Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Каждую неделю езжу Пермь-Березники на автобусах. После таких постов стал включать навигатор и смотреть с какой скоростью идет автобус. Замеры показали, что березниковские автобусы (Шкляр, Железов) идут строго на грани 90 км/ч. Есть еще рейсы с АТП Добрянки и Краснокамска. Эти держат крейсерскую скорость 100, при обгонах могут и за 110 разогнаться.

Т.ч. не нужно про 100%.

 

PS. На видео как раз краснокамский автобус.

 

То то я автобус, выехавший из Березников, со своей скоростью 100км/ч догнать не мог... Носятся, еще как, особенно ночью.

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не нагоняйте на всех автобусников, не все такие дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю езжу Пермь-Березники на автобусах. После таких постов стал включать навигатор и смотреть с какой скоростью идет автобус. Замеры показали, что березниковские автобусы (Шкляр, Железов) идут строго на грани 90 км/ч. Есть еще рейсы с АТП Добрянки и Краснокамска. Эти держат крейсерскую скорость 100, при обгонах могут и за 110 разогнаться.

Т.ч. не нужно про 100%.

 

PS. На видео как раз краснокамский автобус.

это вы бабушке своей раскажите, она может и поверит в ващи сказки)) это вот на фурах держат строго 80-90 при обгонах до 110, а автобусы до 130 разгоняются как делать нех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нагоняйте на всех автобусников, не все такие дебилы.

Но судя по частоте предпосылок к ДТП - многие. Пару дней назад такой "не дебил" на перекрестке КМ-Тельмана со стороны пруда под краснеющий зеленый с выездом на встречку поворачивал. Остановись я у светофора на линии "стоп", а не за 3 метра до неё ......... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила автобуса - вот это настоящий "профессионал":

Видио доступно в HD, а теперь объясните, нахрена он ехал ровно посередине дороги?! Ям справа нет, дорога вполне нормальная, подвинулся только после сигнала.

 

А вот ещё один настырный чудак не умеющий пользоваться зеркалами и поворотниками:

 

ЗЫ: Регистратор с широким углом, поэтому объекты кажутся дальше, чем на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой кореш кстати проехал первым. не заметил? :bj:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, берфорумцы выкладывают берфорумцев :lol:

а это не наш шалунишко?

http://youtu.be/n5OOy77-txA

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧТ уже не интересно выкладывать) Эдик, Эдик. Ладно ты, а ведомый у тебя точно с kosом загрубил.

З.Ы. Не зря такое нарушение на лишение тянет.

 

а это не наш шалунишко?

"круто ты прилип на тиви"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "один круче другого"-имхо всё равно это хит недели.

своего кореша которого одобрял всю дорогу на форуме выложил в автоидиотах.

угар ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т 805 КО ФОЛЬЦ!!!!

 

ИЗ ЗА ЭТО ГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКЛО КУЧУ ПРИЧИН!НЕ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ,Т.К НЕ БЫЛО СОПРИКОСНОВЕНИЯ,ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО ПОЦАРАППАНА ВСЯ БОЧИНА!!!!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ О ХОЗЯИНЕ???

 

Т 805 КО ФОЛЬЦ!!!!

 

ИЗ ЗА ЭТО ГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКЛО КУЧУ ПРИЧИН!НЕ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ,Т.К НЕ БЫЛО СОПРИКОСНОВЕНИЯ,ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО ПОЦАРАППАНА ВСЯ БОЧИНА!!!!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ О ХОЗЯИНЕ???

ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОГОВОРИТЬ,И НАКАЗАТЬ ПО СВОЕМУ!!!!!!!

P.S ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ЗЕРАКАЛА????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ЗА ЭТО ГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКЛО КУЧУ ПРИЧИН!

Наверное, так: по причине пресловутой серии) этого человека возникла куча последствий. Ты видимо воспользовался правилом ДДД, Д уехал, а ты остался без бочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята, рок проехал и проехал ни кому не помешал, а вот который за ним ехал это и есть основной "герой"

 

точнее мне не помешал)))

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул ?... Видео с той машины что ты в лоб чуть не впёр для полноты ощущений не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул ?... Видео с той машины что ты в лоб чуть не впёр для полноты ощущений не хватает.

да ладно в лоб не впер растояние еще приличное оставалось))) не очкуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты просто в ударе.

день ото дня всё угарнее. представляю что тот водила про тебя подумал. и мысленно я с ним.

ты считай чуть свою жизнь в унитаз не спустил. думай думалкой то

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в думалке пусто.

за свою думалку отвечайте, у меня там все нормально

 

чувак ты просто в ударе.

день ото дня всё угарнее. представляю что тот водила про тебя подумал. и мысленно я с ним.

ты считай чуть свою жизнь в унитаз не спустил. думай думалкой то

всяко бывает, я хоть в отличии от некоторых не отрицаю свои косяки и не скрываю их, так вот получилось у всех бывает, все обошлось вот и нормалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о человеке судят по поступкам, твои поступки зафиксированы, походу разум отсутствует.

какие поступки? вы че несете? это че поступок был? просто немного недоглядел и все! еще раз говорю все мы люди и все не без грешны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие поступки? вы че несете? это че поступок был? просто немного недоглядел и все! еще раз говорю все мы люди и все не без грешны!

ошибаешся рок многие здесь СВЯТЫЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну или прикидываются такими))

Изменено пользователем kos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...