Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Перестраховаться, перестраховаться... Что заладили? А если такому перестраховщику сзади "догоняльщик" в бампер припаркуется? Да, конечно, в любом случае перестраховщик в ДТП не будет виноват, но и экономией пары секунд тут не пахнет.

О какой перестраховке может идти речь, если даже на видео видно, что на второстепенке никого нет, а в заднее зеркало несомненно видно авто регистратора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько идиотов))

http://www.youtube.com/watch?v=TIjSSumNiuY

http://www.youtube.com/watch?v=zMAB9R1P3K8

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пешик, не дошедший несколько метров до перехода.

2. Объезжальщик по встречке колонны ожидающих на светофоре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пешик, не дошедший несколько метров до перехода.

2. Объезжальщик по встречке колонны ожидающих на светофоре.

Газель "Успевайка" и Киа Сид "Любитель встречки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПДД:

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Но "по понятиям" лучше повернуть налево, пока не тронулись встречные. Так увеличивается пропускная способность перекрестка. Сам частенько выезжаю первым, если вижу, что встречные не торопятся. Я уеду раньше - за мной на одну машину больше потом повернуть успеет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ща если начать копаться, то автор ролика сам должен был уступить дорогу.

пятнаха (вроде) начала маневр, когда тот даже границу перекрестка не пересек. т.е. пятнаха и не должна его была пропускать. и по правилам юнеско должен был сам дать ему закончить маневр.

или не так?

а не, по-правилам: авто в встречном направлении. про перекресток ниче нет.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня утром ребенка в садик завез и собрался ехать на работу, выезд только назад, впереди сугроб.

поехал назад, машина идет кое-как назад с пробуксовкой и сносит её на центр проезда, где буквально за секунду до начала моего движения припарковалась тонированная приора. (припарковалась по центру проезда, нормально да? правда перед ней еще девачка на чепырке остановилась и убежала с ребенком в садик, но та ваще невменяемая, я её знаю, в одной группе наши дети)

короче, я раскачиваю машину назад - вперед, назад - вперед, и когда назад еду, то меня все больше и больше на эту приору стаскивает.

видимо поэтому прокладка в приоре, при моем движении назад, нажимает культяпкой на центр рулевого колеса и раздается биииииииип.

я снова вперед, потом назад, бииииииип.

опять вперед, назад, бииииииииип.

так продолжается раз пять, я приближаюсь к приоре все ближе и ближе.

видя что мыслительные процессы в голове прокладки протекают в замороженном режиме, пожалел я прокладку, его машину (раз в 6 дороже моей пятерочки), и решил подсказать ему правильное решение: не дожидайся -говорю вежливо и дружелюбно- пока я в тебя въеду, отъедь пожалуйста назад.

но прокладка решила что я на него "наехал" и начинает быковать в стиле Иваныча из "раельных пацанов"

не слушая что там из него изливается, я сажусь в свой суперкар и продолжаю попытки выбраться из снежной каши в направлении приоры. биииииииип.

короче в него я так и не въехал конечно,дождался пока он уедет, но дебилизм и враждебный настрой прокладки меня расстроил.

где же вы вежливые водители? где выручка и взаимопомощь?

одни бычары на дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты забыл одеть малиновые штаны и цак снять. :gb:

такие быдлопрокладки дифференцируют общество по внешним признакам: одежда, машина, высота гребня.

когда-нибудь нарвется, жизнь все расставит по фэн-шую.

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты забыл одеть малиновые штаны и цак снять. :mrgreen:

такие быдлопрокладки дифференцируют общество по внешним признакам: одежда, машина, высота гребня.

когда-нибудь нарвется, жизнь все расставит по фэн-шую.

тут кстати к килеру заезжал както, пока разговаривали подошел мужик, типа ваша машина? отодвинте. выехать не могу )))) ну Киллер то отъехал, я в это время дошел посмотрел, места до дури, просто не в один прием выезжать, мужик видать габариты не чувствует совсем, или рулить не научили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такие быдлопрокладки дифференцируют общество по внешним признакам: одежда, машина, высота гребня.

 

Гы, сразу вспомнилось позавчерашнее - у Мелодии дтп, два левых ряда заблокировано, в правом поток. Я, не разобравшись издалека, в левый ряд заехал. Передо мной Лексус только показал намерение повернуть в правый ряд - толпа сказала ку! Меня на ёжике обматерили гуделками, как могли, когда я протискивался. :dada:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздается биииииииип.

я снова вперед, потом назад, бииииииип.

опять вперед, назад, бииииииииип.

Может он не нажимал бииииииииип, а это у него датчик движения установлен? :lol: Идиотов полно, что с этим поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про то что место полно ) а некоторые стразу в ступоре как выехать... ну дат от силы в три приема выезжалось.. назад, вперед, назад и на свободе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сразу вспомнилось позавчерашнее - у Мелодии дтп, два левых ряда заблокировано, в правом поток. Я, не разобравшись издалека, в левый ряд заехал. Передо мной Лексус только показал намерение повернуть в правый ряд - толпа сказала ку! Меня на ёжике обматерили гуделками, как могли, когда я протискивался. :dada:

Я пропускаю в таких случаях, дальним моргну, мне не в лом, а вот некоторые на гавно изойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПДД:

 

Но "по понятиям" лучше повернуть налево, пока не тронулись встречные. Так увеличивается пропускная способность перекрестка. Сам частенько выезжаю первым, если вижу, что встречные не торопятся. Я уеду раньше - за мной на одну машину больше потом повернуть успеет.

В цитате правил указано же - уступить дорогу...соответственно не вынудить прямо проезжающего изменить направление движения или скорость...Вроде все соблюдено.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уступить дорогу" и "не создать помех движению" не одно и то же. Разве нет?

 

Уступить - предоставить право преимущественного проезда.

Не создать помех - не заставить изменить скорость или траекторию движения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...