Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дак дело собссна в том, что таз каким бы он небыл, перемещает тебя из точки А в точку Б. Я не спорю, ну нету у меня денег на нормальную машину :) Сам бы щас с удовольствием катался на той же самой королле и горя бы не ведал, но вот незадача, или 50 тыр налом, или кредит на 500 тянуть несколько лет, есть разница?) За 50 штук меня машина везет куда надо. Меня устраивает. Будут деньги, куплю другую. А сейчас и без этого трат хватает. Ситуации то разные господа, не обессудьте.

 

Если так судить, то тут полветки нищеброды, то девятка то десятка то двенашка то восьмерка, а посути то все авто примерно одного ценового сегмента. А если на улицу глянуть, то вообще одни нищеброды :D Так чтоли? :D

 

Вообщем, имхо таз как сверхдешевый жоповоз, решает в этой стране. Как ни крути.

Так-то есть доля в твоих словах,даже еще КАКАЯ!Но,сегодня встретила,прости,малолеточку,на семёрке,укуренный в хлам.Советую:Машинку свою хотя бы поставь возле дома!Неадекват совсем!Отвечает:"Ты кто такая?Ты сможешь мир изменить..?"дальше ведь вопросов нет...,в шоке если честно....

 

Мож хватит, а?) Я вот тоже на зубиле передвигаюсь, и чего?) То что ты купил скай первой машиной, еще не значит что все должны сразу брать себе корыто за 300+ тысяч. Меня и 8ка устраивает пока, едет и ладно. А ты почти весь автотаз гребешь под нищё*бов. Некрасиво однако :)

А у меня первая машина восьмёрка была,вишнёвая,когда в Москве жила еще,и хотелось сказать,клёвая тачка,реально,скучаю по ней(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и 8ка устраивает пока, едет и ладно. А ты почти весь автотаз гребешь под нищё*бов. Некрасиво однако

ты различай. тех кто ездит адекватно и неадекватно.

для меня ездюк на копейке, на девятке да хоть на чём-если адекватный-то нормальный человек. но практика показывает, что подавляющее число долбо*бов как раз и передвигаются на вхлам тонированном рычащем разваливающемся гамне. зимой то их почти нет, вылазят в мае.

 

Если так судить, то тут полветки нищеброды, то девятка то десятка то двенашка то восьмерка, а посути то все авто примерно одного ценового сегмента. А если на улицу глянуть, то вообще одни нищеброды :D Так чтоли? :D

да конечно, одинакового, разваливающийся кусок говна тысяч за 40 с малолетним наркоманом за рулём, или десятко-приора тыщ за 200. ну ооочень одинаковый сегмент :lol:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же гавно как в меня на днях чуть в лоб не влетело. нище*бы повылазили. тонированные 08, 9, 7, 5...или просто пассажиры с рассадой на заднем сиденье-эти вобще замороженные, они даже не понимают что они не так сделали. диоптрии +10 в окно высовывают-"ЧТО ЧТО?"

будьте предельно аккуратны

Понятно что нижебюджетные, люди на них двигаются не от избытка дензаков. Меня вот тоже жисть заставила временно на чепырку пересесть...и фсё...сразу нищейоп? Логика железная... Никто из твоих друзей, знакомых на совавтопроме не двигается? Они в курсе что ты их в касту нищейопов зачислил? или тут дело в тонировке? если таз тонироватый - значит нищейоп?:)

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаются. и у меня полно знакомых на семёрках, девятках да хоть на чём. но они-двигаются нормально и адекватно.

где я писал, что ВСЕ кто ездят на машинах меньше 300 тысяч-дол*оёбы и нище*бы?

вы господа ху*ню несёте сейчас. бредовую х*йню.

я и сам после скайлика на ниву пересел :lol:

я веду разговор про подобное гавно которое в меня чуть на днях не въехало. что случись что то- с этого утырка 100% взять нечего. и вот что с ним делать, ночью с камского моста скидывать?

 

минусую крайне редко. но за твой говновброс (а это по другому и не назвать-про знакомых)-я бы поставил хоть 10 мнусов

 

вспомнил, когда ещё на скайлике ездил (в товремя я ещё тоже думал что тонировка-это круто), одного небезисвестного человека в городе, на S500 спросил-почему не затонируешь? тогда я и услышал эти мудрые слова-"в нормальной машине водителя должно быть видно"

:dada:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал рано утром по Л.Толстого от Юбилейной к Ур.Танкистов. Тихонько ехал, успел остановиться в 20 см от бока пролетевшей (по Ур.Танкистов снизу вверх) на бешеной скорости серой четырке полной молодёжи с водителем долбоёбом и без заднего номера точно. Неужели эти придурки не понимают, что играют в русскую рулетку - едь я на 2 метра раньше - в меня бы это прилетело, а едь я на эти 20 см раньше навряд-ли кто-то из них выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про таких я и говорю.

а что случись-с этого взять нечего(если живой останется), к родителям приедешь-там такие же замороженные, чаду своему подарили игрушку на последние деньги.

отбор по Дарвину то идёт, нормальные люди просто страдают из за них

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели эти придурки не понимают, что играют в русскую рулетку...

а накуренным и упоротым плевать на разум...

 

минусую крайне редко...

вообще первый раз увидел от тебя минус :dl:

 

П.С. самые неадекватные водилы двигаются на 14ках преимущественно черного цвета, вхлам затонированные (чтобы не было видно их щупленького телосложения и складывалость впечатление что за рулем огромный верзила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я писал, что ВСЕ кто ездят на машинах меньше 300 тысяч-дол*оёбы и нище*бы?

Свой пост перечитай, там написано....единственное нет слова ВСЕ, а про то что повылазили нищейопы на семёрках, восьмёрках, девятках написал...Ну может дар у тебя какой отличить нищейоп на автотазе едет или нет. Говновброс? Вот чесслово не в обиду написал, пытался ход твоих мыслей понять :dada: Минусуй!

 

П.С. самые неадекватные водилы двигаются на 14ках преимущественно черного цвета, вхлам затонированные (чтобы не было видно их щупленького телосложения и складывалость впечатление что за рулем огромный верзила)

Какое совпадение...двигаюсь на тонированной черной четырке...я неадекват?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что некоторые считают, что "неадекватные водилы двигаются на 14ках преимущественно черного цвета, вхлам затонированные" еще не значит, что все водители тонированных 14-ок неадекваты :wink: Не надо в обратную сторону переворачивать.

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда на черной четырке езжу. Вот я попал!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нет смысла делить водителей на адекватных и неадекватных. По этому критерию можно разделять их поступки за рулем. Просто у одних водителей таких "косяков" за рулем много, а у других мало или нет совсем. Причины поступков могут быть разными, и вряд ли зависят от авто.

P.S. Неадекватные люди по определению не должны получать водительские справки и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может дар у тебя какой отличить нищейоп на автотазе едет или нет

это и так видно :lol: приметы-тонировка глухая, рычащая пукалка, или прогоревший глушак, чаще второе..брызговики ну и т.п

Свой пост перечитай, там написано....

за меня додумывать что то никогда не надо, понял да? если нет то начинай понимать

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня додумывать что то никогда не надо, понял да? если нет то начинай понимать

Да и не собирался додумывать...как написал, так и прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то эти 2 господина мне с утра уже весь мозг зае*ли, давно я так читая форум не злился. от того что мои тексты переворачивают как хотят. 2 господина, в дальнейшем-не думайте над моими постами. а лучше вообще поменьше думайте читая форум. не надо вам этого делать. получается полная ***

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, понял я ход твоих мыслей. Вчера просто с деревни вернулся, под определенной долей градуса :) Ну и как то резко текст оценил. А умотанные пацанотазы самого бесят.

Зы: Про один ценовой сегмент имел ввиду 8ки-12ки от 80 до 120 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка за рулем... Хорошо это или плохо?

 

ПЛОХО!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=hUfUoCwxuQ8

 

Как всегда нецензурные выражения:) , очень трудно сдержаться в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишение детектед. Обгон на перекрёстке по второстепенке. Дура, чо.

Зря ты так :-$ . Она же манёвр заканчивала, да и винстон быстро ехал, раз не успел затормозить :lol:

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так :-$ . Она же манёвр заканчивала, да и винстон быстро ехал, раз не успел затормозить :lol:

Какой манёвр?) Выезд на на главную дорогу со второстепенной неуступая, да плюс еще по встречке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь перематерился сейчас по дороге в город, у развилки на второй калийный пробка - хрен с ним, дак ведь торопыги (в большинстве своем на дорогих иномарках) объезжают по обочине пробку и по*ую им даже на инспекторов, которые у светофора движение регулируют, больше всех спешат оказывается, уже в городе около остановки "уралкалий" перед пешеходным переходом в мою полосу перестраивается хёндай акцент вроде бы серебристый, на мой сигнал поворачивается и ругается мол "че те надо??", и по*ую ему, что мне оттормаживаться резко перед ним пришлось. :eu: я аж всю оставшуюся дорогу с пробуксовками ехал (бывает такое, когда сильно злюсь)

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1го июля за тонирование боковых и передних стёкол, будут снимать номера.

может немного не в тему, но раз было тут про тонировку, то если будут затонированы стекла, которые я черной стрелкой показал, то ничего не будет?

Они же вроде как не передние))

46084b86f14d.jpg

Изменено пользователем Driver_09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож хватит, а?) Я вот тоже на зубиле передвигаюсь, и чего?) То что ты купил скай первой машиной, еще не значит что все должны сразу брать себе корыто за 300+ тысяч. Меня и 8ка устраивает пока, едет и ладно. А ты почти весь автотаз гребешь под нищё*бов. Некрасиво однако :)

а че скай разве стоит триста тысяч? ниразу не видел что прсто скай стоит дороже 250...он просто не стоит этих денег. это ведро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...