Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Крузаки оборзели, матиз же маленький он подвинится фигле!

Вчера белый крузак через две сплошные неожиданно из-за газели вывернул со всей дури на встречку,

прямо на встречу мне ехавшей спокойно в левой полосе по юбилейной у финама!

И обгон свой завершать не успевал никак, я ушла в право, а он в наглую поехал дальше по встречке...

Никаких 40 км конечно он не придерживался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jQIiGM8QO88

Березники. 06.07.11

Прекрыл дорогу нашей машине, которая выезжала из дворового проезда из-за поликлиники Уралкалий.

На вопрос как же нам выехать, сказал что бы мы сдавали назад и ехали с другой стороны дома через дворы.

Супер наглый. Т.к. мы были на уазике, то проехали через бордюр на тротуар и потом на дорогу.

Когда ему сказали что он дебил- начал махать кулаками.

Полный неадекват. Опасайтесь.

 

И как такие "пассажиры" ездят еще.... :-k

Как вариант позвонить еще одному авто и запарковать его наглухо на пару часиков.

Ну и махающие ручки его усмирить :dada:

 

Крузаки оборзели, матиз же маленький он подвинится фигле!

 

Нууу... не в марке авто же дело , а в прокладке .

Так могут поступать и на голову контуженная молодежь на "пацанских" ВАЗах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нууу... не в марке авто же дело , а в прокладке .

Так могут поступать и на голову контуженная молодежь на "пацанских" ВАЗах...

 

 

Когда я водила "чисто пацанскую" 12-ю купе я на дороге не хулиганила)))

Кстати и "контуженная молодежь "пацанских" ВАЗах" не щемила меня, видимо за свою принимали (правда округляли глаза, когда видели что девушка за рулем, что за стереотипы...), а сейчас усе...обижают, подрезают, и прочее(

 

=)

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я водила "чисто пацанскую" 12-ю купе я на дороге не хулиганила)))

Кстати и "контуженная молодежь "пацанских" ВАЗах" не щемила меня, видимо за свою принимали (правда округляли глаза, когда видели что девушка за рулем, что за стереотипы...), а сейчас усе...обижают, подрезают, и прочее(

 

=)

Пресаживайся на пацаноТаз обратно :dada: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я водила "чисто пацанскую" 12-ю купе я на дороге не хулиганила)))

Кстати и "контуженная молодежь "пацанских" ВАЗах" не щемила меня, видимо за свою принимали (правда округляли глаза, когда видели что девушка за рулем, что за стереотипы...), а сейчас усе...обижают, подрезают, и прочее(

 

=)

это месть за предательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресаживайся на пацаноТаз обратно :dada: :lol:

пересаживайся на камаз никто и не подумает подрезать оссобенно елси увидят что там девушка за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно гудок пневматический куда нить приделать, да побольше такой побоооольшееее :dada:и пугать до усеру подрезальщиков и обижальщиков :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно гудок пневматический куда нить приделать, да побольше такой побоооольшееее :dada:и пугать до усеру подрезальщиков и обижальщиков :lol:

меня от большого гудка назад будет откидывать звуковой волной)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, а ты тоже обижай =) :lol:

 

Так и не поняла чо сегодня мужик на чорном джипе долго орал через стекло :lol: и подрезать меня потом пытался ей богу как дети. сами пруцца 40км. в час .а обгонить так псих берет :lol:

 

причем До этого подрезала я не его.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла чо сегодня мужик на чорном джипе долго орал через стекло :lol: и подрезать меня потом пытался ей богу как дети. сами пруцца 40км. в час .а обгонить так псих берет :lol:

 

причем До этого подрезала я не его.

:lol: :lol: :lol: он вступился просто, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кеглей разгонять, чтобы не бродили где не попадя в состоянии нестояния.

 

Вот этого не советую,в свою бытность когда работал на грузовике,приходилось ездить по городским улицам, у меня как раз воздушка сигнал был,вот я один раз бабке одной прогудел та возьми да со страху на жопу плюхнулась,еле оттормозился с визгом,а скажу я вам на зиле это даже не визг а гул тормозов,сам себя потом в идиоты записал,мог ведь и переехать старушку и пофиг что в неположенном месте перед машиной рванула,так что если и гудет так из далека :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не советую,в свою бытность когда работал на грузовике,приходилось ездить по городским улицам, у меня как раз воздушка сигнал был,вот я один раз бабке одной прогудел та возьми да со страху на жопу плюхнулась,еле оттормозился с визгом,а скажу я вам на зиле это даже не визг а гул тормозов,сам себя потом в идиоты записал,мог ведь и переехать старушку и пофиг что в неположенном месте перед машиной рванула,так что если и гудет так из далека :dada:

енто точно!!! я как то говорил что грузовики иной раз хреново останавливаются!!! :dada:

 

Да мне всеравно, ежжу по лучше чем некоторые считающие себя афигенными водителями .

все мы тут офигительные водители!!! а чуть коснись и толком остановиться, или тронуться не можем!!! :lol: :lol: :lol:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всеравно, ежжу по лучше чем некоторые считающие себя афигенными водителями . =D>

У неё нет мании величия. Великие люди ей не страдают! :lol:

 

Нет предела :girl: совершенству :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нет мании величия. Великие люди ей не страдают! :lol:

 

Нет предела :girl: совершенству :dont:

=D> =D> =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой-то идиот молодой человек на 99с номером-Х500ЕХ выезжал от кинотеатра "Мелодия", в месте, где пешеходный переход через Юбилейную, тараня всех на своём пути, людей просто толкал капотом, женщина чуть под колёса ему не упала, я с ребёнком на руках рядом стояла. Потом выехал на дорогу и долго думал в какую сторону движение, в результате встал посередине на пешеходном, когда зелёный для пешеходов загорелся уехал в сторону Строительного техникума. [-X Кто его знает, передайте пусть курит меньше, или под чем он там был ещё!!

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой-то идиот молодой человек на 99с номером-Х500ЕХ выезжал от кинотеатра "Мелодия", в месте, где пешеходный переход через Юбилейную, тараня всех на своём пути, людей просто толкал капотом, женщина чуть под колёса ему не упала, я с ребёнком на руках рядом стояла. Потом выехал на дорогу и долго думал в какую сторону движение, в результате встал посередине на пешеходном, когда зелёный для пешеходов загорелся уехал в сторону Строительного техникума. [-X Кто его знает, передайте пусть курит меньше, или под чем он там был ещё!!

в нартовке живет вроде, в атк работает. работал в прошлом году точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой-то идиот молодой человек на 99с номером-Х500ЕХ выезжал от кинотеатра "Мелодия", в месте, где пешеходный переход через Юбилейную, тараня всех на своём пути, людей просто толкал капотом, женщина чуть под колёса ему не упала, я с ребёнком на руках рядом стояла. Потом выехал на дорогу и долго думал в какую сторону движение, в результате встал посередине на пешеходном, когда зелёный для пешеходов загорелся уехал в сторону Строительного техникума. [-X Кто его знает, передайте пусть курит меньше, или под чем он там был ещё!!

 

 

 

вот интересно, записала ли камера его автомобиль в историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, записала ли камера его автомобиль в историю?

Таран пешеходов; выезд на полосу встречного движения; ,остановка поперёк дороги на пешеходном переходе; тонировка в круг !!! Интересно, какой штраф за такое полагается???

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...