Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, посмотрите внимательно видео.

Тормоз помоему ему не сильно помог бы, вероятнее всего, он бы уаза догнал. А так пролететь успел.

на видео видно следующее: УАЗ выезжает со второстипенки на дорогу попутного направления. Логичные действия водителя 11 - это притормозить до такой степени, чтобы не вляпаться в УАЗ, но никак не объезжать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, водитель УАЗа идиот, нафига он начал движение налево когда увидел сзади 11ую?

Да не видел он 11-ю!.

То что на уазе идиот, не обсуждается, речь о том, что водила 11-й недалеко от него ушел. На 2 сек. понятно, что уазик его не видит, на 3-ей, что он собирается пересечь дорогу. У 11-ой еще есть время и место или тормознуть или уйти вправо, вместо этого он тупо давит на гашетку. Налицо неспособность быстро принять решение в связи со сменой дорожной обстановки, валит как запрограммируемый... ну и про ДДД видимо не в курсе.

 

Тормоз помоему ему не сильно помог бы, вероятнее всего, он бы уаза догнал. А так пролететь успел.

С такими замашками в след. раз может и не успеет пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозить? так же гонщиком себя не почувствуешь, да и адреналин в штаны не отложится

во-во! только из-за этого такие и давят дальше на гашетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день встречаю психа по дороге на работу, Хендай Акцент черного цвета в круг закатаный буквы ТКО. Несется от 45 магазина наверное км 130 при этом играя в шахматы всех подрезая. В сторону Ависмы не снижая скорости. Дело происходит всегда в одно и тоже время главное в в 07:17-07:20 утра. Че так работать человеку хочется не пойму.

может он поспать любит, а потом на работу торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по моему все очевидно, уаз не видя 11 выезжает со второстепенки, затем видит несущуюся по своей полосе 11 и решает не мешать ей, уйдя временно на встречку...а 11, решает сходу обогнать вылезшего уаза....сколько раз видел подобное...просто тут два водителя недопоняли друг друга....скорее всего оба идиоты, один вылез не убедившись, второй все видел, но вместо тормоза со злости обгонять по обочине полез...еще не известно, чем закончились личные разборки...11 на обочину съехала потом....повезло...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водиле сарая надо было притормозить и двигаться в своей полосе, тк УАЗ его увидел и ушел на встречку. Могло закончится плачевно..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а за что зачет? За упрямство? Пошел на обгон, ситуация поменялась(чудо на уазе начало поворачивать налево), логичнее и безопаснее было тормознуть, а не переть, как барану до упора. Мне вот, как-то так кажется.

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

ИМХО, большинство кто тут говорит про тормозить смотрят от позиции регика. Да, регик бы успел оттормозится, наверное. Сарай нет. И никто бы из "местных" стратегов не оттормозился. Тупо в жопу уазегу приехали бы. Сарай всё правильно сделал. Победителей не судят.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

ИМХО, большинство кто тут говорит про тормозить смотрят от позиции регика. Да, регик бы успел оттормозится, наверное. Сарай нет. И никто бы из "местных" стратегов не оттормозился. Тупо в жопу уазегу приехали бы. Сарай всё правильно сделал. Победителей не судят.

Я как один из "местных" стратегов смог бы оттормозиться в такой ситуации :)

Точнее я в таких ситуациях не торможу головой, я рулю!

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай оттормозился, когда надо. Ещё раз: картинка с регика из сарая была бы совсем другая, чем представленная.

 

затем видит несущуюся по своей полосе 11 и решает не мешать ей, уйдя временно на встречку...а 11, решает сходу обогнать вылезшего уаза.

Вот только ты местами события переставил. Сначала сарай влево уходит, а потом уазег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут УАЗ единственный олень, пускай учится уступать дорогу не уходя на встречку, а выжидая на выезде удачного момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне опять "повезло", даже дважды:

1. еду по Челюскинцев, от Ленина подъезжаю к рынку, вижу, в левой полосе едет 11ая,задом....ну ладно думаю, перестраиваюсь в правый ряд еду дальше, прямо передо мной оно начинает выворачивать задом же вправо, без всяких там "поворотников", оттормозилась отбибикалась, ему хоть бы хны не успокоился пока не припарковался, к**ёл!...

2. ненавижу колхоз на руссьпроме! чуть дальше не Челюскинцев же уже на перекрестке с Менделеева - девятка с китайскими фонарями, где все лампы стоят х*й знает как, короче что он остановился я поняла лишь когда он уже полностью стоял...хорошо дистанция была хорошая......

 

Пы.Сы. надо уже карточку купить в регистратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне опять "повезло", даже дважды:

ненавижу колхоз на руссьпроме!

можно вопрос? у тебя на 9ке оптика вся стандартная стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? у тебя на 9ке оптика вся стандартная стояла?

да

я против всех непонятных наворотов

даже однажды панельку меняли сзади, и стекло передней фары

 

ни тонировок, ни ксенонов...

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю луч разнообразных пожеланий хундаю 278, любящему выпрыгнуть из-за поворота по встречке.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Qijzp0BZsMg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такие же фонари впендюрены в Форд Фокус?

а зачем? там с оптикой и так всё норм...колхоз на отечественных на порядок чаще , чем на ино

 

в общем может и не политкорректно было...ненавижу колхоз в целом... даже ветровики на окна не приемлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? там с оптикой и так всё норм...колхоз на отечественных на порядок чаще , чем на ино

А наверно все от того, что в России больше отечественных авто. Было бы больше ино, то колхоза больше было бы на ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо?! А что не нормально с оптикой на 9-ке?

 

Некоторые считают, что не нормально, раз китайские фонарики ставят из рисовой бумаги

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...