Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не видно разметку - надо протирать фары. Ну еще, делать фото и пытаться в суде доказать её отсутствие в случае ДТП, что сделать очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний пост прочитай. Разметку не всегда видно.

Ладно, разметку допустим там невидно, но вот допустим смотри, как уже было сказано выше, ты выезжаешь с прилегающей территории, выставив морду на главную. Ты прав чтоли? Я тебе даже напомню, как то в прошлом году я на Альфе от Потёмина 2 выезжал, морду выставил, ты меня обьехал по встречке еще, вот там я прав был получается?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хрена ли там затор? камаз двигался, загорелся красный - дальше останавливается на стоп линии, или следом за предыдущим транспортом...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не помню я такого.

Весной в прошлом году, ты мне еще тут предьявил мол типа аккуратнее морду изза сугробов выставляй. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, никаких пересечений не существует в том месте. Во дворах и на прилегающих территориях тоже проезжей части нет, камазист - классный парень, девятка - дурак, разметка идеальна, знаки не нужны, гаишник умный. Спать я пошел.

 

Кто минус поставит - тот козел.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стойкий же ты Андриян :lol:

Как сам то бы поступил согласно правил на месте водителя Камаза и на месте Чепырки?

много пиво ещё осталось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, никаких пересечений не существует в том месте. Во дворах и на прилегающих территориях тоже проезжей части нет, камазист - классный парень, девятка - дурак, разметка идеальна, знаки не нужны, гаишник умный. Спать я пошел.

 

Кто минус поставит - тот козел.

в одном ты не прав!!! выезжая и з прилегающей територии знака не хватает, уступи дорогу!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут мне товарищ гаишник пару лет назад подсказывал, что в городе по-умолчанию на всех 4х и более полосных улицах должна быть сплошная, если не нарисовано иного. Я конечно, не помню, на основании каких бумаг это было, но он мне что-то втирал про номера документов и что-то еще.

Это написано в ГОСТ 23457-86 ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Но водители не обязаны знать какие то госты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила. И их надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у переезда столпятся и со стороны ГАИ никто проехать не может. И таких мест полно в городе.

Ну тут не вопросов, там все понятно, перекресток, кто едет в "затор" - тот дурак :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написано в ГОСТ 23457-86 ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Но водители не обязаны знать какие то госты ))

 

Вот как посмотришь, что творят и пишут водители, так они похоже и ПДД не обязаны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камазист не соблюдал.

Камазист нихрена не нарушил. Он всё соблюдал. Нет там пересечения. Нет там затора. Там переход регулируемый и всё.

Выезжающие с прилегающей территории обязаны пропустить всех, кто едет по главной и не более того.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в том дворе, и восемь лет заезжал и выезжал оттуда. И прекрасно знаю, что говорю.

И сейчас вижу что творится на дорогах, когда у магазина Ирины никто выехать не может, у переезда столпятся и со стороны ГАИ никто проехать не может. И таких мест полно в городе.

енто было тогда, тогда не было такого количества транспорта на дорогах!!! ща все на много грустнее и с количеством транспорта и с количеством дятлов на норогах!!! #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так ежеку понятно. Выезд из прилегающей территории на главную дорогу, надо уступить, кто сомневается, тот Вася Пупкин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разметка появилась то года три назад. Раньше её в городе никогда и не было. И сейчас я всегда останавливаюсь, никогда на пересечение не выезжаю.

а не схожая ли ситуация с заездом на парковку у У-2? Там знак СТОП перенесли и всё встало на свои места! А у Северного гдеее знак СТОП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столбе со светофором висел раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столбе со светофором висел раньше

Где сейчас?

Представляю...загорается светофор красный и чёрная приора останавливается у поворота к Северному... какова реакция движущихся сзади автомобилистов :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче как всегда из мухи слона надувают!!! а никто не пробовал муху надуть хотябы до диаметра лягухи??? :-k у меня ниразу не получалось, даже до сантимера в диаметре!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато большие лягухи надуваются до почти футбольного мячика. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато большие лягухи надуваются до почти футбольного мячика. )))

:lol: :fq:

 

http://www.youtube.com/watch?v=rNhUzBbxEu8

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигенция едет :-({|=

да чтоб его раком .................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууу полегчало!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это по Андрияну ежеле судить, то через две сплошные запросто можно и нарушением считаться не будет?

У "Ирины, кстати, там разрыв, там даже сплошной нет. А у Северного выезд - лишь направо можно, поэтому ПАЗик и пропускал, и то чисто из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...