Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Кстати даже со стороны заметно было что он с тобой нормально пытался разговаривать. Сдержанно.

дык взрослеет парнишка :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, как водится, посредине всегда.

Я вам свою ситуацию объясню.

У меня гараж во дворе дома. "Парковщиков" подпереть мои ворота - пруд пруди. Несмотря на белый лист с напечатанными большими буквами "Машины не парковать". У каждого автоидиота (как иначе назвать?) одна отмазка: "Некуда было поставить".

Как-будто это моя проблема. Это ИХ проблема! Но они, почему-то, предпочитают решать свои проблемы за мой счет.

Ждать их по полчаса и более сейчас холодно, знаете ли.

Пакостить у меня рука не поднимается. Да и не нужны мне потом лишние проблемы в виде "внезапно загоревшегося гаража" или др.

И что прикажете делать?

 

Выход, конечно, нашелся - перед гаражом паркуется сосед, телефон которого у меня есть. Если мешает, звоню, он отгоняет машину. А когда кто другой запарковался, да еще с несрабатывающей сигналкой?

Дилемма.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда кто другой запарковался, да еще с несрабатывающей сигналкой?

Дилемма.

 

смените объявление: "Частная собственность, машины не парковать! Эвакуированные машины забирать на штраф-стоянке по адресу .... первые сутки бесплатно, справки по тел. (деж.часть)"

еще часть идиотов отфильтрует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За посылы в разные неприличные направления Алекс сам посылается в суточный отпуск.

 

ЗЫ. Если вылезет с акка жены обоих по п.15 в пожизненное... Надоело цацкаться.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли сюда постить, то ли в безопасный перекресток...

http://berforum.ru/topic/63257-samii-bezopasnii-perekrestok/page__st__100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложил стеночку из кирпичей по пути на работу. :lol: Качусь по Ленина, подъезжаю к перекрестку "Кубовые", осадил немного, мало ли кто сверху выскочит, и точно поперек дороги вижу огромный прицеп камаза выворачивающего от кпд к колонии. Уходить в сторону некуда, тормоза в пол и клаксон. Успел, оттормозился. Хорошо, что на работе есть сменная одежда. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на работе есть сменная одежда. :wink:

Прежде чем за руль садиться надо памперсы одевать :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложил стеночку из кирпичей по пути на работу. :lol: Качусь по Ленина, подъезжаю к перекрестку "Кубовые", осадил немного, мало ли кто сверху выскочит, и точно поперек дороги вижу огромный прицеп камаза выворачивающего от кпд к колонии. Уходить в сторону некуда, тормоза в пол и клаксон. Успел, оттормозился. Хорошо, что на работе есть сменная одежда. :wink:

Машину проветрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда примерно, грузовик с погрузочным манипулятором двигаясь от центральной проходной в сторону дороги с поднятым манипулятором пообрывал тролейбусные провода на 2-3 опорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышка яркая была и хлопок громкий когда контакную сеть коротнул. Ремонтники довольно оперативно приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда примерно, грузовик с погрузочным манипулятором двигаясь от центральной проходной в сторону дороги с поднятым манипулятором пообрывал тролейбусные провода на 2-3 опорах.

чет вчера и седня ремонтировали сеть на доме учителя!!! и все вечером!!! че енто так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил телегу в гараж, хожу жену с работы пешком встречаю, мог бы записать (забомбить) весь форум про авто-идиотов(без доказательств), про мудаков на пешеходных переходах (любых), ездил в ОТ на автобусах (не придерешься!) в троллях то же самое (1 раз всего). блин по тех осмотр в березниках статья в мозгу уже 2 недели, могу отойти и простить их (нееее, не прощу) :-k

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил телегу в гараж, хожу жену с работы пешком встречаю, мог бы записать (забомбить) весь форум про авто-идиотов(без доказательств), про мудаков на пешеходных переходах (любых), ездил в ОТ на автобусах (не придерешься!) в троллях то же самое (1 раз всего). блин по тех осмотр в березниках статья в мозгу уже 2 недели, могу отойти и простить их (нееее, не прощу) :-k

а меня можно в идиоты каждый день записывать если про пешеходники речь зашла!!! :dada: подъезжаешь останавливаешься они заднюю включают!!! не пойду и все!!! #-o подъезжаешь, они еще стоят на тротуаре чет разговаривают, как только поравнялся с ними руками машут, что енто их не пропускают!!! ](*,) посмотри на таких неадекватов за целый день, с ума сойдешь!!! :insane: я уже с ними почти сошел!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурыч а ты на каком автобусе ездишь?

так то меня тоже бесят уроды которые стоят у пешика и яйца чешут, ну или пиво пьют, ну или с подругой(такой же кеглей) разговаривают и не решаются ступить на путь пешехода. согласны ведь? кегли не только те кто перебегает где попало, кегли еще те кто качаются на старте?!

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурыч а ты на каком автобусе ездишь?

так то меня тоже бесят уроды которые стоят у пешика и яйца чешут, ну или пиво пьют, ну или с подругой(такой же кеглей) разговаривают и не решаются ступить на путь пешехода. согласны ведь? кегли не только те кто перебегает где попало, кегли еще те кто качаются на старте?!

http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=86934 вот на ентом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня на новом ЛиАЗе 19 маршрута, стоит навигатор указывающий на экране время и скорость, в навигатор воткнут какой то лишний штекер :shock: думаю трекер, ну или та приблуда зацеплена которая остановки указывает, рядом усилитель, на усилителе тумблер переключен в положение "диктофон" есть еще положение "микрофон"..........Ваше?

навигатор обычный китайский "Texet", явно не глонасс :roll:

Водила ехал идеально, всех кеглей пропускал, автоидиотов игнорировал. На зависть хеппи :lol:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня на новом ЛиАЗе 19 маршрута, стоит навигатор указывающий на экране время и скорость, в навигатор воткнут какой то лишний штекер :shock: думаю трекер, ну или та приблуда зацеплена которая остановки указывает, рядом усилитель, на усилителе тумблер переключен в положение "диктофон" есть еще положение "микрофон"..........Ваше?

навигатор обычный китайский "Texet", явно не глонасс :roll:

Водила ехал идеально, всех кеглей пропускал, автоидиотов игнорировал. На зависть хеппи :lol:

не я у частника роблю!!! не все такие!!! есть и гонщики похлеще газелей!!! #-o

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно они себе на 800 рублей штраф не забудут выписать )))

С одного кармана в другой перекинули.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда или в ветку "Про ГАИ" больше в тему...))

 

http://www.youtube.com/watch?v=cMwo18lEuQs

 

Очевидно...погоня (Берегись автомобиля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал истории, к сожалению, не знаю - повернул после светофора на Потёмина.. Вряд ли Гайцы изначально ехали за БМВ, разве что, увидев, как авто проехало на красный, решили догнать ? Но по-любому с их стороны тоже нарушение, без включенных спецсигналов они обычные участники дорожного движения.. (теоретически)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстру не стали видимо включать, чтоб добычу не спугнуть)

Думаешь бэха стала бы сваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь бэха стала бы сваливать?

Увидел что позади менты сирену включили, нажал посильнее газ и растворился

А так тихонечко подкрались, опередили и прижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что позади менты сирену включили, нажал посильнее газ и растворился

А так тихонечко подкрались, опередили и прижали

Ну да, если бухой, то может свалить. Пятёрка пятёрку не догонит) А тихонечко раз и "дунем?". Тоже верно. Ты гаишник чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...