Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да стрелка че вчера родились чтоли или не месные?))

я это, барин... местные мы... у меня ваще прав то нету... штурманом... я... при жане то... :lol:

а если серьезно, то стрелку увидел тока просмотрев второй раз ролик... да поздно было :)

Изменено пользователем Dobryiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обогнать препятствие" гы))

 

"Александр Родионович Бородач, БОРОДАЧ? :lol: :lol: :lol: :lol: да Бородачь,чё вы ржете нормальная фамилия"

На самом деле не смешно,едем я по второй полосе а таксист по крайней правой,из двора что ведёт за магазин Норман выехал чудик как раз перед таксистом,вот он видимо со злости по газам и хотел его обогнать а с лева то я,пришлось левее брать экстренно хорошо хоть никого в тот момент не было слева,пазик козёл горный едет за тролем и не смотря что я его обгоняю начинает обгон троллейбуса,при этом без поворотников #-o а троллейбус наоборот,еду справа никого не трогаю и вдруг тётя на меня выруливает и давай давить на бордюр,я на клаксон,хорошо что хоть услыхала меня и вернулась на свою полосу :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр Родионович Бородач, БОРОДАЧ? :lol: :lol: :lol: :lol: да Бородачь,чё вы ржете нормальная фамилия"

На самом деле не смешно,едем я по второй полосе а таксист по крайней правой,из двора что ведёт за магазин Норман выехал чудик как раз перед таксистом,вот он видимо со злости по газам и хотел его обогнать а с лева то я,пришлось левее брать экстренно хорошо хоть никого в тот момент не было слева,пазик козёл горный едет за тролем и не смотря что я его обгоняю начинает обгон троллейбуса,при этом без поворотников #-o а троллейбус наоборот,еду справа никого не трогаю и вдруг тётя на меня выруливает и давай давить на бордюр,я на клаксон,хорошо что хоть услыхала меня и вернулась на свою полосу :roll:

Это всё фигня, вот когда идешь по трассе на скорости и дятлы всякие по зеркалам не смотрят и наровят обогнать впереди идущую машину когда ты уже чуть ли не параллельно ему едешь, вот это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорость конечно не как на трассе но когда прям на тебя сдвигаются то всё равно не по себе от таких манёвров :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда это жара кончится. Совсем у некоторых водителей мозги поплавились. Вчера 2 раза чуть в аварию не попал. Сначала на Советском/Льва Толстого, с Льва Толстого неторопливо так иномарка передо мной выкатилась, оттормозился меньше чем в полуметре, потом на Льва Толстого/Гагарина поворачиваю с Льва Толстого на Гагарина налево, слева стоит иномарка, дожидается, пока я въезжаю на перекресток и начинает движение (пол моей машинки поперек ее полосы было, еле успел на обочину выскочить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Мира. Поднимаюсь от Северного выше в левой полосе для поворота на Парижскую... и тут какое-то чудо на черной 14-ой резко рванул из правого ряда в левый, понятно дело без поворотников :-k Но это еще не все... Доехав до светофора возле Веги, 14-ая встала (напомню, в ЛЕВОМ ряду)...А когда загорелся зеленый, включила указатели ПРАВОГО поворота и стала пропускать весь поток, что прямо едет, чтоб свернуть к Веге!!!!! [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара плохо действует... Сегодня сам выезжая задом во дворе чуть не въехал в бок машине,которая тихонько так подкралась.Как я её не увидел до сих пор не понимаю.Сказалось видать что машина на солнышке простояла всё утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю горячий привет даже не автоидиоту, а АВТОКОЗЛУ на черной "девятке" с номером Х199ТХ, который вчера едва не сбил девушку с ребенком,переходившую улицу на зеленый по пешеходному переходу на Пар. Коммуне - Мира. Этот козлина летел под 100 км, да по встречке, да на зеленый... Муж пытался его догнать...увертливый, гад!.. Девушка выдернула велосипед с ребенком буквально в последнюю секунду почти из-под колес... дорогу перешла и расплакалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летел под 100 км, да по встречке, да на зеленый......

о, еще один человек-радар. и кто на зеленый то двигался, пешеходка или девятко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам. Ну водит она так и едет тихо. Стрит рейсером сложно рядом с ней.

PS: + случайно поставил.

Да причем тут стритрейсер, да и какое стритрейстерство может быть в час пик на Советском? У меня морда почти с бампером ее поравнялась, она видимо не глядя в зеркала выруливает, ладно хоть поворотник включила.

И при повороте направо сразу в третий ряд поворачивает, тоже нормальный маневр. В какой автошколе училась? Непонятно.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР училась еще, стаж большой. Аварий вроде не одной. Катается преимущественно в правом ряду со скоростью 40 км в час. На трассе не более 70. В зеркала это точно подмечено редко смотрит :dada:.

 

На каком повороте? Советский - Березниковское. Вы там где третий ряд нашли?

Вы с левого ряда поворачивали синхронно с ней?

Если ехать от агроснаба по Советскому и потом повернуть направо на Березниковскую, то там 3 полосы. Она ровнехонько по центу при повороте направо повернула. Даже если и училась в СССР, то давно уже пора понять, что сейчас не СССР и машин в городе гораздо больше.

И одно дело большой стаж по водительскому удостоверению, а другое проеханный километраж.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там три полосы? При повороте на право всем кому на пятилетку сразу в крайний ряд встают ничего криминального в это не вижу.

Как она вам то помешала? Вы с крайнего левого ряда поворачивали на березниковскую?

По фотографии видно вроде в каком ряду ехал я. Видимо с ориентированием у вас тоже не всё в порядке. Полосы на Березниковской 3, съездите и посмотрите, посчитайте. Мне она помешала тем что не глядя в зеркала перестроилась. Конечно, че такого при повороте направо сразу в 3 или 2 ряд выехать, из дворов потом такие же клоуны выезжают и плетутся, всё ведь нормально делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет кудрявой тетке. Когда перестраиваешься, то по зеркалам смотри овца

и серия знаменитая и до сих пор на шипах, судя по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не замечаете что вы сами в третий ряд раньше её метнулись?

Возможно она не так сильно на гашетку нажала как вы?

При повороте на право вы перестроились к правому краю проезжей части?

Вы подали знак при перестроении в крайний левый ряд(на Березниковской)?

Не поверите, я всегда при повороте направо поворачиваю в крайнюю правую полосу. Поворотниками пользуюсь. Не поверите, что я даже при перестроении по зеркалам посмотрел и убедился что сзади меня никого нет, включил поворотник и спокойно перестроился куда мне надо и поехал дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видеорегистратор или вы специально заранее её сфотографировали?

Если скрин с видео то может предоставить само видео?

Учтите есть мертвая зона возможно вы попали в неё.

Фоткал друг, который чуть мне сиденье не обгадил когда я уворачивался и сигналил. Конечно же мертвая зона есть, но это когда машин нет и не в час пик когда идет поток машин. Регистратора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам горячие финские парни :lol: это всё жара,от неё мозг плавится :dada: у меня по нескольку раз за день такое бывало,сегодня принял правильное решение,поставил свою Москвичку в стойло,пусть отдохнёт и мои нервы тоже,иногда нужно на общественном транспорте,а то никаких нервов не хватит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткал за ранее? она вас подрезала на Березниковской,а начали фотографировать на Советском?

Вы сначала мое сообщение прочтите внимательно кто и куда ехал, а потом задавайте глупые вопросы где кто и кого фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сообщение?

Что то от вас оскорблений много.

С ваши слов она вас подрезала на Березниковской перестраивая с правого ряда на левый

Но ваш друг за ранее фотографирует её на Советском

Вот тут что то не вяжется немного

То что она перестроилась не глядя в зеркало - это первый косяк.

При повороте направо с Советского на Березниковскую в 3 ряд - это второй косяк.

Вы же для чего-то всё смешали пытаясь отмазать вашу знакомую тетку.

Для тех кто в танке объясняю, подрезала она меня на отрезке между Агроснабом и Барракудой (Советский), я ехал в правом ряду, она вырулила с левого, на фотке четко видно это. Друг сфоткал ее сразу же после этого косяка. С какого перепугу вы решили, что я сфоткал ее заранее? Думаете мне номер ее понравился или машина редкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие тошноты. Я же тошню 40, накуй в зеркала смотреть, да у меня со смерти Леонида Ильича ни одной аварии, я же поворотник показала, а ты мне не дал завершить маневр...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...