Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и я такого же мнения, но только из обгоняющих меня торопышек я не намерен к бордюру прижиматься, можешь - обгони, но только мне не мешай.

смотри кено, где джим уперся в логан бордюра нет и в помине

бордюр есть у заправки, но от него до разметки почти метр, и после перекрестка

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики эт всё херня,вот я сегодня прикололся просто пипец,поехал на заправку что у фронтовиков,еду вниз от дом учителя,смотрю колону обгоняет приорка хетч,и идёт так спокойно мне в лоб,ну я возьми с гневу и демонстративно на него рулю,мля как он дриснул на свою полосу,всё это на скорости,теперь сцуко не будет буром лезть,я просто был в аху когда он не обогнал колонну, а тупо выехал мне в лоб и думает наверно что я на обочину срулю,да фиг ему.

Расстреливать из рогаток таких коней надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее про оленей которые посредь дороги едут, как вышеупомянутый пенс на копендосе, видать как его в далекие 70ые купил так и привык ездить думая что один на дороге и никому не мешает. но машинто с каждым днем все большле... башкой на 360 надо крутить

Вчера на абрамовской горке,тоже молодёж на 360 крутили,аж три авто в замесе было,и всё на перекрёстке,знак висит где главная где второстепенная,но они видимо головой крутили на 360 градусов :el:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри кено, где джим уперся в логан бордюра нет и в помине

Так и джим не бессмертен , не всегда же на старичков напарываться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б не дриснул?

Куда б он нахер делся,купил бы у меня потом мою Москвичку эдак рублей за 260,и разошлись бы,он ведь был на встречке,и контролируя ситуацию.я бы подставил машинку под боковой удар,что бы самому не пострадать.

 

Иваныч за рулём когда....это ж - ИВАНЫЧ. :mrgreen:

привет ещё раз Вова, низковато сидишь :biggrin:

Ну да низковато,старость,как говорится по ближе к земле :lol: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да низковато,старость,как говорится по ближе к земле

убил. старость...тебе не на приоре надо ездить

а вобще я заметил закономерность-как только пересаживаются на большую тяжёлую машину-сразу все остепеняются. исключения-редкие. бензинозажигалочники жгут, метры какие то считают, сантиметры до обгоняемых, пункты пдд, постановления какие то сраные. всё это имхо мелочно-как в песочнице примерно. твоя какашка-моя какашка..ну или как 23 копейки отсчитывать-чтобы в магазине капусты ровно 1,5 кило купить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не указывай мне что мне делать и я не скажу куда тебе пойти ;)

нравиться тебе 40-60 по трассе плестись крайнеправое положение для тебя, как того и предписывают правиле ;)

так скажи , что стесняешься))) , а как положено так и еду, понты корявые не гоню... не в этом крутость показываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто там грузовики и уркаBUSы опережаю, хватает ширины дороги вообще без вопросов, если водитель адекватный,

Это сейчас по отремонтированной дорожке про "часто" говорить можешь. Ты там раньше по ямам тоже опережал без заезда колесиками на обочину? Не верю, как говорил Станиславский))) Или ты на окушке-матизике рассекаешь)) тогда верю... Ну а теперь обочинки-то нет, и прижиматься вплотную к бордюрчику лично у меня из-за каких-то торопыг, вспоминающих про ПДД только когда им выгодно, желания нет. Вот тряханет тебя на случайном камушке - и или бордюрчик поцелуешь, или "опережальщика" - и чо тогда? он тебе спасибо скажет за уступленную дорожку?

не чуствуешь габаритов машины - машину продать, права сжечь!

О, молодец!!! Предложи новый параметр проверки при сдаче на ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... эт ты про успевальщиков, торопыжек, гонщегов и шашечников?

а ты на счёт шашечников не обобщай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил. старость...тебе не на приоре надо ездить

а вобще я заметил закономерность-как только пересаживаются на большую тяжёлую машину-сразу все остепеняются. исключения-редкие. бензинозажигалочники жгут, метры какие то считают, сантиметры до обгоняемых, пункты пдд, постановления какие то сраные. всё это имхо мелочно-как в песочнице примерно. твоя какашка-моя какашка..ну или как 23 копейки отсчитывать-чтобы в магазине капусты ровно 1,5 кило купить. :biggrin:

Паха у меня жизнь такая,всё в планах,вот в планах перед пенсией,что бы на пенсии балдеть купить баальшой машин,пока копить не с чего,приорку потом пацану отдам пусть учится а сам на крейсер пересяду,ну може чуть раньше,а пока на пузотёрке :er: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил. старость...тебе не на приоре надо ездить

а вобще я заметил закономерность-как только пересаживаются на большую тяжёлую машину-сразу все остепеняются. исключения-редкие. бензинозажигалочники жгут, метры какие то считают, сантиметры до обгоняемых, пункты пдд, постановления какие то сраные. всё это имхо мелочно-как в песочнице примерно. твоя какашка-моя какашка..ну или как 23 копейки отсчитывать-чтобы в магазине капусты ровно 1,5 кило купить. :biggrin:

Вот про 23 копейки ты в точку,всё время злюсь когда надо купить пачку сигарет а стоишь на кассе и перед тобой тётка достанет горсть мелочи и давай по копейкам отсчитывать,жесть,я и свою ругаю(без меня наверно всё равно отсчитывает) говорю сунь рубль да пойдём,кули говорю стоять и в копейках колупаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоишь на кассе и перед тобой тётка достанет горсть мелочи и давай по копейкам отсчитывать

таким охото рубль просто подарить. без сдачи :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь обочинки-то нет, и прижиматься вплотную к бордюрчику лично у меня из-за каких-то торопыг,

я имею ввиду весь учаток от пл.Юбилейная до отворота на пермь ;) а не от новожилова до пл.

че вы все докапались до этого бордюра? че у вас за бордюрофобия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а нафига тебе на пенсии крейсер?

Не знаю :bk: но хоооочу :lol:

 

таким охото рубль просто подарить. без сдачи :mrgreen:

Я один раз тётке одной предложил,так она мне фыркнула,нахер мне твой рубль,у меня самой есть,но мне надо столько то копеек и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас по отремонтированной дорожке про "часто" говорить можешь. Ты там раньше по ямам тоже опережал без заезда колесиками на обочину? Не верю, как говорил Станиславский))) Или ты на окушке-матизике рассекаешь)) тогда верю... Ну а теперь обочинки-то нет, и прижиматься вплотную к бордюрчику лично у меня из-за каких-то торопыг, вспоминающих про ПДД только когда им выгодно, желания нет. Вот тряханет тебя на случайном камушке - и или бордюрчик поцелуешь, или "опережальщика" - и чо тогда? он тебе спасибо скажет за уступленную дорожку?

Каждое буднее утро ездил по этой дороге на работу, смотрю в зеркало, если кто-то едет, то прижимаюсь вправо и спокойно меня опережали без проблем, еще бордюра тогда не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь пластиковыми карточками)

если честно мне всегда на кассе охото сказать-давай сука вводи и подписывай быстрей, тебя ещё 5 человек ждёт :D

очень длительная процедура...

а в банках когда-люди стоят-заплатить надо бабло срочно-приходит бестолочь растеряшка как всегда-карту украли, бабки снялись хз куда, банкомат карту захавал, и стоит мозг всем трахает целый час своими заявлениями. бестолочь млять

карты-зло. замедляют круговорот денег )

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"копейка рубль бережет"

Пользуйтесь пластиковыми карточками)

оффтопик: Я несколько раз так в Вивате оставлял продукты на кассе и уходил. Тычут в маленькую табличку на кассе, что терминал не работает, я так-то не через кассу захожу в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду весь учаток от пл.Юбилейная до отворота на пермь ;) а не от новожилова до пл.

че вы все докапались до этого бордюра? че у вас за бордюрофобия?

Денис, ты на дороге тоже сначала газ давишь, а потом решаешь в какую сторону ехать))) Весь базар и разгорелся вокруг ролика про движение на участке от 2 пруда до Новожилова

 

О, еще и Стен дороги попутал)))

Мужики, седня вроде уже не пятница :lol:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать что зло это не совсем так,а вот в рознице оплачивать услуги с этими манипуляциями,это пипец,стоишь на заправке где толпа,а тут мужик с карточкой,которую видимо получил недавно,это же пипец зрелище,а кда её сувать,а что нажимать,ах блин не ту кнопочку нажал надо повторить набор,Паша прав вынос мозга от этого,а вот как кошелёк с собой в далёкую дорогу самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а вот как кошелёк с собой в далёкую дорогу самое то.

А представляешь, гаец будет на мани намекать, а ты ему: куда вам карточку вставить? :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты на дороге тоже сначала газ давишь, а потом решаешь в какую сторону ехать))) Весь базар и разгорелся вокруг ролика про движение на участке от 2 пруда до Новожилова

 

О, еще и Стен дороги попутал)))

Мужики, седня вроде уже не пятница :lol:

Скоро на работу,вот все и отходят от выходных,так сказать мозг заставляют работать :er:

 

А представляешь, гаец будет на мани намекать, а ты ему: куда вам карточку вставить? :lol:

Не не не,переплюну через левое плечо,какого хрена он меня будет останавливать,когда на чужой территории я езжу по правилам,да и не собираюсь я сувать ему карточку,вот ещё,пусть обломаются :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать что зло это не совсем так,а вот в рознице оплачивать услуги с этими манипуляциями,это пипец,стоишь на заправке где толпа

точно. я просто на кассу заправки уже пару месяцев не заходил. забыл какой это гемор. там толпа уже стоит у всех машины заведены. стоят открыты, а какой то *** стоит на кассе и так неторопливо ещё экономит с тыщи рублей 5 копеек ](*,) но самый вынос мозга помню-это когда перед маршруткой попадаешь, с 2-мя пакетами пиратского золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспоминай,я несколько раз так по вечерам напарывался,бедная заправщица сидит и считает монетки,а сами заправляются на пару тысяч,это просто жесть.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще и Стен дороги попутал)))

Мужики, седня вроде уже не пятница :lol:

Да почему же попутал? Я через Новожилово на Ависму езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...