Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну канеш за хозяев потяфкать всегда рады...такие журнализды

Ехал я от Вивата на Агрохим. Какие ещё черезжопные методы придумаете. Не проще Советский открыть.

Повторюсь, поворачиваеш от Вивата направо далее на Черепанова налево на Веры Бирюковой налево на Карла Маркса налево далее направо и опА Агрохим. Открытие Советского тебе чакры не откроет, есдить ты от этого грамотнее не научишса.

  • Нравится 3
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш за хозяев потяфкать всегда рады...такие журнализды

Ехал я от Вивата на Агрохим. Какие ещё черезжопные методы придумаете. Не проще Советский открыть.

А если они все едут от вивата? Или кто-то с К-Маркса налево хочет повернуть. При открытом советском в этом случае ситуация была бы точно такой же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытом Советском был бы нормальный регулируемый перекресток и этот аппендикс Черепанова - К.Маркса на столько бы сильно разгрузился, что не возникало бы таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, поворачиваеш от Вивата направо далее на Черепанова налево на Веры Бирюковой налево на Карла Маркса налево далее направо и опА Агрохим. Открытие Советского тебе чакры не откроет, есдить ты от этого грамотнее не научишса.

О млин! Навигатором у меня не хочешь поработать? Рассказывает мне роутинг по Березникам. Если ты не понял, то смысл ролика не в этом. Я то проеду и так, и сяк, и по ПДД, и без них. Тут просто кино очень показательное получилось. Именно в такую ситуацию там попал впервые, ну а дальше... Вы, тивишники, в погоне за сюжетом и не так нарушаете, и не только ПДД... ДСП лучше б с таким упорством Камазы на Ленина не пускал. О, кстати. Ещё тема на слабо Матвею: "Камазы на Ленина: пущать или не пущать?". гы) А то лепит передачи: то про нариков. Понятно, что все, в т.ч. и власть, против. Или патриотизм. Понятно, что все за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привык в час пик всевозможно обходить этот участок :)

Я ничего не понимаю. Ну если бы Советский у администрации был бы открыт, Джим бы точно так же повернул бы на Черепанова. А то, что он проехал бы лишние 50 м по Черепанова и лишние 50 м по К.Маркса, переломился бы? За администрацию я не "лаю", мне на них вообще параллельно, но вот есть такая ситуация (Советский закрыт), это ведь не значит, что теперь можно правила нарушать, причем достаточно грубо. И с чего вы решили, что если кто-то за то, чтобы данный участок Совпроса оставался закрытым, "лают" за администрацию? У людей может быть и свое мнение на этот счет. Тема была соответствующая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx649, да про лает это не тебе было. Просто ты успел вклинится, пока я пост набивал. Чо за мнительность?

З.Ы. А про нарушение, прочитай мой пост чуть выше. Ещё раз повторю: я, наверное, впервые там оказался именно в такой ситуации и уж точно впервые сделал такой ход конём.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx649, да про лает это не тебе было. Просто ты успел вклинится, пока я пост набивал. Чо за мнительность?

Ты же не написал, кому конкретно это было... А кто такой Маркус, я не знал... до настоящего момента :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, поворачиваеш от Вивата направо далее на Черепанова налево на Веры Бирюковой налево на Карла Маркса налево далее направо и опА Агрохим. Открытие Советского тебе чакры не откроет, есдить ты от этого грамотнее не научишса.

ты с бирюковой часто на лево на км поворачиваешь? там в час пик это тоже проблемотично, трафик по км не маленький, еще машины слева у нового дома обзор перекрывают.

 

я кстати в ситуации как у джима еду тоже по правой. но поворачиваю направо и прям перед крыльцом администрации разварачиваюсь, и там уже какраз и зеленый прямо ), хотя бывало и с правой на лево... 8-[

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати в ситуации как у джима еду тоже по правой. но поворачиваю направо и прям перед крыльцом администрации разварачиваюсь, и там уже какраз и зеленый прямо ), хотя бывало и с правой на лево... 8-[

Вот, кстати, вполне себе вариант :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, вполне себе вариант :dada:

О кстати. Разворот у ГА-крыльца через двойную сплошную(или там закрасили?) вариант, а открыть Советский не?

 

прям перед крыльцом администрации разварачиваюсь

Это протест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати. Разворот у ГА-крыльца через двойную сплошную(или там закрасили?) вариант, а открыть Советский не?

Там разрыв всегда был. Иначе как бы членовозы разворачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разрыв всегда был.

не-а. сплошную после нанесения разметки обычно спешно замазывали/затирали

7c06385d86cdt.jpg

 

да и думаешь, членовозам не по барабану на сплошную?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а. сплошную после нанесения разметки обычно спешно замазывали/затирали

7c06385d86cdt.jpg

В прошлом году приходилось бывать в Администрации - был нормальный нанесенный разрыв. Как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году приходилось бывать в Администрации - был нормальный нанесенный разрыв.

Возможно. Но в какой-то из годов точно серой краской замазывали. Тоже на форуме было. В теме про разметку вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с бирюковой часто на лево на км поворачиваешь? там в час пик это тоже проблемотично, трафик по км не маленький, еще машины слева у нового дома обзор перекрывают.

 

я кстати в ситуации как у джима еду тоже по правой. но поворачиваю направо и прям перед крыльцом администрации разварачиваюсь, и там уже какраз и зеленый прямо ), хотя бывало и с правой на лево... 8-[

 

Поддержу автора, сам по Берюковой пробку у Вивата объезжаю, мне на К.Маркса надо чтоб до рудника добраться. При повороте с Бирюковой на лево идет поток на зеленый от администрации. Когда горит красный поток от администрации стоит зато летит поток с Юбилейнои. Причем литит достаточно быстро так как участок там хорошии и есть где разогнаться и парои приходится рисковать вылетая перед ними. Еслиб открыли участок у администрации тоже считаю что былобы удобнее, поворачивать на лево на регулируемом всеже попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо видно платят ,что на сайте даже за администрацию лают.

А причём тут администрация? У вас что травма психологическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут администрация? У вас что травма психологическая?

Как причём?! У тебя видимо травма зрения? Как насчёт "слабо", а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причём?! У тебя видимо травма зрения? Как насчёт "слабо", а?)

Невижу аналогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году приходилось бывать в Администрации - был нормальный нанесенный разрыв. Как сейчас - не знаю.

 

Разрыв есть, можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв есть, можно пользоваться.

Флэш-моб?)

 

Невижу аналогий.

Понятно. Травма зрения, чо. Ещё и с грамотностью проблемы.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж...

ничё удивительного. для того гонщека-там вобще то ограничение висело. потому что горка. потому что не видно таких низколетящих. этот его тупо не видел из за горки

Джимм, если бы дтп случлось-опять бы по твоему причиной не превышение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш-моб?)

 

Сам так выезжал на Советский в сторону КИ, пусть ГА задумается, хотя есть вероятность что появится знак запрещающий поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот его тупо не видел из за горки

этот тупо не посмотрел туда, после того как пропустил с Соликамска.

Было примерно так: подкатился, посмотрел налево пропускаем, справа чисто. Слева пропустил и поехал, не удостоверившись снова, что ситуация там справа изменилась.

 

Сам так выезжал на Советский в сторону КИ, пусть ГА задумается, хотя есть вероятность что появится знак запрещающий поворот.

А как сами будут заезжать?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...