Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

По сотовому что-ли разговаривал? :-k

смс набирал :wink:

сам то можешь со стоп линии у фабрики до кольца за 33 сек доехать? с учетом того что логан несколько секунд мешался? :wink:

 

вот полное видео

http://www.youtube.com/watch?v=kmyx5gyxbBI

кстати зажигание в позднее ушло, нет 100% тяги. лень все подкорректировать. а солярка эктовсксая все же зачотная, на ней реально шустрее машинка. сначала думал глюки, покатался, реально быстрее :dada:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стоп линии у фабрики до кольца за 33 сек доехать?

ну и овощерезка у тебя...600 метров 33 секунды едет :bm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель Шойгу наказан за инцидент на МКАД (ВИДЕО)

 

Тогда из машины главы МЧС через громкоговоритель звучит фраза: «Тебе что, в голову выстрелить, придурок?».

http://rusnovosti.ru/news/146254/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не когда не понимал подобных понтов. Мужик едет себе спокойно, его обгоняют, потом выкладывают видео типо я шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

сам то можешь со стоп линии у фабрики до кольца за 33 сек доехать? с учетом того что логан несколько секунд мешался? :wink:

...

 

Ну, если кого-нить на прицепе за собой тянуть - возможно уложусь.#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не когда не понимал подобных понтов. Мужик едет себе спокойно, его обгоняют, потом выкладывают видео типо я шумахер.

Хоть в правильной теме выложил. Ну вот надо догадаться самому на себя предоставить доказательства для возбуждения административного дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кого-нить на прицепе за собой тянуть - возможно уложусь.#-o

уложись. карло то же самое посоветую.

 

Ну вот надо догадаться самому на себя предоставить доказательства для возбуждения административного дела :lol:

а вам ментам посоветую. возбуждайте :wink: одни пустотрёпы :dada:

 

а я завтра встану на линию без логана впереди, предварительно отрегулировав зажигание (повод отрегулировать) и порву вас всех. и возбуждайте потом дела не неизвестный видеорегистратор :lol: продолжайте тролить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс набирал :wink:

сам то можешь со стоп линии у фабрики до кольца за 33 сек доехать? с учетом того что логан несколько секунд мешался? :wink:

 

вот полное видео

http://www.youtube.com/watch?v=kmyx5gyxbBI

кстати зажигание в позднее ушло, нет 100% тяги. лень все подкорректировать. а солярка эктовсксая все же зачотная, на ней реально шустрее машинка. сначала думал глюки, покатался, реально быстрее :dada:

Музыка гуд. Остальное так се :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с киллером гоняться только соляру тратить. адов гонщег :dada: но он опасно ездит [-X я себе морально не могу такое позволить :netnet: а тут дорога широкая, разделительная полоса, минимум транспорта. что разнылись то опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я завтра встану на линию без логана впереди, предварительно отрегулировав зажигание (повод отрегулировать) и порву вас всех. и возбуждайте потом дела не неизвестный видеорегистратор :lol: продолжайте тролить :wink:

время скажи - с ружОм выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спасибо я гетеросексуал :lol:

ты уверен? если у тебя такие ассоциации со словом "порву" то ты вряд ли гетеро :lol:

 

время скажи - с ружОм выйду

керш вот видишь, люди стреляют в городе, а ты про скорость и административку. займись поимкой вот таких, настоящих хулиганов :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керш вот видишь, люди стреляют в городе, а ты про скорость и административку. займись поимкой вот таких, настоящих хулиганов :dada:

Не боись, у море воздушка, подумаешь синяки будут ))

А ты значит ненастоящий хулиган? Нарушение скоростного режима в городе, следовательно создание потенциально опасной аварийной ситуации, могущей повлечь за собой много чего нехорошего. Как это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а чо переезда ссыканул, я там в правой на тазике на 13 колёсах на 80 без проблем. Был бы на светофоре первым.

а я завтра встану на линию без логана впереди

Логан - стрёмая отмазка, чо справа-то не объехал? Там же три полосы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно такого же москвидона 40 минут назад видел и на этом же самом месте и тоже посередине :lol: :shock:

кстати там 3 ряда для движения :dada:

там так то две полосы в одном направлении, а то что три легковушки помещаются на ентой дороге это еще ничто не значит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а чо переезда ссыканул, я там в правой на тазике на 13 колёсах на 80 без проблем. Был бы на светофоре первым.

 

Логан - стрёмая отмазка, чо справа-то не объехал? Там же три полосы))

да я по этому переезду 100 лет не ездил, хз какой он, вот и поосторожничал, у меня подвеска дорогая.

а логан реально тормознул, я просто не собирался гоняться, а потом увидел как бодро вектра пошла, закусило, сделал :)

и наверно умные люди заметили что 650 метров пути пройдено за 33 сек с учетом маневров вокруг логана, движения в достаточно крутую гору и торможения у кольца.

неумные сразу стали писать что 33 для 600 метров это много, даже расстояние не удосужились уточнить. одним словом .........

 

там так то две полосы в одном направлении, а то что три легковушки помещаются на ентой дороге это еще ничто не значит!!!

так то там стояли 2 легковушки и ПАЗик, который нифига не узкий!

 

поддержу! только я просто камень кину, ружА нету ))))

потом жрать будешь этот камень!

 

я там в правой на тазике на 13 колёсах на 80 без проблем.

почему никто не критикует за превышение скорости?! что за дела?

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...