Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А мне вариант со сбором ноиеров и фоток автоподставщиков дюже ндравится. От автоветки не убежишь :lol:

ЗЫ: Где-то тут телевизионщики гуляли, может им подборку подарить))) Пусть страна знает героев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой старикан сегодня попался

http://www.youtube.com/watch?v=Z9dLOMj_bcc

Для нетерпеливых 0:16

 

Вариант заканчивал маневр или эффект 30-го кадра уже звучал? :)

По любому Хэппи виноват! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой старикан сегодня попался

http://www.youtube.com/watch?v=Z9dLOMj_bcc

Для нетерпеливых 0:16

 

 

По любому Хэппи виноват! :eo:

 

Надо было 3.14здануть и этого деда в бочину! А хуле все они деды( только пукают, воняют, и тебе под четырку подставляются) мешаются! Глядишь на 2-ой суд замутил бы, все березниковские деды в долгу бы у тебя были. ))))

Изменено пользователем RockF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь на 2-ой суд замутил бы, все березниковские деды в долгу бы у тебя были. ))))

чо, родственник?

ты Джеймса с Джимом перепутал. :lol:

вобще пост попахивает: "да я за тебя кровушку проливал..."

дед не в танке по берлину раскатывает, с тех времен знаки приоритета изменились - должен понимать, садясь за руль.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хватит слюнями брызгать.

"а чё за песня то играла?" (с) Брат

Black Robot - Cocaine

дед не в танке по берлину раскатывает

Да максимум в Чехословакии в 68 году побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант заканчивал маневр или эффект 30-го кадра уже звучал? :)

кстати, проскакивала инфа, что шутника отписавшего про 30-й кадр, перевели на график работы с 7-ю выходными в неделю. :lol: Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотам море поколено

http://www.youtube.com/watch?v=EgPII4WbETs&feature=youtu.be

до первого камаза или столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто наблюдаю подобные маневры...

http://youtu.be/OEKyZJmEtUY

тоже часто вижу.

вот только не помню там же нету знака что правая только на право? или есть все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда их зря сюда приписывают раз знака нету то еду в 2 полосы

А стоп-линия ? ждать зеленого и не пускать никого, мжт тогда чегой-то переделают...

Изменено пользователем GREYder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоп-линия ? ждать зеленого и не пускать никого, мжт тогда чегой-то переделают...

это согласен он виноват, но опять же он из лучших побуждений что бы не перекрывать проезд на право

вы посмеялись? кто че переделывать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а чё за песня то играла?" (с) Брат

 

Да тут не песня играла. Просто будешь так дальше ездить, Тебе сыграет соната Шопена номер 2, но ты ее уже не услышишь. Попадётся какой нить дед на нормальном моторе, не на ОКЕ, и не на 14-ке. Тебе тут уже человек 50 говорят- " снизь бл.. скорость!", тебе же похеру, летаешь как ту-134...Можешь конечно и не слушать дальше моих разговоров, но просто есть такие люди которые притягивают ДТП как магнит, таким нельзя просто иметь автомобиль физически, дак вот, это про тебя. Это не к каролсу , а к джимм31 сказано.

Изменено пользователем RockF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не к каролсу , а к джимм31 сказано.

ну слава богу, я дочитывая до конца чуть не акуел :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже часто вижу.

вот только не помню там же нету знака что правая только на право? или есть все таки?

там и стрелочки на доп.секции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу, я дочитывая до конца чуть не акуел :lol:

 

Амигос, прошу прощения за неправильное цитирование, просто наболело. Модератор автоветки тридцатьпервый джимм начал с автоидиотства на валах по Чуртанскому шоссе где с криками -"@баный в ..от" вылетел на встречку, бля вся Россия потешалась, рингтоны попёрли, ржака, потом деда 3.14зданул в бочину, хотя тут и формально дед виноват, но пля 31-й мог бы скорость скинуть, не гнать, как в своих роликах выложенных гоняет, и все было бы зашибок- и у 31-го четыркомотор целый, и дед бы до сих пор в сад свою бабку возил. А тут в автоидиотах высталяет видео с похожей ситуацией. Я почему и ответил: в бочину его деда ненавистного подснежника!- Твоему четыркомотору не привыкать, у деда отсудишь за ремонт, зато звезда берфорума, вечно попадающий 31-й джимм у которого правда.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор автоветки тридцатьпервый джимм начал с автоидиотства на валах по Чуртанскому шоссе где с криками -"@баный в ..от" вылетел на встречку

Ну ты щас тут сказок на рассказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том он прав

В чем? Вот не люблю я таких людей, которые ездят кое-как раз в пятилетку, причем боится как ездит его жена и осуждает других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас RockF обратить внимание на пункт 12 правил условно свободного для общения форума.

 

Многоуважаемый модер ром. Вы несомненно можете влепить мне баню за обсуждение действий на дороге многоуважаемого модератора: джимм тридцать один, но поймите правильно, те ситуации аврийные которые он создаёт на дорогах города Березники, которые магнитом к нему тянутся, по моему мнению, и по мнению некоторых пользователей форума не соответствуют поведению достойному модератора, в такой важной ветке как "автомобили-транспорт". Поэтому, прошу администрацию данного ресурса лишить модераторских прав человека который не соблюдает элементарные правила личной безопасности, и безопасности других участников дорожного движения на дороге, имея водительское удостоверение, за не соблюдение и не знание этих правил пожизненно! И привлечь, силами актива березниковкого форума к повторной пересдаче данного человека в ГИБДД г. Березники теоретического и практического экзаменов, для подтверждения своего права управлять автомобилем на улицах нашего города! ))))13.07.2012. RockF

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас RockF обратить внимание на пункт 12 ....

Тут обсуждаются действия Джимма не как модератора, а как простого пользователя. :ew:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на ваш пост нарушает пункт 12 правил данного популярного в березниках форума

Чем?

 

Многоуважаемый модер ром. Вы несомненно можете влепить мне баню за обсуждение действий на дороге многоуважаемого модератора: джимм тридцать один, но поймите правильно, те ситуации аврийные которые он создаёт на дорогах города Березники, которые магнитом к нему тянутся, по моему мнению, и по мнению некоторых пользователей форума не соответствуют поведению достойному модератора, в такой важной ветке как "автомобили-транспорт". Поэтому, прошу администрацию данного ресурса лишить модераторских прав человека который не соблюдает элементарные правила личной безопасности, и безопасности других участников дорожного движения на дороге, имея водительское удостоверение, за не соблюдение и не знание этих правил пожизненно! И привлечь, силами актива березниковкого форума к повторной пересдаче данного человека в ГИБДД г. Березники теоретического и практического экзаменов, для подтверждения своего права управлять автомобилем на улицах нашего города! ))))13.07.2012. RockF

Жену борщ учите варить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...