Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

единственное оправдание,

Единственное оправдание - описание своих грехов в "Посыпаю голову пеплом" и отпущениие оных отцом Захарием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное оправдание - описание своих грехов в "Посыпаю голову пеплом" и отпущениие оных отцом Захарием))

Не, я каюсь, конечно, но прилюдно палиться не хочется)) Может быть, будет достаточно того, что я просто признаю себя оленем, не?!)) У меня этот... синдром "расслабившегося неумельца")) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой маршрут был бы безопастней?

Да у меня не к маршрутам претензии. А к их скорости и манёврам в городской черте. По их маршрутам претензии к ДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мониторю темку-то... потому как накосячила я сегодня предостаточно))

Хотя значок желтенький с восклзнаком имеется - единственное оправдание, наверное)

Аналогично, я тоже мониторю тему, 1-2 раза в неделю получаются косяки, обычно к концу недели. Вего лишь 5 месяцев за рулем. Так-что таких как ты много, не стоит унывать все приходит с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне второй день подряд на автоидиотов везет, причем в одном и том же месте

 

этот от мобильника оторваться не мог

 

http://www.youtube.com/watch?v=XeFUnBH1nGY

 

а этот убуханый похоже

 

Изменено пользователем Волчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так думается ж что люди адекватные. С большинством там разъезжаюсь без проблем, сам всегда там пропускаю подвинувшись во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига так парковаться?!

Можно было сразу в подъезд въехать.

 

 

Чёт нифига не понятно. Где привязка к местности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно было , как смог так сфотографировал.

По краям кадра столбы, опоры козырька подъезда. Чтоб выйти надо выдохнуть и протиснуться.

 

Так то места у нашего подъезда хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к проектировщикам совковым.

 

Я был 6 лет отроду, зырил с 51 дома на движуху по Юбилейной в районе теперешнего пешеходного светофора у МТС. Считал, кого больше - жигулей или москвичей за час проедет (время в детстве течет бесконечно, Гришковец четко замечает)? Результаты были - 12:10. За час. А дворы были теми-же. (это было 30 с гаком лет назад)

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Не вкурил мессиджа? Авто стало на 100500% больше, а дворы остались теми-же. Не водитель виновен, понимаешь? Ему, думаешь, тож ндравится под козырек подъезда авто ставить, чтоб какой баловник гвоздиком походя прошелся по плоскости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же сказал места хоть отбавляй.

Машин 7 поместится, а на данный момент стояло две. Каждый день на этом месте стоит машина, но немного подальше и ближе к газону, никаких проблем. Немного уважения к жителям подъезда и всё. Местные никогда так не поставят.

 

Авто стало на 100500% больше, а дворы остались теми-же.

И это не даёт никакого права затыкать выход из подъезда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же сказал места хоть отбавляй.

Машин 7 поместится, а на данный момент стояло две. Каждый день на этом месте стоит машина, но немного подальше и ближе к газону, никаких проблем. Немного уважения к жителям подъезда и всё. Местные никогда так не поставят.

 

 

И это не даёт никакого права затыкать выход из подъезда.

Может, когда он ставился, было все занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не даёт никакого права затыкать выход из подъезда.

 

Мож не расчитал, всяк бывает. Поговорите по человечески при рецидиве, это лучший вариант

 

Будьте терпимее

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам там ставлю и нет никаких проблем, никто не жаловался, попадают вот такие уникумы что людям ни с коляской ни с велосипедом выйти из подъезда нельзя.

 

Мож не расчитал, всяк бывает. Поговорите по человечески при рецидиве, это лучший вариант

 

Будьте терпимее

 

Ну дак не вопрос, увидел бы, вежливо попросил так не ставить, но он не местный и к кому приехал незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дома тож иногда не аборигены ставятся поперек. Причем, поперек здравому смыслу, бывает. Уматькаешься весь, согласен. Но... такова селяви. Он же здешней аппликации не ведает, хрена возьмешь с него? Припрешь его - в самый интересный момент звонит домофон: "Аллё? - "Машинку переставьте, пжалста"...

 

Это не главное зло

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратую за повышение культуры. Всех без разбору - автолюбителей, джазлюбителей, женолюбителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тероне темку нашел

http://teron.ru/index.php?showtopic=536134&st=800

поголовно в автоидиты можно. Тотальное занижение машин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...