Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да это ппц какой то, я бы на месте впередиидущего остановился и послал бы глубоко НА Х*Й за такое поведение. тут блондинке 18-ти летней понятно было бы что он щас вправо уходить будет, потому что перед ним колонна целая тормозит. тут 2 варианта всегда-либо дистанцию скинуть и уйти вправо, либо ждать пока он уйдёт вправо. но такую х*йню исполнять-худшее из вариантов. это 100%-е провоцирование на ДТП.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по*й показала-не показала...

первое правило нормально вождения-думай за себя и за впередиидущего.

она тупо не ожидала такого высера резкого.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в населённых пунктах обгон справа как-бы не запрещён. или?

Нет такого понятия как "обгон справа".

 

да это ппц какой то, я бы на месте впередиидущего остановился и послал бы глубоко НА Х*Й за такое поведение. тут блондинке 18-ти летней понятно было бы что он щас вправо уходить будет, потому что перед ним колонна целая тормозит. тут 2 варианта всегда-либо дистанцию скинуть и уйти вправо, либо ждать пока он уйдёт вправо. но такую х*йню исполнять-худшее из вариантов. это 100%-е провоцирование на ДТП.

Колонна тормозит и она вместе с ней, т.к. вправо уйти она ушла и пошла дальше с такой же скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия как "обгон справа".

молодец. на изменения ПДД подписан наверняка? :lol:

со слишком умными знающими законы-даже спорить не собираюсь-не для средних умов ваши умозаключения.

 

так для общего развития тебе ситуацию из реальной жизни объясню-к примеру ты на стоянке сдаёшь задом и рихтуешь кого то. скажем крузака 200. вроде всё окей, ты радуешься что без штанов не останешься-как бы страховка всё ему оплатит. а каско у него нет. менты оформить протокол не могут, не знают на какой пункт коап. и страховая говорит-извините, данный пункт убран из коап. это не страховой случай. и собственник подаёт в суд на тебя. ты прилипаешь тысяч на 100 +судебные издержки. смешно, да? вроде всё очевидно))))))) вот и тут может быть так же, страховая вам ответит так же. а потом-клочья волос выдранные из жопы, звонки родственникам..ну и т.п....зато "обгонял по правилам" :lol:

 

жизнь то показывает, что о*уенные умники по законам-прилипают вобще хуже чем все остальные :mrgreen:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, ты наивен. Ты серьёзно думаешь, что вот это для меня было неожиданностью. Если б я не думал за неё и ещё за 18 машин впереди неё, то её страховая ремонтировала бы мне левое крыло.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец. на изменения ПДД подписан наверняка? :lol:

...

зато "обгонял по правилам" :lol:

Не уловил связи ДТП на стоянке и обгона по правилам.

А по поводу ПДД, то знание - сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ПДД, то знание - сила.

а соблюдение и исполнение - мегасила ) китайка должна была поворотник включить и по зеркалам посмотреть перед маневром

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уловил связи ДТП на стоянке и обгона по правилам.

связь очень простая. "обгон справа" убрали недавно такой пункт коап. точно так же как и в случае на парковке. следовательно при ДТП ДПС приезжают и не знают на какой пункт оформлять. уезжают. вы-в страховую. страховая-где постановление? нет? идите ребята судитесь, не страховой случай.-страховая ничего выплачивать не будет. и отношения эти в гражданско-правовые переходят, то есть вы начинаете судиться. на виновного (а суд признал бы Джимма виновным)-ложится весь ущерб+судебные издержки-это ещё рублей 15-20.

а можно ведь просто-включить слегка мозг и сделать дистанцию на 10 метров больше

 

 

Если б я не думал за неё и ещё за 18 машин впереди неё, то её страховая ремонтировала бы мне левое крыло.

Дима, серьёзно, не заметно что на видео ты вобще думаешь :lol:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, Дима, ты ЗНАЛ, что она сейчас сделает именно так, и умышленно спровоцировал эту ситуацию...нет, ты не собирался подставляться...а всего лишь хотел выставить впереди идущего водителя идиотом....хотя мог пропустить и перестроиться следом спокойно.... Да, она не права, но ты предвидя это, умышленно выскочил вправо, чтобы показать какой-ты правильный и быстрый, а все вокруг идиоты...

p.s. мне вообще кажется, что у тебя эта тема уже как навязчивая идея...

Всё написанное конечно же всего лишь личное мнение...;)

  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых причин поддерживить jimm031 нет, но в данном случае "китаянка" не права на 100%. Таких горе-водительниц надо учить. Меняешь полосу движения - убедись, что не создаешь помех и включи поворотник, ёлы-палы.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начерта он оттормаживаться начал?)

Паника. Поэтому мой инструктор знакомый не советует в подобных случаях сигналить - можно еще хуже сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начерта он оттормаживаться начал?)

Я че-то не спросил...

 

Паника. Поэтому мой инструктор знакомый не советует в подобных случаях сигналить - можно еще хуже сделать

А что надо было сделать? Подождать пока мне в крыло стукнут? Я и так уже оттормаживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо было сделать? Подождать пока мне в крыло стукнут? Я и так уже оттормаживался.

Тогда без вариантов, конечно, вам виднее, хотя по видео незаметно, что не успел бы оттормозиться...

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без вариантов, конечно, вам виднее, хотя по видео незаметно, что не успел бы оттормозиться...

Оттормозиться я успел бы по любому, просто нехер без поворотника так перестраиваться.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начерта он оттормаживаться начал?)

Скорее всего ему направо надо было...во дворы...вот он и оттормаживался, чтобы стэн проехал, а потом попытка перестроения номер два...с последующим поворотом направо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ему направо надо было...во дворы...вот он и оттормаживался, чтобы стэн проехал, а потом попытка перестроения номер два...с последующим поворотом направо...

 

скорее всего он яму объезжал. да и притормозил увидев ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в мёртвой зоне не надо задерживатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ему направо надо было...во дворы...вот он и оттормаживался, чтобы стэн проехал, а потом попытка перестроения номер два...с последующим поворотом направо...

Не, он уехал по Циренщикова, так что никуда не поворачивал.

 

скорее всего он яму объезжал. да и притормозил увидев ямы

Просто в мёртвой зоне не надо задерживатса.

Какие еще варианты? Я у него на хвосте сидел 10 секунд, какая мертвая зона? Или он думал я испарюсь? В зеркала надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...