Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Если еще усугубить крепкими спиртными... то еще те аномалии. А если вспомнить, с чего началось безобразие: Джеймс выложил ролик где ему дедушка нагло дорогу не уступил, грубо нарушив правила. И понеслись всякие инсинуации...

 

Всё началось намного раньше где джеймс с криками "@баный в рот!" на валах перед мостом вылетел на встречку... вот тут то я и задумался:- "офигенный модератор".Керш, блин, денег не хватает на крепкие спиртные, да и на слабые тоже. Может нальёшь? Я коньячок люблю так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Керш, блин, денег не хватает на крепкие спиртные, да и на слабые тоже. Может нальёшь? Я коньячок люблю так то.

Не, не налью, я в завязке...

Изменено пользователем Kersh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё началось намного раньше где джеймс с криками "@баный в рот!" на валах перед мостом вылетел на встречку... вот тут то я и задумался:- "офигенный модератор".Керш, блин, денег не хватает на крепкие спиртные, да и на слабые тоже. Может нальёшь? Я коньячок люблю так то.

проспись иди, то джима ругаешь, то джеймса. Меня еще забыл ;-) Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синька,это краска такая?для одежды вроде?

Ну типа да, только другая интерпретация этого термина: "черезмерное потребление горячительных напитков." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется полосы немного узковаты

узковаты они у оранжа на парковке, в стал по разметке, соседняя по разметке... места кое как хватило двери открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье местные всегда по пятницам пьяные толпами ездят или типа "свадьбаунасинамвсёможна"?

А может "это ветры с Казахстана"® так на них влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье местные всегда по пятницам пьяные толпами ездят или типа "свадьбаунасинамвсёможна"?

А может "это ветры с Казахстана"® так на них влияют?

Саш, тут частенько по пятницам так.... Поэтому я вечерами редко за рулем здесь.... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье местные всегда по пятницам пьяные толпами ездят или типа "свадьбаунасинамвсёможна"? А может "это ветры с Казахстана"® так на них влияют?
Это потому, что гаишников в Усолье больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что гаишников в Усолье больше нет.

Есть, но редко и чаще всего патрулируют местные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену борщ учите варить...

Читала я читала вашу ночную переписку и офигевала: все таки два дебила это сила, а когда толпа так это ж вообще жесть жестяная!

Один пытается свое мнение высказать, другой предостеречь от бана, хотя с другой стороны: в чем его личная заинтересованность, непонятно, третьи, каковых много только и делают, что толпой как стая гиен пытаются кусать за все удобные места. Только вот одно не понятно: ЗАЧЕМ ЖЕ ЖЕНУ приплетать сюда же??? Или уже просто хочется укусить да побольнее? Мне вот вообще ну никак не понятно: ну кусаетесь вы да кусайтесь дальше, только вот близких как мне кажется трогать совсем не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но редко и чаще всего патрулируют местные....

Раз в неделю, а то и реже. Про местных - чушь, ездят согласно графика. Мне бывшие "Усольские" в Березниках чаще встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье местные всегда по пятницам пьяные толпами ездят или типа "свадьбаунасинамвсёможна"?

А может "это ветры с Казахстана"® так на них влияют?

а в Березниках таких индивидом нет совсем? а если подумать то бухими березниковцы ездят чаще. в том числе в Усолье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай с синькой...

 

Вы заколебали, господа модеры! мать мать мать мать... Кто вам сказал что я бухой писал? Что я постоянно пьяный? Какая синька? Вы тут что все врачи-наркологи собрались? Медицинский консилиум меж собой устройте ещё, ваще в тему будет.Если б я квасил как сволочь последняя у меня нихера б не было: ни работы, ни машины, ни прав водительских, ни жены, ни денег, ни детей... Сидел бы под забором аптеки и вымораживал на фунфырик спиртяги .Может кто нибудь из вас ещё ляпнет что я нарик конченый? Сижу на крокодиле? Есть такие желающие, которые и этот ярлык хотят повесить? Вы тут все святоши собрались что ли?Хотя, хрен ли тут пред вами всеми распинаться, думайте что хотите...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...