Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Учитель хренов. А не думаешь, что тебя завтра учить начнут?

Учитель хренов был у этой водительницы. Слово "учить" было использовано в его подлинном значении.

Век живи, как говорится, век учись. В том числе и правильному поведению на дороге, вежливому общению на форуме и т.д...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starik, за что минусанул, поясни? Мне надо было его пропустить или это был ты?

он всех минусует, я уже привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всех минусует, я уже привык...

сделайте доброе дело заминусуйте в ответ и все

что бы не тыкал просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте доброе дело заминусуйте в ответ и все

что бы не тыкал просто так

так он здесь не пишет ничего, тупо ходит и минусует... да фиг с ним, может он так себя удовлетворяет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он здесь не пишет ничего, тупо ходит и минусует... да фиг с ним, может он так себя удовлетворяет...

ну дак удовлетворите получше у него 40 сообщений найти их не трудно сообщя натыкали и пусть кайфует

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме ли пишу, но сегодня в 08-45 стала свидетельницей ужасной драки двух водителей на остановке ул. Потёмина (около Ярмарки). Водитель газельки 29-го маршрута "чурек" по национальности преградил дорогу 19-му автобусу, выбежал из свой газельки и начал сначала словесно покрывать водителя автобуса нецензурной бранью, а потом и вовсе заскочил в кабину водителя автобуса и начал бить его. Драка была такой, что вылетело стекло в салоне от кабины водителя. Жалка, что от шока не записала номера газельки. Вообщем кто на них найдет управу, на этих нерусских, понаехали к нам, а вести себя нормально не научились. Я же опаздывала на работу, но не села ни в один этот транспорт, пришлось ждать другой, мало ли после такого еще и ДТП случится. У водителя 19-го был явно шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто на них найдет управу, на этих нерусских, понаехали к нам

я думаю национальность тут непричем, не нужно ставить так вопрос, все дело в выдержке и воспитании.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,я думаю еще как причем.Это -дети гор :)

да они уже более русифицированы, чем мы за столько лет пребывания в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы этот чурек видел, что в кабине автобуса взрослый и крепкий мужчина, он вряд ли стал на него лезть с кулаками. Но видимо, сначала ругая его через окно понял, что там хиленький молодой пацан и можно прыгать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме ли пишу, но сегодня в 08-45 стала свидетельницей ужасной драки двух водителей на остановке ул. Потёмина (около Ярмарки). Водитель газельки 29-го маршрута "чурек" по национальности преградил дорогу 19-му автобусу, выбежал из свой газельки и начал сначала словесно покрывать водителя автобуса нецензурной бранью, а потом и вовсе заскочил в кабину водителя автобуса и начал бить его. Драка была такой, что вылетело стекло в салоне от кабины водителя. Жалка, что от шока не записала номера газельки. Вообщем кто на них найдет управу, на этих нерусских, понаехали к нам, а вести себя нормально не научились. Я же опаздывала на работу, но не села ни в один этот транспорт, пришлось ждать другой, мало ли после такого еще и ДТП случится. У водителя 19-го был явно шок.

Это какой-то нонсенс для нашего города. Думаю, у водителя "Газели" уже проблемы. Странно, что они не возникли прямо на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме ли пишу

Возможно. Драка скорее возникла из-за соблюдение очерёдности/графика, так что в тему Расписание движения транспорта) С другой стороны, драка на дороге - это точно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины за рулем всё-таки зло.

Еду на зеленый, никого не трогаю, навстречу едет ждип, он успевает повернуть до моего приближения, но следом за ним в поворот ныряет тётка, после чего останавливается прямо на пути моего движения, будто так и должно быть.

Как думаете, я зря затормозил и объехал или надо было запарковаться ей в бочину?

 

Смотреть примерно с 45 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не виновата! Она не знала, что джип пешиков будет пропускать. И вообще она заканчивала манёвр.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"привет" тупорылой суке на красной пятёрке, крашеная дура, выучи правила движения и пойми что из-за тебя я мог вчера разбиться. ладно я, но если бы пострадала моя жена или ребёнок я бы сука тебя убил...тварь тупая....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"привет" тупорылой суке на красной пятёрке, крашеная дура, выучи правила движения и пойми что из-за тебя я мог вчера разбиться. ладно я, но если бы пострадала моя жена или ребёнок я бы сука тебя убил...тварь тупая....

а больше информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаехали напокупали машин, и ездят как стадо без правил.

http://www.youtube.com/watch?v=enWBhXPVkEM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта дура выезжала с парковки у магазина, увидела меня, но не остановилась что бы пропустить, как того требуют правила ПДД, а топнула по газу прямо у меня перед капотом, слава богу встречка пустая была. оттормозился я на встречке...вот так...красная пятёрка с чёрными полосами типо спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...