Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

полароид, ога?

:netnet: [-X не, от поляроида у тебя на радостях глазки слёзками подёрнутся и ты вообще ничего не увидишь. а мне собеседники нужны, кто-то же должен на мой словесный понос отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DYC6Vvm-7yc как то разговаривали о джипаках на встречке!!! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "вот"? Ты ж его загодя видел, а он при выезде на дорогу тебя - нет.

Тут либо ему на таран идти, либо тебе... притормозить :lol:

ага этот тоже не видел))

да кстати он пытался ещё мне доказать что я его пропустить должен.

типо главная дорога на право поворачивает, а я налево поехал и он у меня помеха справа

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 8-ка темная т048нр ой как неадекватно ездила.

++ тоже заметил, только эта черная четырка. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то разговаривали о джипаках на встречке!!!

На видео не увидел сабжа поста... или это во второй серии будет?

Желательно видео резать, ну или писать с того как утро началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там, между маяком и кристалом жип согнал впереди едущую с крайней левой

Так он согнал, а не выехал на встречу...

А то вот так вот получается постоянно...

auto013.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пересек встречный жип двойную сплошную, видно, а значит по встречке ехал

нука заскринь, а то я чота не проникся.

То что фужина в панике отбросило(бес поворотов, не глядя в зеркала скорее всего) - не показатель.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо видно сплошную, но уходит она ему промеж колес кудато, если не за правый борт

хз, не очевидно, по кадрово посмотрел, всё равно не очевидно, там дорога поворачивает плюс дешёвая искажающая оптика регистраторов.

Ещё вопрос: почему, вот чтоб до таких как белый франкожип, дошло, что их место строго в правой, а не в обеих сразу, их надо напугать миллимитровым опережением с возможным заступом на сплошную, с непредсказуемыми манёврами всяких фужинов на встречке и тд. Господа тошноты, да, ПДД позволяет вам в городе двигаться по любой полосе, но не по двум сразу. Рекомендую также включать здравый смысл и не ехать параллельно с соседом в правой, а определится и занять место в полосе перед или за ним(по вкусу, религии, мировозрению).

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю живьем то он точно видел что жип по встречке шел, иначе бы выкладывать не стал, да и впередиедущая не ломонулась бы от него вправо.

а так да, дорога поворачивает и многие срезают.. по не знанию, из-за плохо различимой разметки, по распиВЦяству своему...

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю живьем то он точно видел что жип по встречке шел, иначе бы выкладывать не стал, да и впередиедущая не ломонулась бы от него вправо.

а так да, дорога поворачивает и многие срезают.. по не знанию, из-за плохо различимой разметки, по распиВЦяству своему...

Ну выложил же 2 минуты ролика, я долго думал что кого-нибудь на светофоре раскатают или на красный кто-нибудь проскочет или очевидно кто-то выехать захочет, но увидел только то что у него дворники работают и омывайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то разговаривали о джипаках на встречке!!!

ага, мне сегодня опять повезло. ток джип русский был - уазик. а сзади автобус большой страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет водятлу на пазике "ЕВРОХИМ" Т448АХ ... ну или передайте кто его знает, что в следующий раз я наконец то отремонтируюсь :ap: за его счёт /или его ОСАГО/, свой передний бампер и крыло и специально потрачу своё драгоценное время на всю процедуру оформления! :wink:

Перед въездом на парковку у У-2 стоит знак СТОП, а этот чудик втирал мне что правильно остановился у светофора ](*,) :an:

Да понимаю что получился нехилый затор на 3 минуты , но уж кидайте претензии к водятлу пазика!

Видео ...сами понимаете есть :ar:

post-30366-0-55096500-1319045093_thumb.jpg

post-30366-0-58713800-1319045115_thumb.jpg

post-30366-0-16870000-1319045137_thumb.jpg

post-30366-0-86933100-1319045162_thumb.jpg

post-30366-0-37031200-1319045182_thumb.jpg

post-30366-0-11325100-1319045201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде?)))

Делаю клипак "Лучшие моменты" так сказать" ситуаций предостаточно и каждый день добавляются :dada:

 

Может я что-то не понимаю? Ты на его встречке? :-k

Ну а где мне быть то ещё при въезде на парковку к У-2 со стороны Парижской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где мне быть то ещё при въезде на парковку к У-2 со стороны Парижской...

Вчера там ехали, в левом ряду перекрыв проезд к парковке встал какойто гей на бэхе, а в правом культурно перед вьездом на парковку УКшная колбаса зеленая. Удивился даже.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том месте обычно по 2 идиота встречаются...если ты видишь, что он закрыл проезд, то какого туда прешься? повернул налево и в следующий заезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...