Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дак ты его запер (наверно), а ему выехать надо. Вот и чудит.

ты тоже так же чудишь когда тебя запирают? :lol: походу герои ролика подтягиваются =D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичную картинку вчера у миллениума наблюдал в восьмом часу вечера. Дамочка на светлой ино от крылечка назад сдала и попой в бампер девятине, припаркованной как положено. Та аж задом в ограждение у дороги въехала, а бамперу нифига :lol:

Дамочка, между прочим, скотина порядочная. Поскольку в жучке никого не было - смылась с места происшествия. Марку авто не разглядел в зеркало,уж больно дымила она газком, а номерок с цифирями 180 (первая буква вроде Р)

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переходил дорогу у 8 школы по пешеходному на зелёный, спортадж остановился в правом ряду, а за ним шланос фирмы Элас или Шериф. Впереди меня шла женщина, тут я заметил что шланос перестраивается в левый ряд и тут как рванёт через пешеходный, что женжина едва успела отскочить. Ни люстра, ни какогото оповещательного сигнала они не включили....

Да не говори. Эти уроды (шериф) ночью на красный летают как на зелёный. Ехал с Цирен-ва по Юб. к КМ, они по Лен. поворачивали на Юб.( на красный). Я им погудел, пропусти, аврийку включил и дайвай перед ними маячить (не даю обогнать). Они нервничать стали :ag: чё тока не включали: и люстру, и бибикали :ag: Всё равно не пропустил. Потом свернул на КМ. Интересно поняли хоть что-то? :bk:

 

ты тоже так же чудишь когда тебя запирают? :lol: походу герои ролика подтягиваются =D> :lol:

Прежде чем поставить свою машину, подумай как другие выезжать будут (если есть чем) :an:

Изменено пользователем Алес
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем поставить свою машину, подумай как другие выезжать будут (если есть чем) :an:

а кто поставил машину? Рок вроде как просто остановился и из машины не выходил, двигатель не глушил, я думаю подвинуться мог в любой момент. так что думать надо вам, прежде чем в дебаты кидаться (если есть чем думать) :wink:

ааа, я забыл вам показать :fack:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с ума то сходим, даже если и заперли, нахрена машину то портить?)

дык автоидиоты. автоидиоты за своих же и впрягаются, ибо мозга не хватает, ну или отключен :dada:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык автоидиоты. автоидиоты за своих же и впрягаются, ибо мозга не хватает, ну или отключен :dada:

Вот и приходится на дороге думать не только за себя, но и ещё за тебя. Достань свой мозг из багажника и пользуйся им по назначению :bv: Хотя, что можно сделать твоим грецким орехом?

 

Че с ума то сходим, даже если и заперли, нахрена машину то портить?)

Машину-то портить конечно не стоит, согласен. Это перебор.

Изменено пользователем Алес
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приходится на дороге думать не только за себя, но и ещё за тебя..

за себя подумай сначала :wink: за других у нас дума думает, да ито её что то не хвалят, куда уж тебе .... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя подумай сначала :wink: за других у нас дума думает, да ито её что то не хвалят, куда уж тебе .... :wink:

Вот и привыкли, что за вас кто-то думать должен, а своя-то башка на кой хрен нужна? :an: Зимой ходи обязательно в шапке :ap:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты его запер (наверно), а ему выехать надо. Вот и чудит.

(не зная брода не лезь в воду) он также как и я подъехал к шторму чтобы людей высадить я заезжал прямо за ним он остановился и я за ним он высадил людей и поехал назад хотя впереди вообще никого не было и после его остановики прошло не больше минуты

так что прежде чем ляпнуть подумайте головой ну или спросите

и если вас камаз запрет вы будете об него стукаться пока он не отъедет?

P.S какой идиот будет специально бодаться на десятке с восьмеркой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля щас домой возвращался , втретил двух "отчаянных гонщиков" на ВАЗах 14 и 12 моделях.

Пролетели мимо меня по Юбилейке вниз от Бирца , со включенными "аварийками" скорость явно за 100 ...прошли почти мнгновенно относительно моей скорости. Ну и как всегда на неосвещенном пешеходнике чуть не укатали двух молодых парней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля щас домой возвращался , втретил двух "отчаянных гонщиков" на ВАЗах 14 и 12 моделях.

Пролетели мимо меня по Юбилейке вниз от Бирца , со включенными "аварийками" скорость явно за 100 ...прошли почти мнгновенно относительно моей скорости. Ну и как всегда на неосвещенном пешеходнике чуть не укатали двух молодых парней....

 

И вот кто за такими следить должен?! За 80 в нашем городишке уже явно перебор :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС, не?

Да нужны им эти догонялки..... да и скорость им доказать наверное сложновато потом , даже если догонят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно рад чтобы экипажей ДПС в городе вообще небыло, ибо сам нарушаю. Постоянно. Изо дня в день. Даже когда дома сплю. Но правда мои нарушения с аварийностью не связаны никак, ибо от просроченных транзитов врядли кто- то погибнет. Но изза таких мудаков как эти доморощенные сракеры на автотазе хотелось бы побольше ДПСов на город. Вот такой вот парадокс. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пускай видеорегестраторы превышения в каждую машину поставят

А как измерять скорость обьекта, когда сам измерительный прибор движется в пространстве?)

 

У нас както парня так обули, шла пятерка ДПСная за ним, в итоге хлоп люстра, получите распишитесь вы превысили :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако если машинки оставшиеся у "ДПС" будут вычислять и гоняться за каждым таким гонщиком... писец настанет...и сами убьются и не дай бог за собой кого утянут! Тема спорная однако! Почему вот ещё лет 15 назад, а может и раньше перестали гоняться за мотоциклистами...!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно рад чтобы экипажей ДПС в городе вообще небыло, ибо сам нарушаю. Постоянно. Изо дня в день. Даже когда дома сплю. Но правда мои нарушения с аварийностью не связаны никак, ибо от просроченных транзитов врядли кто- то погибнет. Но изза таких мудаков как эти доморощенные сракеры на автотазе хотелось бы побольше ДПСов на город. Вот такой вот парадокс. :D

 

Нарушают думаю все...в большей или меньшей степени , но при этом голову не отключают .

 

Гонки тоже кайф согласен...адреналин , драйв... сам обожаю. НО НЕ В ГОРОДЕ же по улицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не зная брода не лезь в воду) он также как и я подъехал к шторму чтобы людей высадить я заезжал прямо за ним он остановился и я за ним он высадил людей и поехал назад хотя впереди вообще никого не было и после его остановики прошло не больше минуты

так что прежде чем ляпнуть подумайте головой ну или спросите

и если вас камаз запрет вы будете об него стукаться пока он не отъедет?

P.S какой идиот будет специально бодаться на десятке с восьмеркой???

Брода не знаю, поэтому и написал "НАВЕРНОЕ". Читай внимательней :dv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако если машинки оставшиеся у "ДПС" будут вычислять и гоняться за каждым таким гонщиком... писец настанет...и сами убьются и не дай бог за собой кого утянут! Тема спорная однако! Почему вот ещё лет 15 назад, а может и раньше перестали гоняться за мотоциклистами...!?!

Нахождение рядом с тобой экипажа ДПС както более дисциплинирует. Да и номера спалишь. А они отрапортуют что скрылся с места "преступления" и без гонок.

 

Нарушают думаю все...в большей или меньшей степени , но при этом голову не отключают .

 

Гонки тоже кайф согласен...адреналин , драйв... сам обожаю. НО НЕ В ГОРОДЕ же по улицам

Погонять всегда пожалуйста, вон в аэропорт или еще куда. А то жить пока еще охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение рядом с тобой экипажа ДПС както более дисциплинирует. Да и номера спалишь. А они отрапортуют что скрылся с места "преступления" и без гонок.

Один момент упущен я думаю... Как много номеров вечером и ночью вы видите на машинах гонщиков? Это я к тому что ребята то просто снимают номера и гоняют по беспределу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе лихачи... понимаю сам бывает под 80 и выше (ну это где мало народу), чтобы самому оплеух за опоздание не получить :oops:

 

Ну у нас ой как часто дети любят выбегать в неположенном месте, у меня у знакомой как то дочурку сбили на 80, правда ПАРАДОКС пару царапин и испуг, как повезет...

 

P.S. К теме гонщиков

http://www.youtube.com/watch?v=HwNsFVgrjbw

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент упущен я думаю... Как много номеров вечером и ночью вы видите на машинах гонщиков? Это я к тому что ребята то просто снимают номера и гоняют по беспределу!

 

нет на сегодняшних "отчаянных домохозяинах" номера были.... только я даже не успел их рассмотреть ... думаю на взлет пойдут... ( если низом пойдут - то завтра к дождю ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...