Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ладно тебе, обычная ситуация. вроде не первый день за рулём. такая ситуация возникает когда долбойоп что встал перед курицей, включает поворотник после того как вспомнил про него, то бишь когда уже встал. авот то что курица поворотник не включила заранее тоже, это да, наказуемо [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе, обычная ситуация. вроде не первый день за рулём. такая ситуация возникает когда долбойоп что встал перед курицей, включает поворотник после того как вспомнил про него, то бишь когда уже встал. авот то что курица поворотник не включила заранее тоже, это да, наказуемо [-X

просто ладно бы она увидила и вовремя одумалась перестраиваться а тут она прям в наглую елси бы не тормоза то хорошенько бы ей в жопу въехал а так до ее бампера оставалось совсем чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елси бы не тормоза то хорошенько бы ей в жопу въехал

и был бы виноват. и без свидетелей нихера бы не доказал :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и был бы виноват. и без свидетелей нихера бы не доказал :?

первое док-во видео

второе док-во 5 свидетелей в машине)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Убрал звук ибо очень много мата нас было шестеро в машине

Шестеро в пятиместной машине... В правильную тему отписал. :lol:

В последнее время очень часто попадаются странные люди на перекрёстке в начале ролика. При повороте налево встаю в левый (3-ий) ряд и очень заблаговременно включаю поворотник, обязательно найдется человек, который взади пристроится и которому надо прямо ехать. И начинаются манёвры заснятые выше. Думал я идиот - поворотник не работает, проверил всё ок. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестеро в пятиместной машине... В правильную тему отписал. :lol:

В последнее время очень часто попадаются странные люди на перекрёстке в начале ролика. При повороте налево встаю в левый (3-ий) ряд и очень заблаговременно включаю поворотник, обязательно найдется человек, который взади пристроится и которому надо прямо ехать. И начинаются манёвры заснятые выше. Думал я идиот - поворотник не работает, проверил всё ок. #-o

и что такого что шестеро, нормально все сидели в тесноте да не в обиде, прост у пацика машина на ремонте вот и все у всех бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого что шестеро, нормально все сидели в тесноте да не в обиде

просто ноги у одного в багажнике, да и жопа тоже :lol:

 

Шестеро в пятиместной машине...

ты забыл как я чуваков с пьянки на своем сарае двоих только в багажнике вез, причем там саб стоял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ноги у одного в багажнике, да и жопа тоже :lol:

Ты Алекс все разговоры к жопе сводишь. Всё о наболевшем? :wink: :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно найдется человек, который взади пристроится и которому надо прямо ехать.

Я иногда так делаю, когда чувствую в переднем чемпиона)) "Шестёра не выдержит, дёрнет первой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда так делаю, когда чувствую в переднем чемпиона)) "Шестёра не выдержит, дёрнет первой"

Там всегда долго стоять ибо поток встречных большой. Проигрышный вариант, лучше в средний или правый ряд вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всегда долго стоять ибо поток встречных большой. Проигрышный вариант, лучше в средний или правый ряд вставать.

А, дак ты про какой-то конкретный перекрёсток? А я про чемпиона, который дёрнет первым перед встречным потоком.

З.Ы. Кстати, именно там на Трансоне, такие чемпионы не редкость. Да там даже необязательно чемпионы, если поворачивающй налево один и он технично выкатится на перекрёсток, то вполне можно "прямо занимать".

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое время? он на работе :wink: и виноватым бы он не был, я бы был виновным если бы не пропустил. кстати там постоянно такая херня, 50\50, потому проезд этого места очень опасен.некоторые почему то думают что выезд от универсама второстепенен. почему они это для себя придумали неизвестно :-k

а я чего то даже не думал про это. думал, те кто по перемычке едут главные. а выезд с Универсама типа прилигающей территории. хе хе. вот спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Убрал звук ибо очень много мата нас было шестеро в машине хотели просто наебашить водилу а там оказалась курица! попадется мне эта шмара в городе все ей выскажу

http://www.youtube.com/watch?v=kyCTOV_2yME

:lol: господи какой ты нервный) Каждый день езжу, каждый день идиотов встречаю.И что на всех нервы тратить?Матюкнул и дальше поехал и забыл.

Был у меня знакомый один,ещё в другом городе,ему въехали в машинку несильно,ремонта было тыщ на 15.Он с психу ушатал прям там водилу который въехал.В итоге продал машину и ещё год выплачивал,и 2 года условно... А это был обычный дядька не "крутой", без связей и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чего то даже не думал про это. думал, те кто по перемычке едут главные. а выезд с Универсама типа прилегающей территории. хе хе. вот спасибо :)

На прилегающую территорию въезжаешь с Мира, далее действует "правило правой руки", только почему-то многие думают, дорога шире - значит главнее. Также и со въездом между домами 92-108 по Мира к 10-й школе, проездом с Юбилейной к 11-й школе... Многие эти проезды считают главными. Исключение ул. Комсомольская в МЖК, там, наоборот, забывают люди что это улица, а все выезды с прилегающей территории второстепенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... долбойоп что встал перед курицей, включает поворотник после того как вспомнил про него...

 

 

золотые слова, этих дебилов с каждым днём всё большеи больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы если ехал на грузовике всех бы пропускал? так и ехал бы через всю страну по обочине правыми колесами, причем под завязку груженый? потом бы под дождем колеса пробитые менял бы? менял хоть раз колесо на грузовике? расстонался опять неженка!

Лёха! Ездюкам этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда уж мне... тока вот за мной почемуто колонны не собирались, и более быстроходные без проблем обгоняли, пропускал я их, и к обочине прижимался и пидальку "газа" отпускал чтоб им проще было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дополнительная опция. ее не все покупают.

 

Причём чем дороже машина, тем дороже и опция.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башорг

ххх: А по моему бэшка-пятерка хреновая машина, ненадежная... Вот ты хоть раз видел, чтоб у нее поворотники были не сломаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешики седня чето совсем не смотрят... Сначала на Ломоносова возле больницы паренек перебегал по светофору, но на красный для него. Чуть дальше ближе к церкви еще троица выбежала. Хорошо все водители среагировали четко -резко тормознули, обошлось без последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятлы зеркала ваще игнорируют, выталкивая на встречку. ИМХО, примерно так могла произойти авария на дамбе 10 и 4.

 

а эта дура сама на встречку вылезла при левом повороте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятлы зеркала ваще игнорируют, выталкивая на встречку.

У него еще и поворотники не работают или от солнца не видно на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...