Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дарагой пейсатель! Если ты единственный со всей стоянки встал по разметке и чешутся руки в приступе графомании, то напиши себе на лбу "Я Д'Артаньян"!

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочный мудак постоянно оставляет свой бас на тратуаре ночевать

post-4365-0-73070500-1335281439_thumb.jpg

интересно, в гаи на него настучать можно? поможет?

 

и главное кирпич на капот не положить :be2:

 

Ну во-первых это не тротуар, а придомовая территория.

во-вторых, если он СОБСТВЕННИК квартиры в этом доме, то ему принадлежит участок придомовой территории по закону и он вправе ставить свой транспорт , как захочет и куда захочет, хоть на клумбу.

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой пейсатель! Если ты единственный со всей стоянки встал по разметке и чешутся руки в приступе графомании, то напиши себе на лбу "Я Д'Артаньян"!

Думаешь он читатель форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, это что-то ваше внутрикорпоративное?

З.Ы. Стёр?

Типа парковочные войны. Стер конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=Ci7lk2jDwBI

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых это не тротуар, а придомовая территория.

во-вторых, если он СОБСТВЕННИК квартиры в этом доме, то ему принадлежит участок придомовой территории по закону и он вправе ставить свой транспорт , как захочет и куда захочет, хоть на клумбу.

Но только при согласии соседей живущих как минимум в этом же подъезде. А вообще это тротуар так как отделён бардюрным камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивал маневр?

 

Регистратор неудачно на новый файл перескочил, я стоял посреди перекрестка, только тронулся и эти два успевальщика полетели на красный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси 25-25-25, логан с водителем лет 40. Мудило, если ты форум читаешь, то знай при перестроении надо поворотники включать,. На участке дороги - от Администрации и по кольцу, ты создал 2 потенциально аварийные ситуации. И если ты хочешь С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ КОЛЬЦА припарковаться к Ярмарке (Александр -маркет), то помни, что там еще полоса справа, где едут другие водители.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых это не тротуар, а придомовая территория.

во-вторых, если он СОБСТВЕННИК квартиры в этом доме, то ему принадлежит участок придомовой территории по закону и он вправе ставить свой транспорт , как захочет и куда захочет, хоть на клумбу.

А вот тут полный БРЕД,если ты собственник и у тебя есть доля в придомовой территории,но вот ГДЕ ОНА В РЕАЛЕ? запомни что её нельзя выделять,и если человек выделил себе место на пешеходной дорожке,или же на клумбе или же в другом месте и кто то из жильцов против,то он должен на это получить одобрение жильцов этого дома,потому как каждый думает что это его территория,а в данном случае пазик просто как мудак плюёт на чьё то мнение,раз он считает что все жильцы(соседи) должны постоянно обходить его автобус,а вдобавок есть нормы при которых он не должен вплотную ставить авто,задайтесь мыслью,а если этот сарай загорится? что тогда будет? каково тем жильцам,если автобус напротив чьих то окон,по крайней мере надо просто подойти и не то что бы поговорить а именно потребовать что бы он не ставил тут автобус,кстати а является ли владельцем данного автобуса этот водила(жилец),возможно что он работает от частника и что бы с утра выехать на линию,ставит автобус возле дома,то просто надо поговорить с владельцем автобуса и потребовать что бы он свой автобус ставил в гараже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мудачил" я как-то одно время. :ey: У нас возле дома кармашки "подписанные" были. Мне с правой стороны машину гвоздиком "погладили", КАСКО спасло.

Так что, учитесь на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мудачил" я как-то одно время. :ey: У нас возле дома кармашки "подписанные" были. Мне с правой стороны машину гвоздиком "погладили", КАСКО спасло.

Так что, учитесь на чужих ошибках.

получается что всегда надо так делать что бы человек понял и исправился...

а вот так делать не всегда хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что всегда надо так делать что бы человек понял и исправился...

а вот так делать не всегда хочется(

Надо просто нормально ПОГОВОРИТЬ с человеком,думаю он не настолько тупой что бы не понять просьбы. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут полный БРЕД,если ты собственник и у тебя есть доля в придомовой территории,но вот ГДЕ ОНА В РЕАЛЕ? запомни что её нельзя выделять,и если человек выделил себе место на пешеходной дорожке,или же на клумбе или же в другом месте и кто то из жильцов против,то он должен на это получить одобрение жильцов этого дома,потому как каждый думает что это его территория,а в данном случае пазик просто как мудак плюёт на чьё то мнение,раз он считает что все жильцы(соседи) должны постоянно обходить его автобус,а вдобавок есть нормы при которых он не должен вплотную ставить авто,задайтесь мыслью,а если этот сарай загорится? что тогда будет? каково тем жильцам,если автобус напротив чьих то окон,по крайней мере надо просто подойти и не то что бы поговорить а именно потребовать что бы он не ставил тут автобус,кстати а является ли владельцем данного автобуса этот водила(жилец),возможно что он работает от частника и что бы с утра выехать на линию,ставит автобус возле дома,то просто надо поговорить с владельцем автобуса и потребовать что бы он свой автобус ставил в гараже.

 

Ну мудаки вообще-то те, кто строил внутридомовые дороги без парковочных карманов. А представь, что человек заехал на минуту домой. И встань на его место, если бы у тебя во дворе не было места (парковки-карманов) поставить габаритную машину , побежал бы по соседям спрашивать разрешения , куда поставить авто???? Будьте попроще, ситуации всякие бывают.

 

А конченные мудаки это те , кто огораживает территорию, для машины, у дома столбиками и т. д.

 

А вот тут полный БРЕД,если ты собственник и у тебя есть доля в придомовой территории,но вот ГДЕ ОНА В РЕАЛЕ? запомни что её нельзя выделять,и если .............

 

Доля и участок-одноху.ственно.

 

получается что всегда надо так делать что бы человек понял и исправился...

а вот так делать не всегда хочется(

 

А за такое и по еблу не грех дать.

 

"Мудачил" я как-то одно время. :ey: У нас возле дома кармашки "подписанные" были. Мне с правой стороны машину гвоздиком "погладили", КАСКО спасло.

Так что, учитесь на чужих ошибках.

А они что участки купили и подписали ?

Изменено пользователем Vampir450
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то писал что строители не обязаны были думать где ты будешь ставить своего коня,ЭТО твоя головная боль,и для этого специально есть платные стоянки и гаражи,а внутридомовая территория не является гаражным массивом,тем более ставить на придомовой территории АВТОБУСЫ,глядишь так дело дойдёт и фуры начнут ставит,а ули если нет гаража,и проще можно быть если такое действие разовое,а не постоянное.

 

:el:

 

http://youtu.be/IKySLk2yjFs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то писал что строители не обязаны были думать где ты будешь ставить своего коня,ЭТО твоя головная боль,и для этого специально есть платные стоянки и гаражи,а внутридомовая территория не является гаражным массивом,тем более ставить на придомовой территории АВТОБУСЫ,глядишь так дело дойдёт и фуры начнут ставит,а ули если нет гаража,и проще можно быть если такое действие разовое,а не постоянное.

 

 

Если мне память не изменяет, по строительным нормам-гостам обязаны быть парковочные карманы у каждого жилого дома.

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых европейских городах (в Чехии, Франции, Германии, Италии), в их исторических частях, где при строительстве лет этак 500 назад про карманы тоже как-то не задумывались - машинами заполнено ВСЕ пространство вокруг домов, тротуары, дороги. Все стоят впритык, интервалы - даже не сантиметры, а их доли, бампера и молдинги коцаные у всех. Много скутеров, мопедов, тоже вплотную друг к другу.

 

Лет через 10, когда в Березниках машин будет еще в три раза больше (или в 4), сегодняшний простор будет вспоминаться с ностальгией. Все закатается в асфальт - газоны, лужайки, бабушкины скамеечки у подъездов. И везде будут стоять машины. Вот увидите. Просто деваться некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А они что участки купили и подписали ?

 

Ну, а внимание не обращал как некоторые умники веревочку натягивают и таблички напечатанные с номерами весят и цепочку. Мол, мы тут гравий привезли, песочницу снесли, клубмы засрали, все разровняли, снег чистим убираем.

Для меня платная стоянка альтернативный и очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой пейсатель! Если ты единственный со всей стоянки встал по разметке и чешутся руки в приступе графомании, то напиши себе на лбу "Я Д'Артаньян"!

За такое и по морде лица можно дать.... Иматериальную компенсацию взять за полировку авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, по строительным нормам-гостам обязаны быть парковочные карманы у каждого жилого дома.

Повторю что в данном случае не должны,этим вопросом должны заниматся сами автовладельцы,в такой последовательности: 1) Собрать общее собрание собственников жилья,и обсудить(попросить) дать согласие на постройку(застройку) парковочных карманов,плюс что бы жильцы дали согласие на финансовые расходы(с каждого согласившегося по энной сумме на оплату),вот когда все дадут согласие,повторю что должно быть одобрение жильцов,2) с заявлением идёшь в

управляющую компанию и договариваешься что бы они обустроили парковку,оплату скорей всего включат в квиточки за квартплату,вот и усё,а да чуть не забыл,что должны быт соблюдены САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю что в данном случае не должны,этим вопросом должны заниматся сами автовладельцы,в такой последовательности: 1) Собрать общее собрание собственников жилья,и обсудить(попросить) дать согласие на постройку(застройку) парковочных карманов,плюс что бы жильцы дали согласие на финансовые расходы(с каждого согласившегося по энной сумме на оплату),вот когда все дадут согласие,повторю что должно быть одобрение жильцов,2) с заявлением идёшь в

управляющую компанию и договариваешься что бы они обустроили парковку,оплату скорей всего включат в квиточки за квартплату,вот и усё,а да чуть не забыл,что должны быт соблюдены САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03.

Какой ты документ интересный прикрепил. Выходит стоянка возле Гагарина 5-Пятилетки 48, которая в 1, 5 метре от жилого дома незаконна. И как ей разрешили быть??? Хотя чё это я пишу, машину-то ставить где-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиот. Не убавить, не прибавить

Извинитесь сударь,знаю этого мужика,так то там у него свой дом,в котором живёт отец(старик) и соответственно заезд в гараж или к дому только так,на видео синий сарайчик(гараж)

 

Какой ты документ интересный прикрепил. Выходит стоянка возле Гагарина 5-Пятилетки 48, которая в 1, 5 метре от жилого дома незаконна. И как ей разрешили быть??? Хотя чё это я пишу, машину-то ставить где-то надо.

Как какой,что не видно что я написал :-k ладно,так и быть повторюсь САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03.

На основании Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2000 г. N 554, постановляю:

1. Ввести в действие санитарно-эпидемиологические правила и нормативы "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов. СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03", утвержденные Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации от 15 марта 2003 года, с 15 июня 2003 г.

2. С момента введения в действие указанных санитарных правил считать утратившими силу на территории Российской Федерации санитарно-эпидемиологические правила и нормативы "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов. СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031-01" (Зарегистрированы в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 мая 2001 г., регистрационный N 2712).

 

ПАРДОН,это был не вопрос,каюсь,сорри,вот так то да очень интересный документик.

А вот как им разрешили я думаю каждый знает как у нас в стране делается bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...