Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дак ты так уверено(как обычно) сказал: "Не было такого", типа ты гонишь.

пипец! что в твоей голове творится :lol: фантазия бурная :lol: ничо больше не додумал?

 

Получи в ответ.

ты ж модер, пример должен показывать простым эзерам, а ты огрызаешься в ответ, причем сам надумал невесть что и огрызаешься. незачотно как то :netnet: получается огрызнулся на свои же фантазии :lol:

Изменено пользователем alexo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка на Парижской сделана по всем правилам, первый съезд - едешь направо, второй съезд - едешь налево. И всё без пересечения встречной полосы.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, потом заднюю включил. Смысл начал искать. Какой смысл? Те джумшуты, которые потом на СБП со знаками резвились, на развязке тренировались. О чём и начал Парадокс, я продолжил.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехали!

только ради бога не пиши в свою крылатую фразу "слив засчитан" :)

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно со дня на день владелец данного авто поменятся, т.к. он раньше с номерами ездил

На сколько я знаю, он эту машину продает. Как говорится, набедокурил на этой машине, а от некоторых может совершенно невинный человек пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно со дня на день владелец данного авто поменятся, т.к. он раньше с номерами ездил

 

Т330РВ его номер, раньше ездил только с передним. Надо ему дать коленом под зад, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка на Парижской сделана по всем правилам, первый съезд - едешь направо, второй съезд - едешь налево. И всё без пересечения встречной полосы.

Полностью согласен! Данная развязка как и мост строились еще при коммунистах, а в те годы вопросы согласований были жестче. Подобные развязки можно встретить не только в Березниках, например в Перми на объездной (съезд на Кунгур). В летний период времени когда видна разметка, подобным образом нельзя съехать с ПК не нарушив ПДД.

Отсутствие знаков - это уже другая песня.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё подобный случай.

знак "направление движения" под "главной дорогой" не соответствует ГОСТу.

4.1.4 - движение прямо и направо: стрелка "направо" изготовлена из простой пленки (не светоотражательной)

в темное время суток стрелка не видна и хотя знак 4.1.1 не запрещает поворот на право, такой знак не добавляет ясности на этой развязке.

ЗЫ: у нас половина города ездит не по правилам, а "с привязкой к местности" т.е. по направлению.

 

 

пока писал пост, по ретро-FM тетенька пронзительно пела: умчи меня олень в свою страну-олению...

улыбнуло.

 

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вроде понятно там все.... И знаки там ясно обо всем говорят и джимм прав, на парижской знак был ( движение только прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда все научаться правильно ездить по "развязке"?

 

Про всех не надо. А идиот всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы он в Перми и Москве делал?! :lol:

 

В Перми хз, а в Москве, наверное, затерялся бы среди себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми хз, а в Москве, наверное, затерялся бы среди себе подобных.

ага, еще и догнал бы кто то сзади!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё подобный случай.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6Hp-Qd8apVU

именно этот случай я и имел ввиду, а джимм развел тут ромашку!

 

В Перми хз, а в Москве, наверное, затерялся бы среди себе подобных.

откуда выводы сээр?

просто сомневаюсь, что в условиях плотного, интенсивного движения, кто то бы сообразил ломануться в лобовуху :-k

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми хз, а в Москве, наверное, затерялся бы среди себе подобных.

 

Не знаю Дима,в Московии мне было ехать проще,а как стал заезжать в Кировскую и наш могучий Пермский край то тут ахтунг,то норовят подрезать или зажать,едешь себе спокойно а какой нибудь му-ила на обгон при встречке,приходилось уворачиваться и вылазить на бровку :roll: или оттормаживатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этот случай я и имел ввиду, а джимм развел тут ромашку!

Лёха, ты в натуре, как твой коллега с фонарями. Облажался, утёрся(Проехали), когда все забыли , снова начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ржачно :lol:

в конце ваще рассмешило)))) а на субарике действительно олень я таких сразу стараюсь прицепом прижимать чтобы не дергались обычно под прицеп не лезут там мять то нечего))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сомневаюсь, что в условиях плотного, интенсивного движения, кто то бы сообразил ломануться в лобовуху :-k

Не поверите там в основном так и делают, и не только с мигалками, но и просто так,а иногда еще и задним ходом едут против шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/users/mrstan/blog/288230376152140335/#post

 

Запосчу сюда. Вот почитал, проникся так сказать. А что вы думаете по этому поводу? :)

 

Сразу говорю букав много, но впринципе оно того стоит. Добрый срач на драйве да и нетолько разошелся...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет):wink:

 

Жаль у меня регистратора в машине нет, мне с идиотами все время везет :lol:

 

так купите,и кайфуйте)))):wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...