуальнее хорошая покрышка, желательно прошедшая переаттестацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,сегодня чуть из-за одного,мммм,,редиски,не улетела на трассе.Обгоняет под горку,я иду 140,он на десятке 150-160 выжимает..ну и вот,вывод!Обгоняет,а там газелька нарисовалась,он меня поджимать,так зажал,сволочь,что и скорости хорошие у обоих и,мля,на последок еще и фак показал,мол,не уступила...мда уж...

В таких случаях надо притормозить и пропустить, это единственное правильное решение, всё остальное либо глупость либо вторично.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо притормозить и пропустить, это единственное правильное решение, всё остальное либо глупость либо вторично.

всегда отпускаю педальку, когда вижу что обгоняют
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно сказать, что низкие скорости не панацея от ДТП.

Скорость не панацея от ДПП, это панацея от последствий...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирался писать, но...3года назад, январь месяц, 12 часов ночи. Я ещё на ВАЗ-12 трогаюсь со светофора у мелодии в сторону ДУ. скорость около 50(зима.ночь.я после двух суток работы). со Льва Толстого, справа вылетает ФФ1 и я благополучно тараню ему бочину. Как мне он потом сказал- я тебя не видел... стекло запотело... Так я к чему- ехал бы я в своей обычной манере 80-90, я бы этот несчастный перекрёсток проследовал задолго до появления ФФ. А вы говорите скорость это причина...

 

только не говорите, что если бы я ехал 20, то ОН успел бы проскочить :ey:

 

Если бы jimm ехал положенные 60 км/ч, дед на окарике успел бы проскочить, причем задолго. Так что этот ваш пример... даже не пример, а так, из серии "абы кабы"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость не панацея от ДПП, это панацея от последствий...

Это была первая половина января. Мысли о предстоящем маршруте не давали нам покоя. Мотор нервно завёлся, перевёл дыхание и начал плавно набирать обороты. Словно укрываясь от пуль, солнце резко спряталось в укрытие. Сильный ветер выл как раненый волк, перегоняя белое одеяло снега из стороны в сторону. Звёзды издеваясь моргали и сливались с отблесками снега в свете фар. Где-то далеко впереди появились 2 огонька. Они взбодрили нас, как оазис посреди пустыни. Приблизится к нему не составило труда, было ясно видно траекторию его движения, что оказалось очень кстати в этой бескрайней снежной темноте. Камаз. Он шел уверенно и довольно быстро, казалось что он знает маршрут наизусть, как проводник в лабиринте пещер. Снегопад не думал отступать, наш большой спутник сбавил скорость, снег теперь наступал со всех сторон и больше всего из под мускулистых колёс нашего приятеля. Он отступил немного вправо и дал знак. Поровнявшись с проводником, я ещё раз окинул взглядом его могучие колёса, но тут впереди дорога начала резко сужаться. Наш приятель полностью вылез на обочину и с грозным рыком удерживал траекторию, давая мне ещё немного времени. Мотор взвыл, корпус 2 раза изменил угол, прорубил себе путь в нужном направлении и рывком вырвался вперёд. Два коротких сигнала аварийкой в знак благодарности и две его дальних вспышки. Снег отступил, видимость возобновилась, для нас испытание было закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...