Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ооо?! А что не нормально с оптикой на 9-ке?

меня все устраивает в штатной оптике любого авто, главное , чтобы исправно.....но есть очень много людей с иной точкой зрения, зачастую эти люди водят авто 8-9 и 13-14 одного отечественного производителя...и,видимо, поэтому меняют штатные фонари на китайские уродства (это опять же моё субъективное ИМХО)...

 

в России больше отечественных авто.

выглянула в окно в одну сторону,ВАше утверждение не подтвердилось, выглянула в другую, опять мимо....призадумалась.....

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглянула в окно в одну сторону,ВАше утверждение не подтвердилось, выглянула в другую, опять мимо....призадумалась.....

Съезди на Рублевку, там вообще отечественных машин нет, но это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди на Рублевку, там вообще отечественных машин нет, но это ни о чем не говорит.

 

Или в Сибирь и на Дальний восток

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает в штатной оптике любого авто, главное , чтобы исправно.....но есть очень много людей с иной точкой зрения, зачастую эти люди водят авто 8-9 и 13-14 одного отечественного производителя...и,видимо, поэтому меняют штатные фонари на китайские уродства

Владельцы ино этим не занимаются, потому что большинству из них это не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ино этим не занимаются, потому что большинству из них это не по карману.

Да и в авто они не понимают нифига :lol: Некоторые омывайку то не знают куда заливать, а тут тюнинг фонарей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ино этим не занимаются, потому что большинству из них это не по карману.

да нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее

Чо дане. Если б на Фокусе поменять нормальную оптику на китайское уродство стоило бы как на тазик, это сделали примерно такое же как и на тазиках кол-во владельцев Фокусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика, цены за пару

http://rutaobao.com/...%80%9F%E8%AF%AD

http://rutaobao.com/...%BD%9C%E5%9D%8A

http://rutaobao.com/...%B1%BD%E9%85%8D

бампер от кабриолета

http://rutaobao.com/...74&Nick=ghy6270

ну и т.д.

 

спойлера тоже от 800 руб и выше...

 

просто все это баловство...

Ты не забывай, что некоторые пацанчики даже понятия не имеют о таобао...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ветровики на окна не приемлю....

офигенно полезная штука. уже мксяц на L200 ищу не могу найти. в дождь куришь-офигенно, ничё не капает прямо в кнопки и брызги не летят. в жарищу-чуть приоткрываешь-и проветривается и не видно что приоткрыто.

Владельцы ино этим не занимаются, потому что большинству из них это не по карману.

нет, не так. это владельцы тазов этим частят, потому что многим из них ино не по карману :bj: пытаются из этого вылепить что то иноподобное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайская оптика превращает таз в ино?

 

Хэтчбек Ford Фокс ㊣ Шичжу копченый хвост огни

 

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтчбек Ford Фокс ㊣ Шичжу копченый хвост огни 2

:lol:

 

китайская оптика превращает таз в ино?

Видимо в китайское ино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно полезная штука. уже мксяц на L200 ищу не могу найти. в дождь куришь-офигенно, ничё не капает прямо в кнопки и брызги не летят.

в машине не курит никто, на ходу окна не открываем

 

в жарищу-чуть приоткрываешь-и проветривается и не видно что приоткрыто.

там многие делают, думаю быстрые угонщики про это тоже знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай оттормозился, когда надо. Ещё раз: картинка с регика из сарая была бы совсем другая, чем представленная.

 

 

Вот только ты местами события переставил. Сначала сарай влево уходит, а потом уазег.

Произошло это практически одновременно...уаз видно с первых кадров...стоп-сигналов 11 не видно вообще...про скорость молчу, она же никак не влияет на дорожную обстановку...уходить на встречную обочину...как минимум опрометчиво...уаз изначально перекрывал обзор...ну и 11, останавливаясь чуть регистратора не сшиб, чуть резче затормози и оператор догнал бы...

 

Никого не оправдываю...но частично вина каждого присутствует...

А про победителя....везунчик...на обочине много чего лежать могло...мог и не вывезти...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы тазов этим частят, потому что многим из них ино не по карману :bj: пытаются из этого вылепить что то иноподобное

 

 

Мы делаем это примерно по этим же причинам:

 

pakgruz1.jpg

 

Такие же азиаты, короче

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, те вообще обезбашенные

 

Вся разница - в степени обезбашенности:

 

01.gif

 

 

...и:

 

tuning-pakistan-7-299x450.jpg

 

Движет ими примерно одно и то же. Разница в реализации и местном колорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что это никак не связано с попыткой сделать из таза ино. Это попытка выделится. На тазе это сделать дешевле/проще/менее бздёво, чем на ино.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину на дороге сегодня наблюдал мой супруг. Потом мне показал Долго смеялись))

http://youtu.be/dmQy4kHtOl4

Обрезать видео не умею пока, смотреть с 2.30

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...