Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А теперь я разобрался ты видно просто поюморил. С таким как у тебя опытом вождения и ни разу в зеркало заднего вида не глянуть - нонсенс. Да и полиция на ходу не могла же фиксировать все твои нарушения. А было бы правда застряли бы в тебе уже пару пуль. или застряли ...

ехал с другом, торопился надо было срочно в солик ехать, и еще девушка ждала, музыка на полную орала, чтобы не уснуть, всю ночь за рулем был, намотал 300 с лишним км за ночь, ездил в Шемейный, и в Солик и так по городу мотался таксовал, спать хотелось жутко поэтому не до зеркал было, дорога пустая была ни одной машины, ехал по одной полосе не перестраивался вот и не смотрел в зеркала. А у полицаев на приборке стояла камера они мне все кино показали, а насчет стрельбы то в черте города она запрещена! ну и если бы даже стреляли то предупредительный полюбому бы услышал, ну или пережд стрельбой они бы все равно попытались обогнать тогда бы я их точно увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с другом, торопился надо было срочно в солик ехать, и еще девушка ждала, музыка на полную орала, чтобы не уснуть, всю ночь за рулем был, намотал 300 с лишним км за ночь, ездил в Шемейный, и в Солик и так по городу мотался таксовал, спать хотелось жутко поэтому не до зеркал было, дорога пустая была ни одной машины, ехал по одной полосе не перестраивался вот и не смотрел в зеркала. А у полицаев на приборке стояла камера они мне все кино показали, а насчет стрельбы то в черте города она запрещена! ну и если бы даже стреляли то предупредительный полюбому бы услышал, ну или пережд стрельбой они бы все равно попытались обогнать тогда бы я их точно увидел

А услышал бы предупредительный и что сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне кажется, что всё-таки 300...

у меня конечно зрение средненькое но тройку от единички отличить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с другом, торопился надо было срочно в солик ехать, и еще девушка ждала, музыка на полную орала, чтобы не уснуть, всю ночь за рулем был, намотал 300 с лишним км за ночь, ездил в Шемейный, и в Солик и так по городу мотался таксовал, спать хотелось жутко поэтому не до зеркал было, дорога пустая была ни одной машины, ехал по одной полосе не перестраивался вот и не смотрел в зеркала. А у полицаев на приборке стояла камера они мне все кино показали, а насчет стрельбы то в черте города она запрещена! ну и если бы даже стреляли то предупредительный полюбому бы услышал, ну или пережд стрельбой они бы все равно попытались обогнать тогда бы я их точно увидел

 

Блин, в Шемейке то ты чО забыл? Хуже, чем дорога от Ощепково до Шемейного я нынче зимой не встречал. Позавчера объехал почти весь КПАО, там и то дороги лучше

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте что вы так не можете, а при виде гаишников сразу очко сжимаете

 

 

Только позавидовать Вашему очку ... или наоборот

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е очко всётаки на ручнике бы сжалось ??? :wink:

нет не капельки, мне не привыкать что меня с люстрой тормозят, и чего мне боятся? я не пьяный, наркотики не употребляю, и не перевожу, с доками у меня все в порядке, гонки с гайцами мне не к чему, никогда бы не стал специально от них удирать прошли уже те годы когда без прав от них газовали))

 

Блин, в Шемейке то ты чО забыл? Хуже, чем дорога от Ощепково до Шемейного я нынче зимой не встречал. Позавчера объехал почти весь КПАО, там и то дороги лучше

заявка от такси туда была, пацик автобус про*бал, вот на таксе поехал, да дорога конечно не айс стиральная доска, с моей жесткой подвеской ежешь как на телеге с деревянными колесами, пришлось всю дорогу ехать не меньше 80-90, если тише едешь то в машине такая тряска что аж пестец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня ночью гайцы гоняли)) проехал почти через весь город только у авангарда увидел их на хвосте))) музыка в машине на полную играла ни сирены на крякалки не слышал))) когда остановился они аж вдвоем подбежали к водительской двери)))

говорят куды так торопишься?)) показали мне кино с моими нарушениями)) превышение скорости сначало на 30 км\ч, потом где знак сорок уже на 50км\ч, проезд под знак на первострое)), проезд на желтеющий красный у цума, не пропустил пешехода у содовского магаза, ну и тоннировка))) выписали штраф 100 р за превышение скорости)) один гаишник старый знакомый оказался)) говорит не было бы тоннировки дак ваще предупреждение выписал бы)))), а так весело было)) посидели еще минут 15 поболтали у них в машине))

Они же вроде видео в конце смены сдавать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же вроде видео в конце смены сдавать должны?

я ваще не в курсах, ну а как они тогда берут взятки с тех кто допустим через сплошную обгоняет а видео есть, видать удаляют и все ну или как нить отмазываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не в курсах, ну а как они тогда берут взятки с тех кто допустим через сплошную обгоняет а видео есть, видать удаляют и все ну или как нить отмазываются

Вариант "делятся" имеет место быть не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна... все хорошо и правильно, ну давай рока обуем на ползарплаты и ВУ лишим, которым он на жизнь зарабатывает, за то что 90км/ч прокатился, в то время как некоторые миллиарды пиздят воруют безнаказанно...

А вот может когда с таких "роков" дело с мертвой точки сдвинется, и до тех, кто мильярды пиздит ворует руки дойдут?

 

И потом, раз Рок на жизнь зарабатывает умением водить грузовики, то тем более правами дорожить нужно. Это все равно, что плотник ударами топора между пальцев забавляться станет.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот может когда с таких "роков" дело с мертвой точки сдвинется, и до тех, кто мильярды пиздит ворует руки дойдут?

Ну конечно! Давай с простых людей начнем, их ведь так мало доят! И бенз дешевенький и продукты даром! Образуха бесплатная, садики, квартиры молодежи! Коммуналка - ну мизер просто! А рок просто из интереса ночами народ катает, хобби у него такое... с него не убудет!

А когда нибудь потом может и до других дойдем!

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Давай с простых людей начнем, их ведь так мало доят!.....

Именно с простых и нужно начинать.

А то легко кричать на форуме, что город в мусоре тонет, и самому из форточки бутылки выбрасывать.

Требовать от власти "не укради" имеет моральное право лишь тот, кто сам не крадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с простых и нужно начинать.

Ну дык понятно :lol: Можно еще на воздух налог ввести.

 

Требовать от власти "не укради" имеет моральное право лишь тот, кто сам не крадет.

Власть, от которой надо требовать "не укради", это говно, а не власть. Это "не укради" должно быть само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык понятно :lol: Можно еще на воздух налог ввести.

Я разве про налоги говорю?

Или вы придерживаетесь точки зрения, что "раз государство меня щимит во всем, насру-ка я соседу под дверь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...