Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня картину наблюдал,еду к вечному огню,вернее домой к мелодии,а у вечного огня светофор не работает,и весит знак пешеходный переход,я торможу что бы пропустить пешеходов,а рядом проезжает и не думает тормозить и пропускать пешеходов авто ГИБДД,пятёрка с номером начало которого 09,вот так думаю подают пример ГИБДД,народ у нас такой,и служители закона некоторые такие же :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было остановить его и заставить самого себя оштрафовать на 1000 рублей.

Так то там камера,может сами себе письмо счастья пошлют :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то там камера,может сами себе письмо счастья пошлют :eo:

Это врятли,эта камера фиксирует только проезд на красный и превышение скороси.Вот если бы у вас регисратор был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня картину наблюдал,еду к вечному огню,вернее домой к мелодии,а у вечного огня светофор не работает,и весит знак пешеходный переход,я торможу что бы пропустить пешеходов,а рядом проезжает и не думает тормозить и пропускать пешеходов авто ГИБДД,пятёрка с номером начало которого 09,вот так думаю подают пример ГИБДД,народ у нас такой,и служители закона некоторые такие же :roll:

Даже знаю кто..вот,сволочь(позорит только всегда!Давно на гражданку пора!ооо,даже в рифму)) Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кто..вот,сволочь(позорит только всегда!Давно на гражданку пора!ооо,даже в рифму))

У Ленки папа?

 

это с какой ты скоростью ехал на 2:13-2:16 минутах? :lol:

и это... давай меняй регистратор, а то качество видео хромает, не могу разглядеть участников ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не в курсе)а она раньше не в УВД работала случаем,а потом в ГАИ перевелась?

не)) она в другой сфере совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то сзади сильно близко на перекрёстках встают за мной, не смотря на знак "!". В горку машина едет вперёд сначала немного скатившись назад. Боюсь бутскну кого-нибудь.

сдать права и идти в нормальную автошколу, где научат без отката назад трогаться.

 

хотя правила похоже разрешают в описаном вами случае использовать "аварийку"

7.1. Аварийная световая сигнализация должна быть включена:

  • при дорожно-транспортном происшествии;
  • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
  • при ослеплении водителя светом фар;
  • при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
  • при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки «Перевозка детей» <*>, и высадке из него.

<*> Здесь и далее опознавательные знаки указаны в соответствии с Основными положениями.

Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиотский вопрос: можно и без дела, а ради своего спокойствия включить аварийку и ездить с ней некоторое время. Чего то сзади сильно близко на перекрёстках встают за мной, не смотря на знак "!". В горку машина едет вперёд сначала немного скатившись назад. Боюсь бутскну кого-нибудь.

Попробуйте в горку с ручником трогаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиотский вопрос: можно и без дела, а ради своего спокойствия включить аварийку и ездить с ней некоторое время. Чего то сзади сильно близко на перекрёстках встают за мной, не смотря на знак "!". В горку машина едет вперёд сначала немного скатившись назад. Боюсь бутскну кого-нибудь.

Включив аварийку - отключаешь поворотники. НЕ надо Менять одну проблему на другую,а надо чуть-чуть потренироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и так. Процесс почти отработан, но сцепление иногда вылетает. Скорость не могу включить.

Так у тебя дела ещё хуже. Думаешь беда если сцепление вылетает и скорость не включить, но однажды скорость включишь и сцепление вылетит - скольких перед собой растолкаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, габаритов не знает...

 

Зато фонари в цвет резины))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с какой ты скоростью ехал на 2:13-2:16 минутах? :lol:

и это... давай меняй регистратор, а то качество видео хромает, не могу разглядеть участников ДД.

По прикидкам км 400 )

Не могу чет никак в выборе остановитса.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...