Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ответственно заявляю! Я сегодня повела себя как автоидиот! Пороть меня мало! В 22.00 с чем то ,на выезде на кольцо на пл.Ленина прижала ни в чем не повинную машину...Простите меня, пожалуйста!Я знаю,что не права,я Вас не заметила. Ваш возмущенный гудок ,когда Вы проезжали мимо слышала...мне очень не удобно...до сих пор чувствую себя не очень хорошо.

Изменено пользователем Оджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю! Я сегодня повела себя как автоидиот! Пороть меня мало! В 22.00 с чем то ,на выезде на кольцо на пл.Ленина прижала ни в чем не повинную машину...Простите меня, пожалуйста!Я знаю,что не права,я Вас не заметила. Ваш возмущенный гудок ,когда Вы проезжали мимо слышала...мне очень не удобно...до сих пор чувствую себя не очень хорошо.

А стаж вождения у вас какой???просто интересно,по какой причине вы прижали другое ТС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз примите извинения.

да бросьте вы так убиваться...

у нас это как бычок мимо урны - упс! - даипох.

через одного там так ездят. и еще искренне недоумевают - чо дудят, чо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.00 с чем то ,на выезде на кольцо на пл.Ленина прижала ни в чем не повинную машину..

Как Калина в ролике? http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1030604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стаж вождения у вас какой???просто интересно,по какой причине вы прижали другое ТС?

Стаж еще не большой - в мае год будет.

?просто интересно,по какой причине вы прижали другое ТС?

Перестраивалась - с левой полосы в правую.

 

Как Калина в ролике? http://berforum.ru/t...ost__p__1030604

ну типа того,только в темноте и не увидела совсем...

да бросьте вы так убиваться...

у нас это как бычок мимо урны - упс! - даипох.

через одного там так ездят. и еще искренне недоумевают - чо дудят, чо надо.

:el: Больше не буду))) И нарушать тоже)))Очень постараюсь)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж еще не большой - в мае год будет.

Перестраивалась - с левой полосы в правую.

 

ну типа того,только в темноте и не увидела совсем... :el: Больше не буду))) И нарушать тоже)))Очень постараюсь)))

да не переживайте вы так,бывает,это вообще человеческий фактор,с каждым случится может,самое ведь главное,чтоб человек при ДТП не пострадал,а машинку и восстановить можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте вы так,бывает,это вообще человеческий фактор,с каждым случится может,самое ведь главное,чтоб человек при ДТП не пострадал,а машинку и восстановить можно)

Человек - это самое главное! А железо - оно и есть железо!

Но даже имея не большой опыт вождения,и довольно внушительный опыт пешехода,до сих пор не пойму -Люди себя бессмертными считают?! Сегодня мне парочка под колеса кинулась...вне перехода...опять переживаю...только громко)))

А по поводу вчерашнего и правда сильно переживаю - пятница,вечер,человеку наверно настроение испортила,может на этой почве с любимой поругался(Не дай Бог!"мои думки),я то вчера "помехе" все выдала ,что думаю...потом извинялась )))) :eo:

Изменено пользователем Оджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...опять переживаю...только громко)))

А по поводу вчерашнего и правда сильно переживаю - пятница,вечер,человеку наверно настроение испортила,может на этой почве с любимой поругался(Не дай Бог!"мои думки),я то вчера "помехе" все выдала ,что думаю...потом извинялась )))) :eo:

 

 

Да Вы экстраверт! Экстраверты так эмоциональны, м-м-м-м!.... :rolleyes:

 

Нормально... Всякие эмоции поначалу сильные - потом притупляются. Это как первый секс и лет этак 25 спустя. Эмоции, конечно, но так... Наличие эмоций констатируется, короче...

 

Втянетесь...

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация, но всё же...

http://youtu.be/NIzcEHwwEOI

PS За рулем была блондинка, она кстати и паркуется так же как и водит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - это самое главное! А железо - оно и есть железо!

Но даже имея не большой опыт вождения,и довольно внушительный опыт пешехода,до сих пор не пойму -Люди себя бессмертными считают?! Сегодня мне парочка под колеса кинулась...вне перехода...опять переживаю...только громко)))

А по поводу вчерашнего и правда сильно переживаю - пятница,вечер,человеку наверно настроение испортила,может на этой почве с любимой поругался(Не дай Бог!"мои думки),я то вчера "помехе" все выдала ,что думаю...потом извинялась )))) :eo:

Да не принимайте всё так близко к сердцу...Ездите аккуратно. А дебилов на дороге хватает,тем более каких нибудь обкурышей или алконавтов...Я вот давненько уже не гоняю...Пересмотрел свой внутренний мир...И понял-ну вот зачем гонять?Рвать машину?Когда можно тихо-мирно за то же время доехать в пункт назначения... :happy:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Втянетесь...

:de:

Да не принимайте всё так близко к сердцу...Ездите аккуратно. А дебилов на дороге хватает,тем более каких нибудь обкурышей или алконавтов...Я вот давненько уже не гоняю...Пересмотрел свой внутренний мир...И понял-ну вот зачем гонять?Рвать машину?Когда можно тихо-мирно за то же время доехать в пункт назначения... :happy:

Точно! Тише едешь - меньше общаться со страховой!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:de:

Точно! Тише едешь - меньше общаться со страховой!)))))

Однажды был случай. Вышел из машины, а через минуту в нее въехал Инфинити :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу пьяное чудо, только что уехало по городу. г/н х314кр. инфа в 02 отправлена. Чудо зовут Серёжа.

post-14780-0-53454400-1332268271_thumb.jpg

Изменено пользователем Pakam
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды был случай. Вышел из машины, а через минуту в нее въехал Инфинити :(

У подруги в машину мамы въезжали 3 раза.Всегда в припаркованную.Причем с той стороны,как по встречке двигались. :dc: Изменено пользователем Оджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги в машину мамы въезжали 3 раза.Всегда в припаркованную.Причем с той стороны,как по встречке двигались. :dc:

 

поди еще при движении задним ходом O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу пьяное чудо, только что уехало по городу. г/н х314кр. инфа в 02 отправлена. Чудо зовут Серёжа.

а че у него за пультик в руке?

он тебя назад отмотать хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у него за пультик в руке?

он тебя назад отмотать хотел?

в машине закрылся. выходить не хотел. где-то, через час после фото, уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно! Тише едешь - меньше общаться со страховой!)))))

я вообще на красный стоял когда прилетели ссади, так что это правило не всегда работает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди еще при движении задним ходом O:)

Вот это не знаю,врать не буду :eo:

я вообще на красный стоял когда прилетели ссади, так что это правило не всегда работает

В межсезонье частенько такие догонялки можно наблюдать. Вас в какое время года и при каких погодных условия "осчастливили"?

В меня пока только из "дворов" нападали.)) "Не заметил!" :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...