Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чур я свидетель, да и десятку если что предоставлю.

и не забудем про усложнение задания "ГОЛОЛЁД!"

я выше про пиво на стеле заикался, готов заодно и 10ку твою утолкать, если там чищенно как в видео будет.

з.ы. ниву толкать я не подписывался их там трое похоже было )

 

 

Да не надо ничего усложнять. И так сойдет, хотя бы метр.

всего метр ) я пол двора 8 подъездного дома протолкал) по щиколотку в воде и по ямам )))

 

расшириная версия, что делалось с нивой до зеленого не видно, но видно что на зеленый передомной машина одна проехала перекресток и они на авось поперлись, авось никто не поедет, авось пропустят..

http://www.youtube.com/watch?v=5OzSrIAO_pg

прошлое кино собрало уже больше 100 просмотров )

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знаете такие "единичные" личности и поезда груженые таскают...

да, есть и такие. я сам свою шниву толкал один (когда МЗ накрылся) и не так уж мало протолкал, Кот знает где я живу, так от аптеки и почти до подъезда, правда на бордюр мне уже помогали заталкивать, сам бы не смог.

дело было зимой

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=-1r9pDKBmf4

пришлось об сугроб тормозить "слава нанобамперам")))))) остановился перед ним начал читать ему морали типо нахрена тебе зеркала он мне начал говорить там справа газель стояла типо че я слепой и ее не видел :shock: так и хотелось ему зеркало битой снести один фиг оно ему не нужно. несколько раз пересмотрел видео никакой газели не увидел да и если даже была бы он все равно должен был или остановится или притормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, водитель Хендай Елантра, 277, серебристый. Сударь, вам только ослом управлять!!! Если вы не знаете зачем на машине зеркала заднего вида, то я с радостью их оторву!!!!

При выезде на дорогу надо в них смотреть и поворотник включать!

 

 

 

Я знаю хозяина этой машины! Сосед мой! У него машина для троих! То отец, то сын лет 20, то мамаша на ней катаются!

tg9lr325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки в пол и пошли на красный

http://www.youtube.com/watch?v=VFU1fwnAyO8

 

Мог-бы и пропустить!Или интиликт мешает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, я опешил от такой наглости

мужики пытаются сломавшееся авто с перекрестка вытолкать, а тут барин видите ли на красной карете едет и офигевает от наглости :shock:

 

вот ваще бесят или блин в левом ряду тошнят или ваще посреди дороги)

ага, тошнят в левом ряду 60 и не дают нормально домашним шумахерам положенную соточку идти без препятствий =D>

Изменено пользователем alexo
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=-1r9pDKBmf4

пришлось об сугроб тормозить "слава нанобамперам")))))) остановился перед ним начал читать ему морали типо нахрена тебе зеркала он мне начал говорить там справа газель стояла типо че я слепой и ее не видел :shock: так и хотелось ему зеркало битой снести один фиг оно ему не нужно. несколько раз пересмотрел видео никакой газели не увидел да и если даже была бы он все равно должен был или остановится или притормозить

у тебя просто машина " не заметная" ))) :lol:

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики пытаются сломавшееся авто с перекрестка вытолкать, а тут барин видите ли на красной карете едет и офигевает от наглости :shock:

они ее походу с какогото двора вытолкали (на ней снег даже лежит на лобовом) и затолкали на перекресток на красный...

да ладно, понял я все, автоберики одобряет пересечение перекрестков на красный, больше такую мелочь выкладывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта нивка ваще под определение ТС и участника ДД попадает?

неисправное тс буксируемое не на жесткой сцепке как того требуют пдд в гололед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше такую мелочь выкладывать не буду

дык у вас все ролики о чепухе с которой все ежедневно сталкиваются, но не придают этому значения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у вас все ролики о чепухе с которой все ежедневно сталкиваются, но не придают этому значения

Мелко мыслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неисправное тс буксируемое не на жесткой сцепке как того требуют пдд в гололед )

а где там буксируемое тс?

я думаю, что если бы эту ниву грузили на эвакуатор, то барин бы потребовал, чтобы он срочно освободил ему проезд, а уж после продолжал свою работу :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там буксируемое тс?

я думаю, что если бы эту ниву грузили на эвакуатор, то барин бы потребовал, чтобы он срочно освободил ему проезд, а уж после продолжал свою работу :dada:

Алекс, они выталкали ее на перекресток, а не стояла она на нем :dc: ты как смотришь
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко мыслите.

угу.

сижу дома, смотрю сверху на машину: мимо идут двое пияненьких, один шатнулся - зеркало задел, сигналка 3 раза квакнула.

спуститься чели за флешкой? ролик выложить...

ща только еще ду хаст качну для трагичности момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте тему сменим :wink:

 

сегодня снято:

post-4365-0-50396400-1322323332_thumb.jpg

интересно хоть один имеет право на место на парковке для инвалидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

сижу дома, смотрю сверху на машину: мимо идут двое пияненьких, один шатнулся - зеркало задел, сигналка 3 раза квакнула.

спуститься чели за флешкой? ролик выложить...

ща только еще ду хаст качну для трагичности момента.

 

Я свою сейчас в сторонку ставлю,с соседнего дома идут и лень по прямой пройти,срезают и мимо авто,пару раз пришлось выходить и ставить на автозапуск,потом надоело,отдал своё место соседу,сам ставлю с краю,так пьянь всякая стали пузыри из под пиваса бросать,решил пойти на крайние меры,всю тропу снегом с горочкой закидал,утром выхожу и опа :shock: опять тропа,бляха муха,не поленился снова закидал,высотой почти с метр,утром оп :shock: а воз и ныне там,опять тропа,беру лопату начинаю закидывать,идёт парочка,и по сугробам как горные бараны,а нормальная тропа в паре метров,вот я и припух,сколько ни кидай снега всё равно полезут на гору как на Эверест :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ни кидай снега всё равно полезут на гору как на Эверест :roll:

в следующий раз попробуй наоборот - яму выкопать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха,не поленился снова закидал,высотой почти с метр,утром оп :shock: а воз и ныне там,опять тропа,беру лопату начинаю закидывать,идёт парочка,и по сугробам как горные бараны,а нормальная тропа в паре метров,вот я и припух,сколько ни кидай снега всё равно полезут на гору как на Эверест :roll:

блин, какой ты недогодливый! закопай в сугроб колючую проволоку, ну или более гуманный способ, какой нибудь черенок или трубу вморозь в сугроб в месте прохождения тропы :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз попробуй наоборот - яму выкопать :lol:

 

Вован а что идея :-k :lol:,только боюсь что вспотею в мороз яму копать,да и решил я для себя что наш народ самый непоколебимый,ему всё нипочём,пойдут и в снег и в гряз по уши но зато пару метров срежут :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или возьми желтой краски, гуаши у детишек, разведи водой и облей место поломничества, чай стремно будет по ссанью то им ползать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...