Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да я по этому переезду 100 лет не ездил, хз какой он, вот и поосторожничал, у меня подвеска дорогая.

Так дорогая или дешевая, ты уже всё-таки определись. Недавно в "Вопросах..." писал что дешевле чем на тазике, сейчас опять подорожала... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гонишь стэн. у меня в передней подвеске 8 рычагов только, минимальная цена даже самого самого неоригинального 1000 рублей. в прошлый раз мы говорили про аммортизаторы. делай выводы и не неси чушь, впрочем тебе это свойственно, не буду мешать.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно умные люди заметили что 650 метров пути пройдено за 33 сек с учетом маневров вокруг логана, движения в достаточно крутую гору и торможения у кольца.

неумные сразу стали писать что 33 для 600 метров это много, даже расстояние не удосужились уточнить.

Алекс! Вы определитесь с расстоянием 600 или 650 (это существенно). Ну а вообще-то расстояние в 600 метров любой автомобиль при скорости в 60 км/час пройдет за 35,9 секунды. Что касается подъема то он не на столько крут, т.к. его крутизна даже не отмечена предупреждающим знаком, поэтому его во внимание можно и не брать. Учитывая, что это расстояние Вы проехали за 33 секунды с учетом маневрирований, достаточно опасных, и последующего почти экстренного торможения, на участке дороги с двумя пешеходными переходами, Т-образным перекрестком и несколькими выездами из дворов, говорит о целесообразности смены Вашего ника на "Шумахер". Ну а в целом не красиво бравировать своими нарушением и игнорированием ПДД и безопасностью других участников движения, плюсов Вам это не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если процитируешь сообщение в котором я говорю что на пассат-в5 дешевые рычаги подвески то я тебе все плюсы отдам :wink: дерзай, мучай поиск :shock:

 

Алекс! Вы определитесь с расстоянием 600 или 650 (это существенно). Ну а вообще-то расстояние в 600 метров любой автомобиль при скорости в 60 км/час пройдет за 35,9 секунды. Что касается подъема то он не на столько крут, т.к. его крутизна даже не отмечена предупреждающим знаком, поэтому его во внимание можно и не брать. Учитывая, что это расстояние Вы проехали за 33 секунды с учетом маневрирований, достаточно опасных, и последующего почти экстренного торможения, на участке дороги с двумя пешеходными переходами, Т-образным перекрестком и несколькими выездами из дворов, говорит о целесообразности смены Вашего ника на "Шумахер". Ну а в целом не красиво бравировать своими нарушением и игнорированием ПДД и безопасностью других участников движения, плюсов Вам это не добавит.

расстояние 650 по викимапии.

вы несете чушь про 35.9 секунд, это вы посчитали как делетант на калькуляторе постоянную скорость.

где в городе подъем знаками обозначивали? опять чушь!

где опасные маневрирования? я даже поворотники при всех маневрах включал, они абсолютно безопасны, выезды из дворов контролировал, пешеходов рядом с дорогой не было! так что обвинения беспочвенны! чушь!

торможение в конце было не экстренным, я почти сразу скинул газ как только опередил вектру. опять чушь!

а в мой ник вообще свой длинный нос не суйте! это совсем не ваше дело!

 

зря я наверно сказал про 33 секунды, да действительно это не результат, к примеру для каких нибудь гонок. беру эти слова обратно, дабы больше они вам глаз не мозолили и не было повода эти секунды оспорить. но я порвал вектру и это факт, то что он пыжился оторваться тоже факт, так что я победил :be: :be: :be:

 

кстати Шумахер ни разу не стремный ник. это еще заслужить нужно [-X

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время замечаю что очень многи повороты не показывают, хотя мб лампы выгорели просто ) но всеравно они в эту тему попадают, за лампами следить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время замечаю что очень многи повороты не показывают, хотя мб лампы выгорели просто ) но всеравно они в эту тему попадают, за лампами следить надо )

Ага, причем все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время замечаю что очень многи повороты не показывают, хотя мб лампы выгорели просто ) но всеравно они в эту тему попадают, за лампами следить надо )

Вот оно что, оказывается... А я думал, что это так они, 3,14расы, себя обозначают, чтобы легче было партнера найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я по этому переезду 100 лет не ездил, хз какой он, вот и поосторожничал, у меня подвеска дорогая.

Опять беспонтовая отмазка. Вектра перед тобой достаточно бодро прошла, хотя и не по оптимальному фарватеру.

а логан реально тормознул

Он с вами тоже кусался что ли? Ты так и не ответил, почему ты его справа не объехал. А, подвеска же дорогая...нешумахер

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, оказывается... А я думал, что это так они, 3,14расы, себя обозначают, чтобы легче было партнера найти...

 

В Астрахани все так ездят, поголовно... Поворотники включают только тогда, когда в пробке в твой ряд просятся. А еще у многих, при чем очень у многих, не горят стоп-сигналы.

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани все так ездят, поголовно...

но это не означает что так правильно и что так надо ездить...

 

да и мы не в астрахани

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве написал что это правильно? Просто констатация факта. Умник бл№ть

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще про Асс-Бест (Асбест) могу много интересного рассказать про этот город, полностью соответствующий своему англоязычному названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный гомосек на серой КАЛине с № 980 отъезжающий от "Ярмарки" на пл. Ленина отчего то считает что "помеха справа" для тех кто едет по круговому. Еле устел оттормозится, что бы пропустить это чудо на ТАЗе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный гомосек на серой КАЛине с № 980 отъезжающий от "Ярмарки" на пл. Ленина отчего то считает что "помеха справа" для тех кто едет по круговому. Еле устел оттормозится, что бы пропустить это чудо на ТАЗе

В меня недавно придурок на Калине на этом кольце чуть не въехал, я по кольцу еду, показал что поеду на Советский, а этот идиот как ехал от Авангарда по Ленина и даже не удосужился остановиться, пришлось газовать иначе он бы мне в бочину въехал, из-за этого напугал двух пешеходок, за что прошу у них прощения.

Калина тоже серая была, только я номера не помню, да и не до него было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять беспонтовая отмазка. Вектра перед тобой достаточно бодро прошла, хотя и не по оптимальному фарватеру.

 

Он с вами тоже кусался что ли? Ты так и не ответил, почему ты его справа не объехал.

дык я откуда знаю? может ему похер на свою машину, я в усолье ехал, по той стороне пипец не ровный переезд, потому и тут тормознулся. что на всех идиотов смотреть пролетающих переезд низенько? может они и правда идиоты?!

логан не кусался, потому и тормознул. справа я его как раз обошел, пересмотри видео внимательно. только обошел тогда когда траектория безопасна стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу! Стоят светофоре, поворотник не горит. За ним встаёшь, трогаться на зелёный, а он поворотник включает.

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня в перми ващпе все так ездят, кстати это учит "вставай в свой ряд и не будет проблем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой ряд есть только при наличии соответствующих знаков, ограничивающих движение по полосам. :roll:

Я при проезде прямо всегда выбираю левый ряд за одной-двумя машинами, проезжающими прямо, чем правый за вереницей поворачивающих направо, ибо они еще пешеходов должны пропустить. И когда оказывается, что один из тех, кто стоит в левом передо мной просто забыл включить поворотник, становится немного не по себе. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда оказывается, что один из тех, кто стоит в левом передо мной просто забыл включить поворотник, становится немного не по себе. :shock:

но в следующий раз я опять встаю в левый ряд когда мне направо и так раз за разом и я потихоньку схожу с ума? зачем ты так издеваешься над собой? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...