Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Для легковых с прицепом ограничение 70 км/ч вроде бы. А фуры дуры многотонные носятся как ужаленые, под сотню, еще и обгонять умудряются нормально едущие легковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, признаюсь Вам: я седня автоыдиот.

По Потемина спускался и на светофоре на пешеходку встал. Так прохожий остановился, положил руку на капот и молвил "Нарушаете, штраф за пешеходный 2000р". Самому неудобно стало, загорелся мне зеленый, поворачивая на П. Коммуну, и в меня от моста на красный вшивая четверка зеленая. Обогнала меня аж по встречке. Ладно, думаю. Встал на светофоре возле ост. Спорттуризм, пропускаю пешеходов, лансер черный вниз на Околицу, а за ним 8-ка. За минуту 3 идиота на красный летело. :eu:

 

Может, я не в курсах, но проезд на красный свет разрешен?

На красный? да не вопрос,дебилам всё можно :el:а таковых у нас очень много в городе,мне даже кажется что их сейчас так учат,недавно на фронтовиках поворачивал с Березниковской на Сов.проспект,впереди гранта учебная,ну она берёт на повороте правее,то есть занимает крайнюю полосу к обочине,но мне то потом поворачивать к дом учителя,я соответственно перестраиваюсь левее,та тётя за рулём,не глядя в зеркала и не включив поворотник,херакс подрезает меня,на мой сигнал,она остановилась,я только газку что бы проскочить,так она тоже газку,сцучка чуть меня не боднула,поравнялся с ней, а рядом сопляк инструктор сидит,вот тут то я и понял откуда такие появляются на наших дорогах,раньше были первокласные инструктора,а сейчас принимают всяких водил,потому как зарплата маленькая вот и принимают всех кого не попадя,так когда я поравнялся и крикнул этому "инструктору" кули ты сидишь там сцуко и глазками лупишь,ты говорю учи тёток перед перестроением в зеркала смотреть,так видимо он перепугался,глазками ещё пуще захлопал,а ей что то шепнул,она от меня как чёрт от ладана в сторону шарахнулась,так что ничего нет удивительного что летают на красный,как обучают так и ездят,да плюс к этому,есть ещё мудаки которые гоняют а прав вообще не имеют,сам такого встречал,говорю а как же ГИБДД он говорит(с улыбкой) у меня говорит в бардачке на этот случай шуршащие права лежат.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам для кругозора "Магниты" больше 80 вообще не ездят у них у всех стоят GPSники и если водитель превысил скорость у него сразу идет штраф 1500р с зарплаты!!!

Я знаю, до этого введения они носились...а сейчас ездят как зомби и почти не спят.

 

че вы хотите сказать фуры груженые должны ездить с такой скоростью чтобы у них тормозной путь был как у легковой?? это просто нереально ибо придется ездить со скорость не больше 30-40 км\ч а при езде с такой скоростью расход салярки вырастет почти вдвое из этого вывод вырастет расход подоражают грузоперевозки - подорожают грузоперевозки подорожает практически ВСЁ!!

Нет, Вы не правильно поняли мой пост...Не надо переоценивать свои возможности просто, всего и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, до этого введения они носились...а сейчас ездят как зомби и почти не спят.

 

 

Нет, Вы не правильно поняли мой пост...Не надо переоценивать свои возможности просто, всего и делов.

я себя не переоцениваю и всегда двигаюсь с такой скоростью, которую считаю безопасной для данного участка дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него хорошая машина исправная пустая фура он и идет 100-120 больше не одной фуры не видел что бы ехала

груженые по 80-100 ездят.

груженые как раз и ездят по 100-120 некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поставил машинку там,где ему удобно. дверки отрыл - видать жарко было ему. а остальным......

 

дата сегодняшняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный? да не вопрос,дебилам всё можно :el:а таковых у нас очень много в городе,мне даже кажется что их сейчас так учат,недавно на фронтовиках поворачивал с Березниковской на Сов.проспект,впереди гранта учебная,ну она берёт на повороте правее,то есть занимает крайнюю полосу к обочине,но мне то потом поворачивать к дом учителя,я соответственно перестраиваюсь левее,та тётя за рулём,не глядя в зеркала и не включив поворотник,херакс подрезает меня,на мой сигнал,она остановилась,я только газку что бы проскочить,так она тоже газку,сцучка чуть меня не боднула,поравнялся с ней, а рядом сопляк инструктор сидит,вот тут то я и понял откуда такие появляются на наших дорогах,раньше были первокласные инструктора,а сейчас принимают всяких водил,потому как зарплата маленькая вот и принимают всех кого не попадя,так когда я поравнялся и крикнул этому "инструктору" кули ты сидишь там сцуко и глазками лупишь,ты говорю учи тёток перед перестроением в зеркала смотреть,так видимо он перепугался,глазками ещё пуще захлопал,а ей что то шепнул,она от меня как чёрт от ладана в сторону шарахнулась,так что ничего нет удивительного что летают на красный,как обучают так и ездят,да плюс к этому,есть ещё мудаки которые гоняют а прав вообще не имеют,сам такого встречал,говорю а как же ГИБДД он говорит(с улыбкой) у меня говорит в бардачке на этот случай шуршащие права лежат.

А я просто охерел, извиняюсь за выражение. За 1 минуту 3-е на красный. Я понимаю весна, снег стаял и всё г..о вылезло

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поставил машинку там,где ему удобно. дверки отрыл - видать жарко было ему. а остальным......

дада, какой нахал. еще и воздух Ваш дЫшит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, какой нахал. еще и воздух Ваш дЫшит...

Ладно если только дышит :)

 

из категории , "я паркуюсь как хочу":

Это место такое, я как-то выкладывал видео, на этом же месте Ока была так же припаркована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Это место такое,

нет там никакого ТАКОГО места, если б его там не было стояло бы 3 припаркованных машины, в любой день могу сфоткать нормальную расстановку для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель а/м Haima 3 серого цвета, г/н не запомнил точно, вроде бы 863, вы когда пересекаете перекресток в прямом направлении - убедитесь, что у вас левый поворотник не включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Шубочка, а водитель не в машине случаем? Вроде как окно открыто.

водитель в компании друзей гулял, рядом, не успела сфотать его друг стоял так же дальше, по ходу, как только он отъехал на его место встало несколько машин, и это в субботу, когда в оранже итак горячо с паковочными местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы по ТК не законны, может лишают премии?

незнаю че там законно не законно, но друг работает в магните и у них за каждую фигню штрафы и вычеты с зарплаты, чуть опоздал на разгрузку штраф, приехал раньше на разгрузку штраф, ехал без перерывов по тахографу штраф, превысил скорость штраф и еще куча всякого бреда по поводу груза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю че там законно не законно, но друг работает в магните и у них за каждую фигню штрафы и вычеты с зарплаты, чуть опоздал на разгрузку штраф, приехал раньше на разгрузку штраф, ехал без перерывов по тахографу штраф, превысил скорость штраф и еще куча всякого бреда по поводу груза

Придурки) работодатели в смысле)

 

Седня видел, как магнитовская фура сворачивала направо с Челюскинцев на Менделеева в сторону пруда, на кой хрен - так и не понял...

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакого ТАКОГО места, если б его там не было стояло бы 3 припаркованных машины, в любой день могу сфоткать нормальную расстановку для сравнения

Где мой смайлик сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у "Молодежного", написано помадой, явно девушкой ну или парнем с помадой :eo: машина Рено Флюенс...

post-7968-0-32749700-1341473211_thumb.jpg

post-7968-0-70445400-1341473226_thumb.jpg

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...