Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

.. разведут на месте и уедут...

Каким образом разведут? Если не совсем дурачок, жди комисаров и все дела. Если дурачок, то это судьба...

ЗЫ. Вообще не понимаю, какой смысл подставляться под колянычеву десятку... У Соула вроде тоже какой то таз... может с них и брать то нечего?

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом разведут? Если не совсем дурачок, жди комисаров и все дела. Если дурачок, то это судьба...

ЗЫ. Вообще не понимаю, какой смысл подставляться под колянычеву десятку... У Соула вроде тоже какой то таз... может с них и брать то нечего?

Ну у меня не таз кстати! Хотя я считаю что и с меня по идее поднять нечего))) Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл подставляться под колянычеву десятку... У Соула вроде тоже какой то таз

1: за рулём чепырки удолбышь...

2: за рулём чепырки тупой удолбышь...

3: за рулём чепырки тупой удолбышь желающий снять денег быстро....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл подставляться под колянычеву десятку...

Коляныч богатый, у него личный зиндан есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это была подстава?

И чтоб два раза не писать, мои поздравления!

 

Как я уже писала, я проанализировав, понимаю что это вполне могла быть подстава, но одна ли и та же машина участвовала в этом всем деле, я не уверена, дураков на дорогах достаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведут на месте и уедут...

Макс, харош :lol: такие утырки способны развести только своих родителей-на 100 рублей чтобы пива попить.

максимум что они разведут-это свои руки. :bn: -вот так примерно

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... какой то таз... может с них и брать то нечего?

Под "Москвич", конечно, подставляться никто не будет.

Но и под крутую иномарку - опасно для здоровья.

Самый выгодный вариант - мужык (лучше женщина) на более-менее новом ТАЗе (или бюджетной иномарке).

По-одному они не ездят, трое-четверо в машине, предварительно вычисляют - "клиент или не клиент".

Так что ваши измышления ошибочны, думаю...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно

а никак... ну или биту с собой возить... выходить и сразу рихтовать авто обидчика... потом садиться к себе и вызывать гайцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак... ну или биту с собой возить... выходить и сразу рихтовать авто обидчика... потом садиться к себе и вызывать гайцев...

Я уже ни раз говорила, что вожу с собой шокер(для особых случаев-не дай Бог конечно), биту вожу с собой, но все это не поможет в таких ситуациях, тем более девушке! Если наши сильные мужчины еще могут за себя вступиться то мы не на столько сильны, да и растеряться можем в один миг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляет задуматься как можно предотвратить такое безобразие?

Внимание, внимание, и еще раз внимание!

Других способов не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне за это будет?

Турьма, однозначно.

Чтоб доказать, что это автоподстава - попотеть придется. Да и автоподстава не угрожает жизни, стало быть самооборону вам не защитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ваши измышления ошибочны, думаю...

А я думаю, что ошибочны ваши... слишком сложно все... где гарантия, что авто подставщика не раздолбают всерьез? что стоит регик? наконец, что просто чел упрется, и будет ждать гаек или комиссаров, а не полетит за бабками? и где гарантия, что они вообще у него есть? или просто попадется непростой чел? да много чего... но если вы думаете, что за вами следят и подставляются, то пусть так и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч богатый, у него личный зиндан есть!

Тсс... :fa: ,щас наговоришь сказки венского леса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие работают на эффект неожиданности, пока человек в растерянности, его обрабатывают. Тема обсосана вдоль и поперек, схема всегда практически одна, видео полно. Город маленький все друг друга практически знают.Смысла этим заниматься у нас нет. Я сегодня таких подрезальщиков вдоль и поперек насмотрелся, тонировчка, очочки и рэпак с корявым RIP Гуфом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чел упрется, и будет ждать гаек или комиссаров, а не полетит за бабками? и где гарантия, что они вообще у него есть?

У них была мятая задняя дверь. почему бы, подставив ее, не отремотировать хабесплатно? Это раз. За счет моей страховки! Это два.

Прежде чем подставляться, "клиента" осматривают. Это три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них была мятая задняя дверь. почему бы, подставив ее, не отремотировать хабесплатно?

Позвал кореша с мятым бампером, поставились в лесу, в саду, около гаража, вызвали знакомых аваркомов и хоть заремонтируйся забесплатно и без всяких геморов.

ЗЫ. Не хотел такое писать, но раз уж ты такой упертый...

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках все друг друга знают. Не жертва, дак кто-то нибудь из группы поддержки, случайных свидетелей окажется знакомый. Другое дело, что например на 15-хе была неберезниковская серия. Хотя щас это ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

сколько параноиков на форуме....

 

1. пацики передумали ехать в магаз

2. пацики дебилы ИМХО

3. пацики невнимательные дебилы

 

вообще в городе ездят как хотят

 

 

читая последние 3 страницы возникли вопросы:

1. Что такое бюджетная иномарка?

2. чем поможет бита маленькой хрупкой женщине,если в нее въедут?

3. а что есть те кто расплачивается на месте?на кой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Бывает. Например, если сумма отступных на месте меньше, чем доп.платёж при следующей страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...