Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вц присутствует

http://www.youtube.com/watch?v=i8-DaF6P3QA&hd=1

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чЁ! это было? опять себя выкладывал?

Там реально можно спокойно в 2 ряда ехать, если чЁ. :)

Смотреть в зеркала и элементарное уважение к другим учаснегам ДД рулит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоса одна,

ты бредишь

 

я бы не подвинулся после сигнала

я и образно в т.ч. имел ввиду. вижу не ошибся.

З.Ы. Вот из-за таких упёртых скоро пробки как в больших будут. Не можешь/не хочешь/боишься - подвинься.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реально можно спокойно в 2 ряда ехать, если чЁ. :)

Смотреть в зеркала и элементарное уважение к другим учаснегам ДД рулит.

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим ты на форуме обладаешь определенной властью,

ты как пионер должен быть всем детям в пример,

а не косяки свои выкладывать

Что ты подразумеваешь под определённой властью?

 

На Хундае rom? Вообще то это киа.

Он бы не подвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 12 правил Берфорума

На нашем форуме запрещено:

Публично обсуждать действия модераторов и администраторов форума. Используйте персональные сообщения или связь по е-майл.

 

"Когда Джимм за рулем - то он - Джимм031, а не модератор автоветки"(С) Sea_soul

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай ПДД о том, что такое обгон? В обоих роликах нет ни одного обгона. Ты тоже в теме неслучайно. Когда идиоты из двух полос занимают обе, кроме как идиотами их никак и не назвать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 12 правил Берфорума

 

 

"Когда Джимм за рулем - то он - Джимм031, а не модератор автоветки"(С) Sea_soul

Такое ощущение, что ты зациклен на п.12. А вот скажи, сидя за рулем, я перестаю быть работником предприятия, на котором работаю? Или студентом ВУЗа, в котором обучаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже в теме неслучайно

ты меня к своим перформансам не припутывай. понял, да?

если ты идотизма собственного не видишь в своих действиях-у тебя батенька права на пожизненно надо забрать. и подлечиться у психиатора не помешает.

спокойнее ехай, ага? здоровья побольше останется в случае встречи с "не стадом"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ты похоже всё таки неадекват полный на дороге. куда то несёшься. ...

темперамент у людей разный:

Холерик — порывистый, страстный, быстрый, однако совершенно неуравновешенный человек, с резко меняющимся настроением с всевозможными эмоциональными вспышками и быстро истощаемый. У него нет никакого равновесия нервных процессов. Холерик, сильно увлекаясь, быстро истощается и безалаберно растрачивает собственные силы.

Флегматик — невозмутим, неспешен, имеет устойчивое настроение и стремления, внешне очень скуп на проявление чувств и эмоций. Он проявляет настойчивость и упорство в работе, оставаясь уравновешенным и спокойным. В работе флегматик производителен, при этом компенсируя прилежанием свою неспешность.

Меланхолик — легко ранимый человек, склонный к постоянному сильному переживанию разнообразных событий, он очень остро реагирует на любые внешние факторы. Все свои астенические переживания меланхолик часто не может сдерживать лишь усилием воли, он легко эмоционально раним, сильно впечатлителен.

Сангвиник — подвижный, горячий, живой человек, с очень частой сменой впечатлений, настроения, с быстрой реакцией на абсолютно все события, которые происходят вокруг него, достаточно легко примеряется с собственными неприятностями и неудачами. Сангвиник, как правило, обладает весьма выразительной мимикой. Он чересчур продуктивен в работе, когда она ему интересна, а если работа ему не интересна, то он относится к ней абсолютно безразлично, ему просто становится очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу твоего модерирования пока претензий нет, а вот поведение на дороге желает оставлять лучшего

У меня претензии, когда обсуждают моё поведение на дороге, зачем-то упоминают моё модераторство (что подпадает под п.12) Оно то здесь причём? Я хз знает как вам ещё объяснить проще, чем это сделал Sea_soul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно объяснять. Ты ездишь на русавтопроме. А у кого то на форуме бзик по поводу русских машин. :lol:

Изменено пользователем Жозефина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты зациклен на п.12. А вот скажи, сидя за рулем, я перестаю быть работником предприятия, на котором работаю? Или студентом ВУЗа, в котором обучаюсь?

Это те кто при обсуждении моего поведения на дороге упоминают о моём модераторстве зацикленны на модераторстве. Пишите админу, что мой стиль вождения не соответствует светлому образу модератора. Я не держусь за столь высокий и ответственный пост.

 

ты меня к своим перформансам не припутывай. понял, да?

Ты сам себя припутываешь. Где ты в роликах обгоны увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно объяснять. Ты ездишь на русавтопроме.

девушка, может пожуёшь всё таки орбита? всю пачку сразу. долго и вдумчиво.

без разницы на чём так ездят. на девятке разваливающейся или на крузере 200. отношение одинаковое к таким ездюкам. у меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это те кто при обсуждении моего поведения на дороге упоминают о моём модераторстве зацикленны на модераторстве. Пишите админу, что мой стиль вождения не соответствует светлому образу модератора. Я не держусь за столь высокий и ответственный пост.

Я за твой стиль вождения ничего не говорил. Просто этот пресловутый п.12 очень часто всплывает, проще к нему относиться надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тобой водилы просто более адекватные были, я уверен что послали тебя на*уй про себя и ехали дальше как и ехали. только поэтому ты задуманное не исполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно данный факт должен вас как то удерживать, хотя бы от выкладывания таких роликов, дискредитирующих как водителя, так как являетесь модератором АВТОВЕТКИ.

У тебя извращённое понимание обязанностей модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм ты нормальный пацан. ты как личные оскорбления не принимай...но то как ты ездишь-это ахтунг. твои ролики в автошколах надо показывать, в теме "как не надо ездить"

писец! И что я по твоему задумал?

:lol:

в конце подъёма-ты решил обогнать колонну через сплошную :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно данный факт должен вас как то удерживать, хотя бы от выкладывания таких роликов, дискредитирующих как водителя, так как являетесь модератором АВТОВЕТКИ.

 

Инспектора ДПС являются по сути модераторами на дорогах нашей страны и именно по их поведению мы судим о власти и об доверии ГИБДД.

а ВЫ святой?О_о

по второму пункту: стало быть у нас по самые.. гм... гланды коррупирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...