Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

непонимаю долбиков которые ездят без глушаков на машине, или ставят какието прошпроты вместо них, что в принципе ничего не меняет

Так это, денег у них не хватает на нормальный работоспособный глушитель (Глушитель `Толковый словарь Ефремовой`- Устройство для снижения шума работающего механизма, двигателя и т.п.). Вот и ездят либо с прогоревшими глушителями, либо без них. Есть еще особый подвид таких водятлов, которым продавцы втюхали за немаленькую денюжку красивую хромированную железяку в форме глушителя, но без начинки. То ,что эта железяка звук никак не глушит такой водятел обнаруживает уже после покупки, но продавца уже и след простыл, деньги на железяку потрачены, на нормальный работоспособный глушитель денег не осталось, вот и приходится прикручивать эту пердячую банку и ездить, пугая горожан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да продавец есть и достать его не сложно, но вот посматрите как я пукаю! это отдельная тема, в моей машине 80 л.с. и я пукаю так же громко!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое темное дождливое утро тошню в колонне в сторону Усолья. Не быстро, что то около 60 км/час. Навстречу такая же колонна. Но всегда найдутся храбрые люди, которые на большей скорости пытаются обогнать колонну, вылетают на встречную полосу, резко тормозят, быстро перестраиваются, навстречу им такие же храбрые люди едут. Я стал пенсионером, или что то не так делаю?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всегда найдутся храбрые люди, которые на большей скорости пытаются обогнать колонну, вылетают на встречную полосу, резко тормозят, быстро перестраиваются, навстречу им такие же храбрые люди едут. Я стал пенсионером, или что то не так делаю?

таких храбрых людей на каждом столбе от нашей базы до Соды не по одному намотано. Ты исправно КАЖДЫЙ день ездишь на авто, а они пару раз в год на эвакуаторе и "галстуке" тащат свои авто в кузовной ремонт. Ну или их тащат потом в Кропачево, а на столбы вешают веночек из искусственной елочки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА прикольно получается, то есть я хочу сегодня покататься, собираюсь, сплю с дочерью миллионера, она выделяет мне деньжат и я еду до Казани, приезжаю прокатился, и еду обратно в Березники, ставлю мот в гараж и пока опять не пересплю с дочкой миллионера буду ходить пешком))))прикольно

 

или этот способ только для мажоров???

а поработать не думал?

 

попасть тяжело. :(

а если и попадешь, огорчаются и заявы в полицию строчат

эй это не я писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поработать не думал?

да нет почему пробовал, и в данный момент учусь и работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет почему пробовал, и в данный момент учусь и работаю

 

идеальный вариант - когда человек не только РАБОТАЕТ..., но и ЗАРАБАТЫВАЕТ.

но это приходит не у всех , не всегда и не сразу .

Тем более в нашем государстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди куда народ то катится #-o последнее время модно стало видимо на красный хреначить,сегодня поехал в гараж,стою жду зелёный,дождался загорелся зелёный,смотрю сбоку на красный,заметьте не на жёлто-красный,а просто на красный приорка тёмная мне наперерез катится,я сигналить и у виска покрутил,тот в наглую остановился и орёт в окно какого мол я ему показываю,машин много стоять не стал,времени не было,громко так что бы он услыхал послал его на три буквы и поехал,не стал поток сдерживать,и это не первый случай за этот месяц,то ли я что то не понимаю,то ли у нас всё больше дебилов катается,ну не пойму я и усё,старею наверно,наверно уже в правилах прописано,если ты торопишься то можно и на красный :-k :el:

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный вариант - когда человек не только РАБОТАЕТ..., но и ЗАРАБАТЫВАЕТ.

А я вот не хочу много зарабатывать, я хочу много получать :backs:

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не хочу много зарабатывать, я хочу много получать :backs:

И при этом не работать,мля если все так думать начнём,как жить то будем,эх молодёжь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди куда народ то катится #-o последнее время модно стало видимо на красный хреначить

В выходные ночью светофоры работают непонятно для кого. Едешь на зелёный, так надо головой покрутить и посмотреть не едет ли какой дебил на красный :be2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не хочу много зарабатывать, я хочу много получать

сейчас все же хотят "коммерсантами" стать, из нихераниделанья получать что то 8) заканчивают одинаково обычно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ночью светофоры работают непонятно для кого. Едешь на зелёный, так надо головой покрутить и посмотреть не едет ли какой дебил на красный :be2:

Какой ночью :huh: ,днём гоняют,днём.

 

сейчас все же хотят "коммерсантами" стать, из нихераниделанья получать что то 8) заканчивают одинаково обычно

Или другой вариант,имеют на руках аттестат старшего дворника,а хотят работать специалистом с огромной зарплатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не хочу много зарабатывать, я хочу много получать

Для тех кто в танке - это была шутка :eo:

 

Какой ночью :huh: ,днём гоняют,днём

Ну видимо день с ночью перепутал :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - это была шутка :eo:

 

 

Ну видимо день с ночью перепутал :ap:

У нас сейчас половина молодёжи так шутит :eo: так пойди и разбери кто шутит а кто нет :er:

А про день-ночь так наверно вообще цвет перепутал,сейчас всякие укурыши по городу летают,укурятся в хлам и за руль,им видимо так веселей жить.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авео был на шипах, и видимо не ожидал, что тормозной путь настолько увеличится...

ИМХО, ещё присутствует момент жалости к шипам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди куда народ то катится #-o последнее время модно стало видимо на красный хреначить,сегодня поехал в гараж,стою жду зелёный,дождался загорелся зелёный,смотрю сбоку на красный,заметьте не на жёлто-красный,а просто на красный приорка тёмная мне наперерез катится,я сигналить и у виска покрутил,тот в наглую остановился и орёт в окно какого мол я ему показываю,машин много стоять не стал,времени не было,громко так что бы он услыхал послал его на три буквы и поехал,не стал поток сдерживать,и это не первый случай за этот месяц,то ли я что то не понимаю,то ли у нас всё больше дебилов катается,ну не пойму я и усё,старею наверно,наверно уже в правилах прописано,если ты торопишься то можно и на красный :-k :el:

Да нет, с тобой все нормально, я недавно решил вечером до гаража доехать, пока доехал по Юбилейной до дома учителя, попались 2 чудака на букву"М". Первый на красный пролетел рядом у Мелодии, а второй вообще наперерез по Ленина, через длиннющий перекресток на чепырке,на красный. Ладно поток медленно трогался и расстояние до пересечения приличное, а так точно был бы груз 200. Я не знаю о чем они думают, если есть чем думать, машину сейчас купить не проблема, а вот мозги не купишь. "Естественный отбор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ещё присутствует момент жалости к шипам

Вот так пожалеет он пару шипов и въедет кому-нибудь в "зад", а еще хуже в "лоб"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем они думают,

нечем просто. папок в голове много, но все пустые

позавчера вот жути хапнул на уралкалии, какой то мудак на серой полузатюненной лачетти решил влево повернуть, а то что там могут прямо ехать видать мозгишек не хватило, я бы его точно разнёс так что мозги бы метров на 20 полетели, еле вправо ушёл почти на бордюр. а это чмо лет 20-ти сидит сидит с таким выражением морды мол "давай уже проезжай"

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с тобой все нормально, я недавно решил вечером до гаража доехать, пока доехал по Юбилейной до дома учителя, попались 2 чудака на букву"М". Первый на красный пролетел рядом у Мелодии, а второй вообще наперерез по Ленина, через длиннющий перекресток на чепырке,на красный. Ладно поток медленно трогался и расстояние до пересечения приличное, а так точно был бы груз 200. Я не знаю о чем они думают, если есть чем думать, машину сейчас купить не проблема, а вот мозги не купишь. "Естественный отбор".

 

на фронтовиков от Агроснаба и На К.Маркса_юбилейная часто стали на красный ехать причем не те кто заканчивает левый поворот а именно те кто прямо едет ..я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ещё присутствует момент жалости к шипам

Коли жалко шипы, то нехер гонять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...