Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Зеркала? Не, не слышал.

 

У меня похожий видеовопрос

 

1. бермудский круг

2. хочет повторно получить компенсацию за разбитую жопу

Изменено пользователем Mcline
не обязательно цитировать вместе с видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выпускали аналогичное г( по нынешним временам)

Зеркала? Не, не слышал.

 

 

У меня похожий видеовопрос

В первом все настолько предсказуемо и ожидаемо, что даже не стоило заострять внимания...у водителя 7-ки просто не хватило скорости на свой маневр, он же не знал, что это не 9-ка а истребитель летит вокруг клумбы...

 

Второму надо во двор за LG, он там живет...сначала 14 справа была, потом тебя пропустил, тормозил, ну наверное остановиться хотел, на краснеющий, но потом догадался что в таком случае будет агрессивно обфакан и обруган в окошко))) и решил проехать))))...а вот на желтый успевать, имея возможность спокойно остановиться, как машина справа.... это не хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел этих придурков малолетних на скутере, что ногами тормозят. "Оттормозились" перед пешеходным переходом, поменялись местами и поехали дальше. Облицовки морды у скутера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого? я на 2110 с гипсом на левой руке 2 недели ездил, даже до ЕКБ катался

А то, что попади вы в ямку, которыми изобилуют наши дороги, уверены, что сможете удержать автомобиль на трассе с её РЕАЛЬНЫМИ скоростями >100 км/ч?! Да и в городе возможны варианты... При подобных травмах правой руки, при переключении скорости - водитель фактически не контролирует машину. А я сильно сомневаюсь, что у данного матиза бала АКПП.

 

 

По скутеристам - считаю, что права обязательны и возраст не менее 16 лет, до этих годов мозгов у подростков нет, одни гормоны... Да и спортивным мотоциклам с движком в >=400 кубиков в городе не место, как хроническим, шумным, нарушителям ПДД с хроническими суициидальными наклонностями...

ЗЫ: против чопперов с тем-же объемом нечего не имею, уж слишком разная публика на них ездит. Против Эндуро и кросса - тоже.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом все настолько предсказуемо и ожидаемо,

Канеш, при просмотре видео всегда всё предсказуемо и ожидаемо. Даже ВЦ.)

Второму надо во двор за LG, он там живет..

Ну тогда совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверены, что сможете удержать автомобиль на трассе

чего там удерживать, это ж не КраЗ. Да и ГУР имеется. Свою вообще двумя пальцами одной руки рулить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левая рука поломана была и 2 ребра с трещинами))) при переключении передач держал руль ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле КраЗ из СССР? с деревянной кабиной который?

КрАЗ - 257.Деревянная кабина (так сказать северного исполнения))). ГУР имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там удерживать, это ж не КраЗ. Да и ГУР имеется. Свою вообще двумя пальцами одной руки рулить могу

Но в ситуации в которой надо будет быстро крутить руль нифига не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрАЗ-257 бортовой, КрАЗ-256-самосвал, КрАЗ-255-вездеход(лаптежник 6*6) все с ГУРами.

А вот ЗиЛ-157 без ГУРа :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там удерживать, это ж не КраЗ. Да и ГУР имеется. Свою вообще двумя пальцами одной руки рулить могу

В нормальной ситуации может и сможешь, а в экстремальной ни ГУР, ни ЭУР не спасут. Пример - на скорости за сто лопнет передняя покрышка, удержишь одной рукой?! Второй пример: неожиданно, прямо перед тобой, идиот на 200 крузаке пойдет на обгон по твоей полосе, успеешь вырулить на обочину? Примеры вполне жизненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной ситуации может и сможешь, а в экстремальной ни ГУР, ни ЭУР не спасут. Пример - на скорости за сто лопнет передняя покрышка, удержишь одной рукой?! Второй пример: неожиданно, прямо перед тобой, идиот на 200 крузаке пойдет на обгон по твоей полосе, успеешь вырулить на обочину? Примеры вполне жизненные.

Кстати, на приоре ЭУР после 60 км/ч отключается, чтоб руль был более информативен вроде. Да и усилители руля больше нужны при парковке имхо. Когда авто в движении, руль крутить не проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил ОКУ почти на 100 км/ч - разрыв покрышки с улетом оной по неизвестной траектории в кусты. Т.е. остался голый диск, причем замятый до треугольного состояния. Ямку поймал в луже. Тормозить, как понимаете, было недопустимо - улетел бы.

Руки по локоть синие были и болели недели 2. Один сплошной синяк. Обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на приоре ЭУР после 60 км/ч отключается, чтоб руль был более информативен вроде. Да и усилители руля больше нужны при парковке имхо. Когда авто в движении, руль крутить не проблематично.

В общем, согласен, но когда на скорости пробито переднее колесо - ситуация резко меняется. Поэтому у меня на трассе на руле всегда обе руки полным хватом на спицах.

 

Ловил ОКУ почти на 100 км/ч - разрыв покрышки с улетом оной по неизвестной траектории в кусты. Т.е. остался голый диск, причем замятый до треугольного состояния. Ямку поймал в луже. Тормозить, как понимаете, было недопустимо - улетел бы.

Руки по локоть синие были и болели недели 2. Один сплошной синяк. Обе руки.

Вот и я про то-же, а если бы держал одной рукой??? Вопрос риторический...

Изменено пользователем AVM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня газ-53 тоже без ГУРа... в некоторых местах такая жо** руль вывернуть

Зато ГАЗ 66- одна приятность по рулевому(ГУР)..

 

А вот ЗиЛ-157 без ГУРа :eo:

А 157 это вообще отдельная тема, хотя в старые времена на нем легко в Пермь ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ГАЗ 66- одна приятность по рулевому(ГУР)..

 

А 157 это вообще отдельная тема, хотя в старые времена на нем легко в Пермь ходили.

 

66 то намного нужнее) хотя редуктор у меня от 66 стоит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На альфе на трассе бахнуло переднее левое колесо, шел около ста, машину особо не кинуло, просто потащило на встречку, спокойно удержал. Учитывая что рейка гуровая, но гур отсутствовал, кто видел такое, тот знает что руль как на зиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курица детектед))) когда натягивала пистолет чуть за ним обратно не улетела))) жаль записи с регика не осталось)

И натянуть пистолет то натянула а держаться он там не стал)) он отпустила и он со всем треском обратно улетел) она опять натягивать, а он все равно не держится)) в итоге попросила какуето бабульку которая у нее в машине сидела подержать пистолет)) А бабулька то держать то держит, а сопло мимо бака)) колонку включили бензин мимо напором, бабулька подпрыгнула и бросила пистолет. В итоге все это действо продолжалось минут 15, я уже 500л салярки заправил а она все иплась)) пока мужику который за ней на оде стоял не заиплось ждать и он ее не заправил, и еще когда она подезжала к заправке чуть в эту оду не въехала задом, мужик вовремя среагирорвал и назад отъехал))

 

http://www.youtube.com/watch?v=mbFu81qycws

 

Фиг знает че хотел изобразить)))

после "удачной" парковки вышел из машины и спокойно пошел на работу)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курица детектед)))

Это ладно!!! Я вообще парней молодых на пацано двенашке видела! Подъехали не той стороной к колонке, зато музон четкий качает! Разворачиваться конечно не стали-они же крутые перцы! Натягивали шланг через крышу! Он не залез до конца! Стояли рукой держали при этом что-то отчеканивая ногой под рэпчик!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...