Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ты заезжал, как и он, с правой полосы. И оба должны были оказаться на правой полосе. А в дальнейшем должны были выполнить перестроение. Оба идиоты! Если была необходимость двигаться в дальнейшем по кольцу, то надо было заезжать с левой полосы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вас прёт на подобные мелочи

8ку эту видел, ниче так корытце. Оптика головная доставила

на проспорт дрочишь? кетайская параша. имел дело с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Esol. Постоянно на таких дятлов натыкаюсь. Когда же разметку нарисуют, чтоб эти долболюбы видели, что они режут две-три полосы. Какая разница, как Esol на кольцо въехал, к тому моменту как автобус начал резать, он уже давно в своей полосе. Сам там чаще всего вкатываюсь с левой и сразу в полосу, ближнюю к центру кольца, получается прячешься за угол овала)), так как у большинства орбита смещается в сторону музея)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно записи видеорегистратора водитель автобуса включил указатель левого поворота,т.е. начал перестроение для движения по кольцу, тогда когда вы были еще за ним и должны были это видеть. Однако Вы решили проехать по внутреннему кольцу, и более того в прямом направлении поехали с внутреннего кольца. Так что добро пожаловать в автоидиоты... Простите Вы сами выложили свое видео о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж.

 

вот что значит светофор с задержкой, никак им автоидиота не остановить :netnet:

http://www.youtube.com/watch?v=yqZRR93s49g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно записи видеорегистратора водитель автобуса включил указатель левого поворота,т.е. начал перестроение для движения по кольцу, тогда когда вы были еще за ним и должны были это видеть. Однако Вы решили проехать по внутреннему кольцу, и более того в прямом направлении поехали с внутреннего кольца. Так что добро пожаловать в автоидиоты... Простите Вы сами выложили свое видео о себе.

 

значит включай поворотник и езжай куда хочешь и как хочешь?

Изменено пользователем Esol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы с ума посходили? Последние 2 дня бросаюца сами под колёса. То идут к тебе спиной, и хер ведь повернутся пока на капот не посадишь, То прыгают из кустов. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит включай поворотник и езжай куда хочешь и как хочешь?

Ты так и поехал. Поворотник то хоть включил, когда автобус подрезал?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы с ума посходили? Последние 2 дня бросаюца сами под колёса. То идут к тебе спиной, и хер ведь повернутся пока на капот не посадишь, То прыгают из кустов. Ужас.

Я тут недавно выворачиваю от дома, и еду в сторону дома, к Оранж Моллу переходят 4 кегли и даже не поворачиваются в мою сторону, ну я остановился... Мужик потом через какое-то время повернулся в мою сторону, я ему жестом показал что он идиот и идиоты те кто рядом с ним идут, они потом резко ускорились... Моя ошибка была в том что я не нажал сигнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит включай поворотник и езжай куда хочешь и как хочешь?

дык ты совершал точно такой же маневр как автобус. почему ты то главней оказался? :lol: и маневр он начал первый, просто ты шустренько решил просочиться, у тебя же ТС шустрее. ну ты шустрик :lol: ты еще на кольцо не въехал, а он уже левый сигнал поворота включил, значит начал маневр перестроения. было бы короче говоря дтп, то твое видео было бы доказательством твоей вины, было бы очень смешно :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заметил человек в пятнашке тебя зачем же сразу в автоидиоты???

дак мне баба которая рядом с водилой сидит еще жестикулировала типо я идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заметил человек в пятнашке тебя зачем же сразу в автоидиоты???

 

Из-за таких не заметил потом ДТП случаются.

 

 

Нахера тогда зеркала на машине, если в них не смотрят....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ты его шоркнул то красиво, пассажиру бы скорее всего торчащую руку оторвало :vinovat:

воообще не понимаю зачем люди свои грабли из машины на ходу высовывают? :shock: лишние видимо :dada:

 

дак мне баба которая рядом с водилой сидит еще жестикулировала типо я идиот)

видимо все таки лишние у нее конечности :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне баба которая рядом с водилой сидит еще жестикулировала типо я идиот)

Может ты оказался в "мёртвой зоне" зеркал, и он не заметил тебя, а посигналив - женщина испугалась и у неё начались месячные :lol: вот и пригрозила 8-[

 

Из-за таких не заметил потом ДТП случаются.

 

 

Нахера тогда зеркала на машине, если в них не смотрят....

про мёртвую зону слышал? Нисколько не оправдываю пятнаху пусть будет он идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты оказался в "мёртвой зоне" зеркал

крути башкой тогда если зеркала с мертвой зоной. а то при разборе довод про мертвую зону будет мёртвым!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ты его шоркнул то красиво, пассажиру бы скорее всего торчащую руку оторвало :vinovat:

воообще не понимаю зачем люди свои грабли из машины на ходу высовывают? :shock: лишние видимо :dada:

 

 

видимо все таки лишние у нее конечности :dada:

скорее всего)))

ваще не понимаю нафиг с открытыми окнами ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...