Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Флэш-моб?)

Нормальный вариант. Можно толпой кругами ездит. КИ - разворот у ГА - КИ.... И так до бесконечности... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вариант. Можно толпой кругами ездит. КИ - разворот у ГА - КИ.... И так до бесконечности... :el:

Машин надо много, чтоб поток не прерывался. Так-то прикольно, а при появлении машины ДПС - врассыпную... Но будут вклиниваться свернувшие с Карла Маркса на Совпрос.

Изменено пользователем Alexx649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вариант. Можно толпой кругами ездит. КИ - разворот у ГА - КИ.... И так до бесконечности... :el:

а кто мешает у агрохима развернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?)

на всякий случай... да и смешнее так, дпс-ники репу почешут - что это было? к тому же фишка флеш-моба в том, чтобы резко собраться и резко разойтись, как будто ничего и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаел единичный случай, но вот это безобразие ежедневно, причем даже если полно места, эта девочка паркуется вот так, иногда на тропинке...

Серия обязывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и баба за рулём

http://youtu.be/WzFVOwj9I5o

:lol: Этож пи*дец :DD

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и баба за рулём

...

:lol: Этож пи*дец :DD

Я после ГУРа сажусь за машину без него и так же кручу :lol:

 

А нафига столько движений назад-вперед? Из-за того что руль не может повернуть? Это в Березниках? Какой номер чтобы бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких ..... реально катается по дорогам,и где ждать от таких подачу.

А регион вроде 21 Чувашская Республика

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ГУРа сажусь за машину без него и так же кручу :lol:

 

А нафига столько движений назад-вперед? Из-за того что руль не может повернуть? Это в Березниках? Какой номер чтобы бояться?

У неё рейка болтается свободно, вправо поворачивает, а влево нет. Эт не беры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё рейка болтается свободно, вправо поворачивает, а влево нет. Эт не беры.

повезло, что не березники, а то я начал подумывать за руль не садиться и вообще из дома не выходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Эт не беры.

Фуу... б*ять.

 

Но баба мужественная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца уже ездит... КАК?))

А вот так. Она привыкла уже. Ко всему привыкаешь... Наверное выбирает маршруты с минимальным количеством левых поворотов... Жалко девку, но как-то могла бы уже понять, что это как-то нездорово, и заехать в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и баба за рулём

:lol: Этож пи*дец :DD

а где здесь "ха-ха"? и сам ВЫ - баба. симпатичная, молоденькая девушка. на что денег хватило,на том и ездит. а ездит на ржавом ведре рус-автопрома! не она дура, а этот горе-механик!-у него,видать большущие комплексы кое-где. пипец - она руль крутит так, будто на фуре - колёса только чуть повернулись - и это не в ней дело,а в ..(даже машиной не могу это назвать)ведре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и баба за рулём

http://youtu.be/WzFVOwj9I5o

:lol: Этож пи*дец :DD

 

Вот серьезно, на месте автора ролика отвез бы её в сервис и дал денег на ремонт, пока не убилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где здесь "ха-ха"? и сам ВЫ - баба. симпатичная, молоденькая девушка. на что денег хватило,на том и ездит. а ездит на ржавом ведре рус-автопрома! не она дура, а этот горе-механик!-у него,видать большущие комплексы кое-где. пипец - она руль крутит так, будто на фуре - колёса только чуть повернулись - и это не в ней дело,а в ..(даже машиной не могу это назвать)ведре.

Ой щас ругаца буду. Ладно, на мой взгляд девка неочень, "стрёмная она какая-то"(с) Да там дело не в ржавом ведре даже :) У меня такое же с вашей подачи, ржавое ведро, но рейка чет не думает отваливаца.... Купил машину, дак следи. А не как тупой пассажир её эксплуатируй.... Так и убицца можно, но она ж невтеме...

 

Вот серьезно, на месте автора ролика отвез бы её в сервис и дал денег на ремонт, пока не убилась.

Вы подпись к ролику на ютубе почитайте, парни ей говорили мол нельзя на этом ездить, на что получили жесткий отказ, и тогда уже решили постебаться..)

 

После долгих уговоров оставить авто и вызвать эвакуатор, что на этом авто ездить не безопасно как для неё так и для окружающих..... получив жосткий отказ пришлось включить видео запись!
Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой щас ругаца буду. Ладно, на мой взгляд девка неочень, "стрёмная она какая-то"(с) Да там дело не в ржавом ведре даже :) У меня такое же с вашей подачи, ржавое ведро, но рейка чет не думает отваливаца.... Купил машину, дак следи. А не как тупой пассажир её эксплуатируй.... Так и убицца можно, но она ж невтеме...

вы видели в своей насыщенной жизни бабу? так вот,это не баба, а девушка! и не надо ругаться!на вкус и цвет не всегда есть товарищи. умейте уважать женщин!

хоть я и изучала в школе вместо "трудов" "автодело", но не когда не назову себя механиком. сомневаюсь,что все мужчины,севшие за руль на 100% понимают что-то в механике.

я рада за вас и за тех,кто просто АС в машине! у моего дедушки копейка 22 года выглядела как конфетка (и внутри и снаружи) - не всем это дано

Изменено пользователем разная
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Баб я видел. Но не в этом суть.

Мне вот интересно, она действительно считает что колеса направо должны поворачиваться на один угол, а налево вообще никак? Мне кажется тут и ежу будет понятно что где-то проблема. Плюс парни ей все доступно обьяснили, а ей похеру. Тупая овца имхо. И не говорите что таких небывает. Я не обобщаю что все такие, я просто констатирую факт что они есть. Вьедет не дай бог в вас такое чудо, я посмотрю как вы заговорите....

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баб я видел. Но не в этом суть.

Мне вот интересно, она действительно считает что колеса направо должны поворачиваться на один угол, а налево вообще никак? Мне кажется тут и ежу будет понятно что где-то проблема. Плюс парни ей все доступно обьяснили, а ей похеру. Тупая овца имхо. И не говорите что таких небывает. Я не обобщаю что все такие, я просто констатирую факт что они есть. Вьедет не дай бог в вас такое чудо, я посмотрю как вы заговорите....

тьфу тьфу! на дай боже (ударение на "Е"),чтоб вообще кто-то въехал. у меня на заднем как минимум 1 ребёнок всегда.

а парень ей ничего не сказал, просто тупо ржал над ней! говнюк!

 

Видать не зря парни трудились уговорами :)

 

Четкий таз, с кнопки заводится :lol:

потрудитесь теперь и выложите видео с мужчиной-идиотом. нет такого? это риторическое предложение. вы,видать - женоненавистник.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрудитесь теперь и выложите видео с мужчиной-идиотом. нет такого? это риторическое предложение.

вы,видать - женоненавистник.

Делать мне больше нечего... Вам надо, вы и ищите.

А про женщин, какраз наоборот... Женщин я люблю :)

некоторым индивидам необходимо самоутверждаться за счет унижения других людей, это как бы комплекс

Ну разумеется, как нет то :) Вспоминается текст одной из песенок господина Стрыкало...

 

И для особо не вдающихся в написанное цитирую:

Я не обобщаю что все такие, я просто констатирую факт что они есть.

 

А вообще че я тут распинаюсь, думайте чего хотите. Толерасты блин. :)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...