Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да подрезал этого мудака на двенашке зато после этого он сразу в правую полосу свалил

а если б он полез в правую после того как его сгонять с левой начала другая легковушка? Ты в это время как раз "гашетку" нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео показалось, что ты легковые в левом ряду подрезал шаландой своей.

хм...габариты чужие для нас мелких... а так то что такое подрезал? это перестроился перед кем-то и нажал на тормоз/бросил газ, а тут Рок вроде и дальше продолжил уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...габариты чужие для нас мелких... а так то что такое подрезал? это перестроился перед кем-то и нажал на тормоз/бросил газ, а тут Рок вроде и дальше продолжил уходить...

 

Ты еще учитывай что там хвост метров 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по городу, то хрен я съеду с полосы перед торопыгой, специально поеду строго по знакам.

Ты главное две полосы сразу не занимай и не забывай, что сейчас понятие обгон справа не существует в принципе. Так что когда соберёшь за собой хвост и всё-таки будешь уходить в правую, смотри в зеркала, вдруг тебя кто-нибудь справа опережает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Пермской объездной, тогда согласен, 80 - правый ряд, а если по городу, то хрен я съеду с полосы перед торопыгой, специально поеду строго по знакам.

P.s. По поводу видео - нефиг у нас в стрне вводить Индийские правила (кто больше, тот и прав). Попадался мне на трассе один камаз - ползет 60, начинается прерывистая - ускоряется, начинаешь обгонять - так он сука идет влево, вынося на обочину.

Такое ощущение, что ты по Перми и не ездил вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты по Перми и не ездил вовсе...

я както по москве пассажиром прокатился... 120 - нормальная скорость для города... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому всю Москву камерами облепили.

 

аха..... по большей части муляжами :lol: ...до сих пор бюджетные деньги прокуратура ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на всякий притормаживаю там!!! не охото с таким встретиться!!!

И правильно, себе дороже будет, да и ничего идиоту не докажешь. Автоидиотам самое лучшее доказательство столб, или бетонный блок.

 

Зачем зеркала?

Он разворачиваться начал есичо

А сам-то с какой скоростью ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, себе дороже будет, да и ничего идиоту не докажешь. Автоидиотам самое лучшее доказательство столб, или бетонный блок.

 

 

А сам-то с какой скоростью ехал?

тоже радаро-глаз имеешь?))) вполне нормальная скорость если дорога позволяет то че бы не ехать а если еще на зеленую волну попадаешь то можно от ильича до первого рудника 120 и более спокойно ехать

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще на зеленую волну попадаешь то можно от ильича до первого рудника 120 и более спокойно ехать

 

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже радаро-глаз имеешь?))) вполне нормальная скорость если дорога позволяет то че бы не ехать а если еще на зеленую волну попадаешь то можно от ильича до первого рудника 120 и более спокойно ехать

 

Главное, чтобы если доездишься (не дай Бог конечно), то чтобы твой тормозной путь закончился в дереве/столбе/бетонном блоке, а не в другой машине или на тротуаре с пешеходами.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то с какой скоростью ехал?

В этом ролике Джимм спидометр с экрана снял...это ЖЖЖЖЖЖЖ неспроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы если доездишься (не дай Бог конечно), то чтобы твой тормозной путь закончился в дереве/столбе/бетонном блоке, а не в другой машине или на тротуаре с пешеходами.

и тебе того же здоровья мил человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ролике Джимм спидометр с экрана снял...это ЖЖЖЖЖЖЖ неспроста

Я просто экспериментирую с разными способами видеозаписи. В данном случае, я не выключил спидометр, его в этом способе нет вообще... но думаю неспроста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

 

Главное, чтобы если доездишься (не дай Бог конечно), то чтобы твой тормозной путь закончился в дереве/столбе/бетонном блоке, а не в другой машине или на тротуаре с пешеходами.

А сами то святые наверное, ездите не нарушая не превышая везде соблюдая. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не пишем на камеру нарушения других, и не выкладываем в сеть ). т.е. если решил осуждать других поправь нимб на голове :aa:

Я не пишу на камеру нарушения других :) Я вообще пешеход :wink: Нимба неощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не пишем на камеру нарушения других, и не выкладываем в сеть ). т.е. если решил осуждать других поправь нимб на голове :aa:

Мои нарушения пишутся на другие камеры(тема рядом). "Трудно быть богом" гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не укатал велодолболюба под мостом после Аксакова. Катафот нет, одежда маскировочная. #-o

... велик - ч0рный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже радаро-глаз имеешь?))) вполне нормальная скорость если дорога позволяет то че бы не ехать а если еще на зеленую волну попадаешь то можно от ильича до первого рудника 120 и более спокойно ехать

Достаточно посмотреть за какое время проезжает он участок дороги ограниченный столбами вдоль дороги. При скорости 60 км\час авто проезжает 16,7 м в сек. Вот такой-то "авторадар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть за какое время проезжает он участок дороги ограниченный столбами вдоль дороги. При скорости 60 км\час авто проезжает 16,7 м в сек. Вот такой-то "авторадар".

Прям глаза открыл. Сертификат на свой авторадар покажи. И чо?! Разнёс бы я ему бочину на сотне, ему несладко пришлось идиоту, ДАК ОН БЫ БЫЛ ВИНОВАТ В ДТП. Как вы, тошноты, не поймёте, что на дорогах не та ситуация, чтоб щёлкать клювом и вычислять по столбам чужую скорость. Любой дорожной инцидент надо оценивать только с позиции "кто был бы виновен, случись ДТП", всё остальное лишнее сейчас. Вот когда на дорогах страны перестанет гибнуть по 50 тыс.человек в год, тогда и можно о лишнем говорить.

  • Нравится 4
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть за какое время проезжает он участок дороги ограниченный столбами вдоль дороги. При скорости 60 км\час авто проезжает 16,7 м в сек. Вот такой-то "авторадар".

а ты не в курсе чт оу регистратора частота кадров меньше чем ты видишь своим глазами на улице

 

Прям глаза открыл. Сертификат на свой авторадар покажи. И чо?! Разнёс бы я ему бочину на сотне, ему несладко пришлось идиоту, ДАК ОН БЫ БЫЛ ВИНОВАТ В ДТП. Как вы, тошноты, не поймёте, что на дорогах не та ситуация, чтоб щёлкать клювом и вычислять по столбам чужую скорость. Любой дорожной инцидент надо оценивать только с позиции "кто был бы виновен, случись ДТП", всё остальное лишнее сейчас. Вот когда на дорогах страны перестанет гибнуть по 50 тыс.человек в год, тогда и можно о лишнем говорить.

поддерживаю ездят иплом торгуют витрины рассматривают а потом ревут что незаметил как мне один десятошник пенсионер с неупипенным стажем въехал в газель и еще менту доказывал что меня там не было))) говорит я посмотрел по сторонам никого не было вот и поехал а тут как ни возьмись откудато газель появилась))) и он прямым попаданием в правое колесо впендорился) я ехал по главной он по второстепенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...