Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Типа таких?

 

http://www.youtube.com/watch?v=v1qre1eLZbA

 

Извиняюсь, за оффтоп

Тоже извиняюсь за оффтоп. Кто-нибудь в курсе, что за музыка в ролике играет? Понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ле Ман" он пожизни аудиевский... в смысле под них сделан.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_24_%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%9B%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 

Ауди доминирует лишь последние 12 лет, начиная с 2000 г. Но история гонки намного длиннее.

Самой успешной маркой считается все же Порш.

Самой успешной маркой в истории Ле-Мана является Porsche. Немецкие машины побеждали здесь 16 раз, включая серию из семи побед подряд — с 1981 по 1987 год. Следом за Porsche идёт Ferrari с девятью триумфами. Итальянцы также могут похвастать продолжительной победной серией (1960-1965 гг.). Самой захватывающей дуэлью тех времён было противостояние Ford и Ferrari. Единственной японской компанией, которая может похвастать победой в 24-часовой гонке, является Mazda, её успех датируется 1991 годом. Совсем немного не хватило Toyota для достижения подобного успеха. Технические проблемы, возникшие в последний час гонки 1999 года (взрыв задней левой покрышки) отбросили прототип из Японии на второе место.

В последнее время наблюдается доминирование Audi. Спортпрототип R8 LMP побеждал в пяти из последних шести гонок. В 2006 году в соревновании впервые победил автомобиль, оснащённый дизельным двигателем. Экипаж команды Audi Sport Team Joest в составе Франка Билы, Эмануэле Пирро и Марко Вернера захватил лидерство на третьем часу гонки и не упускал его уже до самого финиша. Audi R10 на финише опередила ближайших соперников на четыре круга.

Однако в 2009 году, триумфаторами стали конструкторы из французской Peugeot. Два суперкара Peugeot 908 заняли первые позиции, потеснив Audi R15, отставшую от победителя на 6 кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже извиняюсь за оффтоп. Кто-нибудь в курсе, что за музыка в ролике играет? Понравилась.

 

Описание открывай иногда, Young Shockolate -- Satellite Heart (Young Shockolate Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q7-я бы её не взял

сдалась вам всем эта КУ 7...

у вас у всех что, мания Наполеона? нафига этот сарай нужен?

R8 GT Spyder 5.2 FSI quattro 560PS

TT RS 2.5 TFSI quattro 420PS

вот что у ауди интересное есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдались эти женские машины! :mrgreen: в ней как ездить то? гламурной кисе только разве, и усюпусю-кошабаку с розовым ошейником, не дай бог нассыт ещё сука..сразу усюпусю на лоскуты раскраивать, кусочек с жопы - на заплатку.

Лёха...тут такие машины мало понимают. маленькая и лёгкая-значит женская или гомосячья. тут как бы такое мнение у всех. а знаешь почему? потому что это ТАК :dada:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашим дорогам???

мы про серийные модели ауди говорим, которые достойны интереса. про дороги и страны речи не было... :wink:

 

маленькая и лёгкая-значит женская или гомосячья

маленькая + лёгкая + 500лс = отваливает... я знаю что у вас есть удивительное разделение машин на женские и мужские. меня это улыбает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что у вас есть удивительное разделение машин на женские и мужские. меня это улыбает...

Лёха я понимаю, что в европе как бы пола всё уравниваются и уравниваются, все скоро станут одинаковыми. да там посмотришь репортажи с европы-мальчиков уже от девочек не отличишь и наоборот. мальчики идут в длинных балахонах и узких джинсах(видимо чтобы скрыть узкие плечики и толстенький животик) а девочки молодые одеваются как у нас мужик в сельской местности. и как бы это нормально....

все становятся-УТИЛИТАРНЫМИ :D

вот почему я горд что живу в РОССИИ, где мужчина и женщина-пока что различаются на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему я горд что живу в РОССИИ, где мужчина и женщина-пока что различаются на 100%.

уже наверное 70-80%, остальные 20-30% - спереди девочка, сзади мальчик...

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мужчина и женщина-пока что различаются на 100%.

угу, где все так не уверены в своей сексуальной ориентации, что даже машины по полам разделили.

всё, хватит, не будем начинать то, про что ни я ни ты толком ничего не знаем. ок.

Изменено пользователем carp
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди девочка, сзади мальчик.

Макс соглашусь с тобой, последняя тенденция моды среди наших юношей ужасает немного, но это временное явление я уверен. все эти гомиковские джинсы и т.п...самое что удручает-превратили самую мужскую обувь-берцы-в гомосячье подобие обуви-оно теперь называется высокие кеды.

я не шмоточник, недавно с женой по магазинам прошёлся посмотрел во что сейчас одеваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, где все так не уверены в своей сексуальной ориентации, что даже машины по полам разделили.

почему это неуверены? мы то как раз уверены. у нас есть чисто мужские и чисто женские автомобили, у нас всё чётко. это у вас там всё абстрактно и завуалировано :lol: как бы вроде...а опять же и нет :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.youtube.com/#/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DCYxeDCer0lc&feature=player_embedded&v=CYxeDCer0lc&gl=RU в тему про ауди ничего не может. внимательно смотри мотор. потому покажу фото своего. и не найдешь отличий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.youtube.com...xeDCer0lc&gl=RU в тему про ауди ничего не может. внимательно смотри мотор. потому покажу фото своего. и не найдешь отличий.

картинки, картинки... опять одни картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Разная красивая? И не замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу гонок скажу. скаи не заняли не одного места да и вообще не учавствовали в ралли. вспомните группу б. там ауди отдирали всех по полной.за счет полного привода и не только. вся система полного привода разработана была для ралли. и ставится на серийные авто как и подвеска. это я про старые ски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...