Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

приезжай к нам в ебург такие вещи на дорогах в порядке вещей

опять чувак манёвр заканчивал)))

http://youtu.be/6AnpQlWnJNE

приезжай к нам в ебург такие вещи в поряке вещей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам в ебург такие вещи на дорогах в порядке вещей

В Пышме не замечал таких экземпляров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам в ебург такие вещи на дорогах в порядке вещей

не соглашусь лазят да но не так же в наглую и лазят если потом идет а не так в одиночку

и причем везде где я катался стоит выдержка сек 5 все красный, что бы народ уехать смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах в Перми два водилы подрались на Островского, один другого подрезал и понеслась. Так что, везде быдло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах в Перми два водилы подрались на Островского, один другого подрезал и понеслась. Так что, везде быдло есть.

и эти истерички были скорее всего не коренными пермяками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера парковки: причем всех знаю, кроме белой 13 и фольца(а в 13 сидит дамочка, покуривающая сигарку), а машины все едут и едут :eu:

 

 

З.Ы, Не с нашего двора кадры...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/nYS8uMUwNJU

Вчера мне с небольшим промежутком попались аж два идиота и оба на 2115.

Сначала один с номером Х388ХН59 меня в наглую подрезал , и если бы я разгонялся чуть быстрее - быть ДТП, далее тот-же водятел чуть не укатал кеглю переходящую в неположенном месте.

Подъезжая к валам у остановки начинаю тормозить, причем торможу далеко не в пол, идиот на пятнашке У969УК59, начинает дико сигналить и изображать некие жесты в окно, естественно был ответно послан.

Звук вырезан по этическим соображениям :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты тошнишь в левом ряду?

Во первых - в правой полосе можно увидеть общественный транспорт.

Во вторых - скорость до начала торможения была в районе 60 по спидометру.

В третьих - не любитель гонять в городе.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдение скоростного режима это теперь называется тошнить? Если так то пусть забрызгает любителей вваливать под сотню в городе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдение скоростного режима это теперь называется тошнить? Если так то пусть забрызгает любителей вваливать под сотню в городе.

Пусть соблюдает по правой, а так ни справа, ни слева не обойти его...

 

З.Ы. Разметки нет...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От остановки Мира до валов Уралкалия ты едешь по пустой дороге и похоже не в левой, а в обеих полосах. Вот и собрал позади себя толпу. Вторая пятнаха явно "учила" тебя своим манёвром. За ней сразу десятка прорвалась.

А первая пятнаха вполне могла подумать, что ты её пропускаешь. Нива перед тобой явно не гонщик и то смотри как со светофора оторвался.

Всё это - твоя неоднозначно трактуемая соседями по траффику езда.

 

З.Ы. Разметки нет...

Некоторым и она не помогает соблюдать полосность.

 

З.Ы. Во, прочитал, что вторая пятнаха тебе жестикулировал в окно. Всё ясно. Ты явно позади себя толпу собрал, занимая обе полосы. Диагноз - тошнота двухполосная, скорее всего оттягащёная игнором зеркал.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по левой, справа места хватало, пятнаха туда вполне свободно вписалась с достаточными боковыми интервалами. До этого он метался из полосы в полосу и поздно заметил торможние, хотя все три фонаря у меня работают в штатном режиме. Читайте внимательно - перед началом торможения скорость была в районе 60, то есть максимально разрешенная в городе.

 

Кроме того,учитывайте особенности регистратора, а именно угол в 100 градусов по горизонтали.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по правой, слева места хватало, пятнаха туда вполне свободно вписалась с достаточными боковыми интервалами.

Ничо не понимаю. У тебя регик в машине где стоит относительно продольной оси. По центру, левее - правее? И куда направлен.

З.Ы. Не волнуйся ты сильно. В этой теме так принято, если выкладываешь чужие косяки, будь готов, что до твоих допутся до каждой мелочи.

З.З.Ы. И ваще на крайняк Хэппи виноват есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по положению нивы,а вы ехали точно за нивой то это нифига не право,там ещё целая полоса получается,раз пару машин прошло,то что получается по вашему они по бордюру что ли проехали,вы явно тошнили в левой полосе,вернее держались в центре дороги,от того и получили то чего просили,мне инструктор в автошколе в своё время чётко объяснил,если едешь тихо то держись правей и всегда будешь прав :bt:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по положению нивы,а вы ехали точно за нивой то это нифига не право,там ещё целая полоса получается,раз пару машин прошло,то что получается по вашему они по бордюру что ли проехали,вы явно тошнили в левой полосе,вернее держались в центре дороги,от того и получили то чего просили,мне инструктор в автошколе в своё время чётко объяснил,если едешь тихо то держись правей и всегда будешь прав :bt:

Туплю уже, есно ехал по левой, а справа места хватало. В начале ролика справа троллейбус. Мне нужно было повернуть налево в сторону пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так троль явно не гнал,на мира перестроился вправо,а перед перекрёстком перестроился обратно бы и усё,потока машин как в час пик не было,всё можно сделать спокойно и правильно,и не нагнетать нервозность на дороге,потом неизвестно как погнал тот разгневанный водила,а вообще что то я опять полез в дебри,удачи на дорогах,и поменьше таких вот ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...