Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Уж что верно то верно! Хотя мне не сложно и на такую тему поговорить) В другом разделе форума, если не против)

про гуся? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дома, а сразу же, в машине)))

Во точно, щас стройная версия складывается. Стоят на светофоре два француза и у парня) Девушка и говорит парню: опа! самое время для омлета, только уедем отсюда, а то вон та из пыжика подглядывает. Парень, видя, что пыжик не простой, а спортиум, решил гарантировано оторваться, стартанул на красный. Но не тут-то было...)

З.Ы. Думаю парня на Логане можно простить)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вы как раз рядышком живете, подглядеть-мило дело)

 

А знаете что самое противное?

 

ТО ЧТО ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ КТО Я! А я знаю о вас ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Я знаю, что Вы знаете обо мне всё.

З.Ы. Также догадываюсь, что вы опять как-то оригинально интерпретируете ситуацию.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Сегодня ехала со стороны Усолья. На перекрестке у дома учителя, рядом подкатил молодой парнишка на зелено-голубом логане с девушкой. Встали мы оба на светофоре, собираясь двигаться в сторону карла маркса. После чего его девушка дала командУ: "Ну ка, а ты сможешь "Сделать" эту девчону на Пежо?". После чего парнишка полный энтузиазма начал подгазовывать еще не тронувшись. Стронулся он на "Красный". Я на зеленый.... Пыжик у меня из серии "Спортиум". На спорт режиме мне не составило труда догнать логана, после чего он начал метаться по дороге не зная то ли уступить мне полосу и встать в правый ряд, то ли ехать в левом, в итоге на К.Маркса замигал светофор и был еще желтый, свободная дорога и он вроде как хотел проскочить, как с дуру начал резко тормозить..... Вот это адреналин я вам скажу))) Мне тоже по тормозам пришлось давать..... Нафиг вообще понтоваться? Я не пойму просто...

Ни за что бы не поддалась на подобную провокацию, пусть летит себе домой на омлет с любимой девушкой....а я тихонько покачу по своим делам :dada:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не поддалась на подобную провокацию, пусть летит себе домой на омлет с любимой девушкой....а я тихонько покачу по своим делам :dada:

У вас просто нет Пежо 308 Спортиум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто нет Пежо 308 Спортиум...

Да дело то ведь не в том какой автомобиль! Хотя: я горжусь своей машиной почему нет? И на мой взгляд каждый к своему авто так относится! А на провокации такие я крайне редко поддаюсь. Хотя гонки то ведь и небыло. Парень стартанул на красный ну а я как полагается, правда вынужденно догнала его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешшо со времен обучения в ДОСААФ вбито мне в голову правило "3-х Д": Дай Дорогу Дураку. Хочет он убиваться-нехай убивается, не маленький. Зачем ему потворствовать-то? А тем более участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынудил ехавший справа тролебас. Поскольку пришлось его обходить. Небыло бы его, так я спокойно бы по правой полосе уехала. Вот и получилось так что логан не рассчитав свои силы оказался прямо передо мной, начал метаться по дороге, потом резко газовать и собрался на светофоре на желтый проскочить и вдруг передумал...

 

У меня двенашка спортиум :lol:

Ну сплошная РЕКЛАМА! Неожиданно пыжики попали в поле зрения форумчан!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы одно понять не можете: выказывая свой негатив к тем или иным автомобилям вы никак не повлияете на мнение владельцев данных авто, потому как каждый выбирает автомобиль для себя, в силу своих желаний и возможностей. И каждый свое авто любит, холит и лилеет. И это нормальное явление!

Естественно каждый остается при своем мнении, но порой эти мнения координально меняются, как впрочем когда-то и со мной было! Я вообще никогда не рассматривала пежо, но оценив всю выгоду покупки и сравнив с другими авто этого класса, своей машиной осталась довольна! И более того, зачастую люди, садящиеся ко мне в машину и ранее негативно отзывающиеся о пыжах также убеждаются что на данном этапе французы наконец научились чему-то и наконец выглядят в глазах людей достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выказывая свой негатив к тем или иным автомобилям вы

Девушка, Вам ваши комплексы одно мешают понять, никто никакого негатива не выказывает.

 

И каждый свое авто любит

Людей надо любить, родных и близких, а не кучу железа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вам ваши комплексы одно мешают понять, никто никакого негатива не выказывает.

 

 

Людей надо любить, родных и близких, а не кучу железа.

:ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вам ваши комплексы одно мешают понять, никто никакого негатива не выказывает.

 

 

Людей надо любить, родных и близких, а не кучу железа.

Я не спорю о любви к родным и близким. Но и вы согласитесь: как к машине относишься так она тебе и отвечает! И для меня машина не куча железа, а полноценный член семьи! Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...