Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

подоприте его самого... желательно, чтоб разные машины каждый раз были... может, задумается, когда папе надоест на каждый его звонок приезжать и разруливать :wink:

боюсь,что.не.каждый.осмелится.так.встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,что.не.каждый.осмелится.так.встать

а что за папа там такой, что не каждый осмелится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа.там.пустое.место!выше.я.не.так.выразилась,исправляюсь-почти.никто.не.будет.тратить.время.на.подпиралки,пока.это.не.коснется.его.лично!короче.сложно.будет.уговорить.людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа.там.пустое.место!выше.я.не.так.выразилась,исправляюсь-почти.никто.не.будет.тратить.время.на.подпиралки,пока.это.не.коснется.его.лично!короче.сложно.будет.уговорить.людей

гвоздь вам в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа.там.пустое.место!выше.я.не.так.выразилась,исправляюсь-почти.никто.не.будет.тратить.время.на.подпиралки,пока.это.не.коснется.его.лично!короче.сложно.будет.уговорить.людей

делается очень просто берете 4 дюбеля и аккуратно вставляете их в протектор и упираете в асфальт(землю) как тока лошара тронется будет все счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща научи ещё где тормозные шланги находятся

а че бы инет могу еще научить как правильно и быстро поджечь машину с мимальным расходом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че бы инет могу еще научить как правильно и быстро поджечь машину с мимальным расходом))

террорист, блин :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ жгут, остановка и высадка пассажиров в два ряда

post-4365-0-51815000-1311749740_thumb.jpg

хотя если проехать чуть вперед то можно без проблем встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 141 давно пора что-то делать. Какого хрена они высаживают пассажиров у ДУ под моими окнами, в кармане у аптеки. Где там знак остановка ОТ? Одного пассажира точно на тот свет отправили, а власти сквозь пальцы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 141 давно пора что-то делать. Какого хрена они высаживают пассажиров у ДУ под моими окнами, в кармане у аптеки. Где там знак остановка ОТ? Одного пассажира точно на тот свет отправили, а власти сквозь пальцы.

Я помню, еще в детстве, когда в Соликамск ездили, он всегда в этом кармане останавливался. В те времена там остановка ОТ была как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вчера неадекват меня достал на коричневой инфинити 35-й, это что то.вначале доставал меня по мира в сторону У2, потом в обратную сторону точно так же, это судьба видать .лезет, фарами моргает, сигнализирует, через 2-ю сплошную подрезает, что то там бубнит, идёт на обгон через 2-ю сплошную, когда ему поворачивать через 30 метров, таких мало вобще. каждое движение-неадекват. до дядечки так видимо и не дошло что всем ПОКУЙ что он на инфинити, мне особенно :lol: жаль номер не запомнил. видать думает скопил к 40 годам 700-800 тысяч на машину, щас он боссом стал важным :D

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вчера неадекват меня достал на коричневой инфинити 35-й, это что то.вначале доставал меня по мира в сторону У2, потом в обратную сторону точно так же, это судьба видать .лезет, фарами моргает, сигнализирует, через 2-ю сплошную подрезает, что то там бубнит, идёт на обгон через 2-ю сплошную, когда ему поворачивать через 30 метров, таких мало вобще. каждое движение-неадекват. до дядечки так видимо и не дошло что всем ПОКУЙ что он на инфинити, мне особенно :lol: жаль номер не запомнил. видать думает скопил к 40 годам 700-800 тысяч на машину, щас он боссом стал важным :D

В новом кузове? ТКО или ТХО серия. Странный дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть кадр на каком то жипе, его обгоняешь, он обижается, догоняет и вися сзади начинает гудетьи моргать фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ жгут, остановка и высадка пассажиров в два ряда

post-4365-0-51815000-1311749740_thumb.jpg

хотя если проехать чуть вперед то можно без проблем встать...

Это уже становится нормой. У Мелодии (напротив остановка) постоянно наблюдаю, как пассажиров высаживают даже не заезжая в специально сделанный карман на остановке. Остановится посреди полосы и пох на все. Даже если другого ОТ на остановке нет. Что пазики, что тролли - одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть кадр на каком то жипе, его обгоняешь, он обижается, догоняет и вися сзади начинает гудетьи моргать фарами.

Синдром маленького писюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джигит

http://www.youtube.com/watch?v=Qd1U9zUQZdk

бесят когда так высовывают морду че блин нельзя тихонечко подъехать

http://www.youtube.com/watch?v=Ak6Avzi5II8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят когда так высовывают морду че блин нельзя тихонечко подъехать

 

попробуй там сам часов в пять-шесть вечера :) сразу будешь ездить в этом месте положенные 40 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй там сам часов в пять-шесть вечера :) сразу будешь ездить в этом месте положенные 40 ;)

Может лучше с идиотопарковщиками разобраться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше с идиотопарковщиками разобраться?

во во

ближе 5 метров к перекрестку остановка стоянка запрещена колеса бы всем им по протыкать

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...