Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и что было бы? поставят щит, так его сносить будут...

 

Почему так уверен? Щит издалека видно. Больше шансов, что идиот притормозит. Защита от дурака...

 

Насчет скоростного режима - трудно не согласится. Только, кто бы его еще соблюдал...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит издалека видно. Больше шансов, что идиот притормозит. .

В Перми по восточному обходу на кольце щиты стоят, думаешь гонщиков останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг кольца ильича 4 пешеходных перехода, это ладно хоть на кольцо пролетают не сносят никого, плюс кольцо главное. Знаки вроде весят, по городу скоростное ограничение. Если человек баобаб его и дубиной не прошибёшь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так уверен? Щит издалека видно. Больше шансов, что идиот притормозит. Защита от дурака...

 

Насчет скоростного режима - трудно не согласится. Только, кто бы его еще соблюдал...

Рассмотрим 2 варианта.

1. Щита нет. Автоидиот несется под 90 по городу, не замечает/не успевает среагировать на бордюр, влетает на него, попадает на ремонт, в следующий раз ВОЗМОЖНО будет думать что в городе не следует так летать.

2. Щит есть. Автоидиот несется под 90 по городу, видит щит, притормаживает, проезжает перекресток, разгоняется и несется дальше.

 

Какой вариант предпочтителен для тебя лично? С точки зрения твоей безопасности?

 

P.S. Я бы на этот газон еще бы и противотанковых мин понатыкал. А над сгоревшими обломками автомобилей, в которых обязательно сохранил-бы обгоревшие скелеты "шумахеров" поставил плакат типа "он любил погонять по городу".

 

И да, человеколюбие у меня есть. Вот просто я "шумахеров" воспринимаю не как таких-же водителей, а как потенциальную угрозу лично моей машине и всем, кто в ней сидит.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже можо было поставить на кольце предупреждающий щит.

А на нем звездочки за каждого сбитого гонщика рисовать

 

И что здесь радостного?

А что здесь печального? У меня аж настроение поднимается когда вижу очередного у*бана в центре круга

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус с большой надписью "Азот" на борту, номер 554. Его водитель идиот. С правой полосы поворачивает налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим 2 варианта.

1. Щита нет. Автоидиот несется под 90 по городу, не замечает/не успевает среагировать на бордюр, влетает на него, попадает на ремонт, в следующий раз ВОЗМОЖНО будет думать что в городе не следует так летать.

2. Щит есть. Автоидиот несется под 90 по городу, видит щит, притормаживает, проезжает перекресток, разгоняется и несется дальше.

самый приемлемый вариант - ставить на клумбе флажки с маркой авто, номером, датой и расстоянием пройденным от бардюра:iw:

можно бы еще и с фото - город хочет знать в лицо своих далпайоповгероеф

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый приемлемый вариант - ставить на клумбе флажки с маркой авто, номером, датой и расстоянием пройденным от бардюра:iw:

можно бы еще и с фото - город хочет знать в лицо своих далпайоповгероеф

или ограждение с большими фотками залетевших :lol: ...мол город должен знать своих лётчиков в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принимать ставки в букмекерских конторах.:D

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас что перед каждым "кольцевым" щиты вешать? знаков не хватает, тем более по новым правилам кольцо - главная дорога

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более по новым правилам кольцо - главная дорога

Это в каких правилах про такое написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинсеонеры ля... по зеркалам не смотрят, считают что включенный поворотник дает преимущество не меньше чем люстра синекрасная на крыше:

http://www.youtube.com/watch?v=twPCXso1wKs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каких правилах про такое написано?

Это в последней редакции. Стыдно батенька. :wink: Теперь все кольца главные и знаки соотв перед кольцом появились.

 

С 20 ноября, когда вступят в силу поправки в Правила дорожного движения (ПДД), "главными" станут водители, которые уже находятся на кругу - едут по нему или выезжают. Фактически правила меняются с точностью до наоборот, и к ним нужно будет привыкнуть.

В первую очередь, эти изменения внесены для того, чтобы не возникало заторов при круговом движении. А то получается, что въехать на круг все могут, а вот выехать уже весьма проблематично, особенно при плотном движении.

"Теперь же при въезде на круг будут устанавливаться дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено". То есть на кругу и при выезде с него у водителей будет приоритет в движении"

Изменено пользователем Zaxap
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, это свободная трактовка незнающих журналюг. Правила открой, там по другому написано.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух так меня девушка на 10 подрезала неудачно,я как в воду глядел,так и думал что она при повороте на право к уралкалию в левый ряд поворачивать будет(с пятилетки на свердлова,со стороны линолиума).Вот не угадал бы было б дтп... И получилось так,что 4 машины ждали пока она соизволит проехать...

Изменено пользователем Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, это свободная трактовка незнающих журналюг. Правила открой, там по другому написано.

Андрей, данные с официального сайта ГИБДД. http://www.gibdd.ru/news/605

Им можно верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. То, что написано на официальном сайте, являлось предварительной информацией перед внесением поправок. В данный момент, перекресток обозначенный знаком "Круговое движение" является перекрестком равнозначных дорог, но если вместе с этим знаком установлены знаки приоритета "Уступи дорогу" или "Движение без остановки запрещено", то только тогда преимущество имеет тот, кто находится на кольце.

Отсюда делаем вывод - Не всегда кольцо является главной дорогой. Поэтому очень внимательно надо смотреть на знаки перед въездом на такой перекресток.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю не включай. Только что мне вменял, что я не знаю новых правил, а сам сейчас съехал на конкретный перекресток. У нас на Урале, мужик сказал - мужик сделал!

 

Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вечернее предпятничное кусалово...

А по Ленина от 47 дома перед остановкой напрашивается лежачий полицейский, типо первый трамплин перед 2-м (клумбой то бишь).

Изменено пользователем Kersh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю не включай. Только что мне вменял, что я не знаю новых правил, а сам сейчас съехал на конкретный перекресток. У нас на Урале, мужик сказал - мужик сделал!

 

Слив засчитан.

 

садись, пять

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. То, что написано на официальном сайте, являлось предварительной информацией перед внесением поправок. В данный момент, перекресток обозначенный знаком "Круговое движение" является перекрестком равнозначных дорог, но если вместе с этим знаком установлены знаки приоритета "Уступи дорогу" или "Движение без остановки запрещено", то только тогда преимущество имеет тот, кто находится на кольце.

Отсюда делаем вывод - Не всегда кольцо является главной дорогой. Поэтому очень внимательно надо смотреть на знаки перед въездом на такой перекресток.

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. То, что написано на официальном сайте, являлось предварительной информацией перед внесением поправок. В данный момент, перекресток обозначенный знаком "Круговое движение" является перекрестком равнозначных дорог, но если вместе с этим знаком установлены знаки приоритета "Уступи дорогу" или "Движение без остановки запрещено", то только тогда преимущество имеет тот, кто находится на кольце.

Отсюда делаем вывод - Не всегда кольцо является главной дорогой. Поэтому очень внимательно надо смотреть на знаки перед въездом на такой перекресток.

В Перми например не поменялся проезд кольца на восточном обходе, Перми II и пл. Восстания. КОЛЬЦО ТАМ НЕ ГЛАВНАЯ ДОРОГА!

 

Так что кольца теперь надо проезжать не по памяти, а по знакам приоритета.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...