Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Часто там езжу, дак если едешь из Усолья, народ чаще всего встречный сам в правый ряд жмётся, дабы тебя по встречке пропустить, всетаки есть какое никакое уважение :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае объезд препятствия так что без лишения.

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

 

Дима, разве яма - это препятствие?

 

"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.

 

ямы - не пречина для изменения полосы движения, смена колеса и стойки всяко дешевле востановленя нескольких кузовных деталей на нескольких машинах.

 

А что, когда вы едете, вы думаете не о соблюдении ПДД а о том, сколько будет стоить каждое ваше действие на дороге и какое из них дешевле?

 

Но какой- то огромной проблемы в том, что ямы объезжают так, как в кино - не вижу.

 

ДПС тоже будут согласны с вашим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто боятся что вы объезжая яму заденете их?

Я че совсем кретин вылезать навстречу едущему транспорту?

Постоишь перед валом, подождешь, проедут да поедешь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че совсем кретин вылезать навстречу едущему транспорту?

Постоишь перед валом, подождешь, проедут да поедешь...

упаси боже я такого не говорил

но кто его знает что в голове у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, когда вы едете, вы думаете не о соблюдении ПДД а о том, сколько будет стоить каждое ваше действие на дороге и какое из них дешевле?

А что, первое исключает второе?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться историей которая произошла сегодня с моей мамой:

Иду говорит по пешеходному переходу(пер-к Юбилейной-Льва Толстого). И перейти не могу. Машины летят как сумасшедшие. Но к этому говорит я привыкла, но каково было мое возмущение когда примерно с той же скоростью а может и более пролетели гаишники! Я говорит стояла в шоке: вот оказывается на кого "ровняться" надо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че совсем кретин вылезать навстречу едущему транспорту?

Постоишь перед валом, подождешь, проедут да поедешь...

Аналогично, подъезжаю, если встречка занята, включаю левый поворот и останавливаюсь перед этой ямой, жду когда встречные проедут...потом объезжаю...и ни у кого вопросов не возникало, никто не торопил и идиотом не называл...яму же хорошо видно...все понимают что к чему....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15ха черная, в хлам тонированная без номеров, уже который раз мне попадается. Летает как конченный псих, с красного налево на км-юб, щас у техникума вроде опять он попался, опять под красный, чуть мне корму не снёс. В последний момент заметил идиота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что с левого ряда некоторые хотят прямо ехать?)

И с немаленькой вероятностью могут дать в бочину слева)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что с левого ряда некоторые хотят прямо ехать?)

Хотят прямо - пусть едут. В данном случае таких не было. Все налево хотят. Вон уазег так налево хочет, аж правую полосу перекрыл кормой.

  • Нравится 2
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон уазег так налево хочет, аж правую полосу перекрыл кормой.

Постоянно в час пик какой - нибудь дебил правую перекрывает - несколько раз там запирали... :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные дебилы ролика сидят в здании справа, это они Советский не хотят открывать. Всё остальное - следствие.

 

на 0:23 секунде, C-RV по-моему - у неё колеса не крутятся что ли? :)

следи за колёсами фокуса)

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за ослинного упрямства ГА приходится делать так

http://www.youtube.com/watch?v=7nRCUi56vr4

Молодец, чо... почаще делай такие ходы конем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, чо... почаще делай такие ходы конем...

Твои действия в этой конкретной ситуации?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные дебилы ролика сидят в здании справа, это они Советский не хотят открывать. Всё остальное - следствие.

 

 

Дебилами никаво называть не буду, но допустим, на сколько разумно ехать туда, где ты заведомо в определённое время

знаеш что там скопище транспорта (пробкой не называю )) чрезмерно громко)? Обьедь да и всё, тем более в шахматы вон как хорошё играеш, проехал бы заведомо по Веры Бирюковой. И УАЗег не помешал бы да и справа налево не пришлось бы рулить.

Минус тебе.

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои действия в этой конкретной ситуации?

Проехал бы прямо, свернул бы на перекрестке К. Маркса- Юбилейная, ну или на крайняк развернулся бы у бассейна и вернулся. Но из правой полосы налево поворачивать точно бы не стал.

Изменено пользователем Alexx649
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш за хозяев потяфкать всегда рады...такие журнализды

Ехал я от Вивата на Агрохим. Какие ещё черезжопные методы придумаете. Не проще Советский открыть.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...