Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

За автобусом зря полез обгонять, а если бы встречка? Автобус то ушел бы, а для тебя это бы оказалось ну очень как неожиданно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За автобусом зря полез обгонять, а если бы встречка? Автобус то ушел бы, а для тебя это бы оказалось ну очень как неожиданно.

Неожиданностью был манёвр самого автобуса, на обгон да ещё и в горку. За встречкой я смотрел тихонько слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Маркус едет по К. Маркса в сторону ГА (странно я думал, что Вы УК работничек)))

Если быть предельно точным, то оба варианта мимо. Если примерно, то все три, вместе с правильным - одна шаражка)

Но подсказка в роликах есть, ты на правильном пути)))

 

Маркус, вообще кагбэ твои ролики неформат для этой темы. Тут по другому немного принято. Но смотрятся свежО здесь. С рапидом(хотя немного неправильное определение), ты перебарщиваешь, ИМХО. Можно пользоваться пореже. Удачи.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыщики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, просьба. Не пользуйся видеостабилизатором в ютубе. Эта функция не для съёмок с автовидеорегистраторов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, просьба. Не пользуйся видеостабилизатором в ютубе. Эта функция не для съёмок с автовидеорегистраторов.

 

Во-первых, я не пользовалась. Во-вторых, такое впечатление, что у вас всегда будут ко мне какие-либо претензии.

 

P. S. расслабьтесь уже. ваши ц. у. не воспринимаются лично мною!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не пользовалась. Во-вторых, такое впечатление, что у вас всегда будут ко мне какие-либо претензии.

Когда видео на ютуб заливаешь, он в конце спрашивает улучшить или нет, так вот, надо нажимать нет, иначе включается стабилизация и картинка как в вашем случае начинает плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, такое впечатление, что у вас всегда будут ко мне какие-либо претензии.

Даже и не мечтайте)

З.Ы. Это не претензия, а совет. Почему бы не прислушаться к хорошему совету, даже если к советчику имеется личная неприязнь.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Маркус, вообще кагбэ твои ролики неформат для этой темы. Тут по другому немного принято...

Тут без ВЦ не принято, неформат. )

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

а по-моему МАркус очень правильно делает, вместо 5-10 роликов на 5-7 сек за день выкладывает подборку...

 

а место работы и "личная неприязнь к автору"( © ) не значат, что формат не соблюден.....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданностью был манёвр самого автобуса, на обгон да ещё и в горку. За встречкой я смотрел тихонько слева.

В горку можно,в конце подъёма низя. Вот поворотники у этого "сарая" работают или нет - невидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горку можно,в конце подъёма низя. Вот поворотники у этого "сарая" работают или нет - невидно.

Неморгают

 

С рапидом(хотя немного неправильное определение), ты перебарщиваешь, ИМХО. Можно пользоваться пореже. Удачи.

Не совсем я понял что ты имееш в виду, если прямое понятие - замедление, то я этим не пользовалса.

 

ps:

Тут без ВЦ не принято, неформат. )

Что это - ВЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аА... ну мог бы и догадатса ))

Мат таки постараюсь не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прямое понятие - замедление

не, ну если совсем прямое, то это скорее ускорение при съёмке, чем замедление при воспроизведении.

В ролике наоборот некоторые места ускорены. Возможно, это баг при нарезке. У меня QuickTime иногда в начале обрезка ускоряет. Если клеить несколько обрезков, как ты, то в общем ролике таких мест будет несколько. Ютуб не ругался, что видео и звук несинхрон?

 

Мат таки постараюсь не выкладывать

Не, ну если он тесно связан с картинкой))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а место работы и "личная неприязнь к автору"( © ) не значат, что формат не соблюден.....

Ага, везде массонский заговор против Маркуса мерещится :de: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если совсем прямое, то это скорее ускорение при съёмке, чем замедление при воспроизведении.

В ролике наоборот некоторые места ускорены. Возможно, это баг при нарезке. У меня QuickTime иногда в начале обрезка ускоряет. Если клеить несколько обрезков, как ты, то в общем ролике таких мест будет несколько. Ютуб не ругался, что видео и звук несинхрон?

Если быть точнее то не ускоренная а высокоскоростная (до нескольких тысяч кадров в секунду) сьёмка, дабы показать какой либо момент при монтаже с замедлением без потери качества. У меня багов при нарезке не бывает ) Плеер так же не должен себя так вести с цельным куском видео как в данном случае. Это вероятно во втором ролике глюк Ютуба, я там в кнопку стабилизации ткнул, а отменить ума не хватило. На синхронизацию не ругалса.

Заменил, должно быть ровно.

 

Ага, везде массонский заговор против Маркуса мерещится :de: .

Поулыбалса ))

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во втором часу ночи стояли у дома где магазин Camelot. Рядом с нами долгое время стоял форд фокус с транзитами московскими, а внутри него ребенок все это время сидел запертый, потом уже реветь начал там. Мамаша походу ушла за распродажными трусами в инканто. Может кто знает этих долбодятлов, знакомые может у кого фокус из москвы прикатили, дак вы им скажите что они недалекого ума люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у нас так люди любят на красный ездить...

http://youtu.be/xkMyjiLfr9M

 

ха ха ха !! я этого чудака знаю! недавно себе скутер купил. с правилами дорожного движения не считается!!! прав никогда небыло !!! я всё ждал когда он попадт в сводку о ДТП или в Автоидиоты ))) какой маленький город !!!!!!!!!!!!! аааа...я сразу не понял. и Хонда на красный уехала. не сразу увидел...

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...